https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4860 в Женский роман
#10548 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн действительно уникален. Молодец))) Спасибо!
Перечитывала несколько раз главу)))
Я, вроде, в здравом уме, но ощущение, что мысленно с Вами разговариваю, Ирма...по-крайне мере: « Аллилуйя! О, да! Круто! И спасибо-Спасибо- спасибище, Ирма! За все подпольные, неожиданные, прошлые, настоящие и будущие проды)))» - ( теперь моя речевка, которую кричу после каждого абзаца), Вы точно должны чувствовать на энергетическом уровне))). +1 000 000 к карме)))
Гений, Ирма!
Умный мужик сенатор! Отличный ход... конём, блин)))Что говорить))) политик ))) так бы Марка долго клинило бы: «не торопи», с учётом того, что Тигра, кажется, все для себя решил, но как настоящий Мужчина уважает чувства и желания Эмми....В ней все дело: Нашей Минни в его мягких лапах, конечно, сейчас хорошо, но страшно, зная какая мощь там скрыта... а доверие ещё только рождается.
Теперь ситуация - в лоб... )))Ускорит события))) думаю, Марк и Минни ее решат)))
Всегда в предвкушении новых глав). Вдохновения!
Даже не думать!
Да! Да! Да!
В Вегас!)))))
Ирма!
Спасибо!
Ирма, не дотерпела))) в марте, по рекомендации любимого автора, прочитала 3 главы книги, понравилось, убрала в "хочу прочитать" и стала ждать окончания. Вчера решила продолжить и до 3-х утра читала! Великолепно! Мне очень понравилось! Теперь буду продами читать:) Сенатор пьяный? К чему эта провокация? Политики просто так ничего не говорят. Он хочет, таким образом уберечь Эмму от "плохого" парня?
Воу! Воу! Вот так поворот!!!!
Кажется, они с Эммой уже стали гвоздём этого вечера!
Знаете,когда в аннотации пишут о герое "брутальный",то представляется такой наглый тип,которому пофиг,чего хочешь ты.Ведь главное,что ему приперло тебя осчастливить,а уж твое мнение его точно не интересует.Потому,как выбора-то у тебя и нет.Либо любишь его и живо становишься счастливой,либо не любишь и тогда все очень сложно,но вариантов ноль.Тебя выбрал брутальный мужик.Радуйся.
А мне вот больше импонируют умные.Скорее даже мудрые.Даже имея возможность получить от понравившейся женщины все,что хочет,такой мужчина не станет давить на нее и ломать под себя.Совершенно глупо надеяться,что грубо сломанная ветвь,неумело привязанная к стволу другого дерева,обязательно приживется.Скорее всего просто засохнет.И плодов не принесет.Так и женщину можно заставить,принудить,задавить своим статусом и властью,чтобы получить все,чего требует организм.И это будет насилием над ней,даже если все произойдет по согласию.
Но если мужчина не просто хочет добиться желаемого,а стать для женщины необходимым,прирасти к ней,то он не ломать ее будет,а подставит плечо там,где ей тяжело нести свое бремя.Не заставит ее подстраиваться под себя,а сам постарается стать близким и для нее,и для тех,кем она дорожит.
Серпентарий как есть.
И ведь определенная правда в словах Серены есть - без Эммы Фло действительно выросла бы другой; скорее всего такой же змеей как мать.
А сенатор "удружил". :-) Марку сейчас только одно и остается - делать предложение Эмме.
Ирмуля, спасибо!
Мне очень нравится ваш стиль письма. Вы, наверное, жили в Америке. Очень хорошо владеете реалиями страны. Ссылки на сказочных, литературных героев, хорошо подобранный песни-все это говорит об отличном культурологическом образовании. Наверное это первая повесть, где я с этим встречаюсь спасибо.
Спасибо за чудесную повесть. Когда ждать продолжения.? Интересно, чем эта история закончится в реальности - нечем. Я осень хорошо знаю этот круг людей. Но предчувствую, что Вы приготовили что-то совсем неожиданное. Права?
Очень хочется продолжения. Спасибо
У-ха-ха! Хорошо пошутил дяденька! Вот вам и "не пойми кто"! Как теперь Марк поступи? Надо бы так, чтобы снобам носы прищимить, но и Минни не спугнуть. Скорее бы продолжение. ;)
Вот тебе и шах и мат, Сирена! Большое спасибо за продолжение!
До чего же они трогательные ?
Марк...ммммм.....пошла пьедестал, из Ваших Ирма героев, проверять на прочность....может кто подвинется....)))
Намек на то, что Лекс сын Марка?
Ирма, спасибо! Побольше "прод" неожиданных, подпольных и разных!!!))) Ох, сенатор, огорошил!!! Как же будут "выкручиваться" Марк и Эмма из сложившийся ситуации?!
Вот это поворот! А может и лучше, чтобы все именно так думали...
Вау!! Спасибо.
Сегодня играла с сыном в шахматы. Проиграла. Поняла, что только матери могут так искренне радоваться победе сына и своему проигрышу))))))))). Эмми меня бы поняла).
Так я о чем, похоже, Марку шах).
Спасибо. Вот так сенатор -Острый глаз ))))
СПАСИБО ИРМА ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! СЛОВ ПЕЧАТНЫХ НЕТ В АДРЕС РОДИТЕЛЬНИЦЫ ФЛО....... СЕНАТОР УДИВАЛ СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ!!!!!!!! ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена