https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедеврально!!!!
Опа, разворот на 180... СПасибо!!!
Спасибо)
спасибо очень завораживающее
Мне нравится ирония в его словах. Ах, что же там теперь после новогоднего вечера)) жду.. Очень жду
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!
Команданте, очень надеюсь что таких подпольных и неподпольных глав, у нас у всех ещё впереди много, и пусть это будет « Нечто большее», ))) чем «Счастье...» , но точно ИРМАционально... ибо талант он такой )))
«Я влюбляюсь в» Ваши книги, Ирма... светлые, вкусные, вызывающие улыбки и много чего ещё)) ... можно поспорить о реальности сюжета, но как неубиваемый оптимист верю - и такое «имеет место быть» ... тем более в атмосфере, в правдивости и искренности эмоций героев, а главное, в отклике читающих - даже не закрадываются сомнения))) и ещё... саунды... перляжики))) искрят... «снисходительность - моё второе имя»)))...
и да простят меня все мамы девочек (считаю их особой кастой и неземными феями, потому как увы опыта нет и не знаю как это - дочка)) «так вот, сын- это во сто крат круче» ... «дружба на равных» - это то, что в сердце )) и в жизни.
P. S. И таки да... не в коей мере «не торопим», но каждый из нас в ожидании проды - немного Марк)))
с надеждой на сочувствие к Маркам ... (Chris Spheeris “Carino”)
Ирма-подпольщица, спасибо огромное, твоя подпольная деятельность чудо как продуктивна и замечательна!
Ох, что же там за детонатор сработал после новогодней ночи?)))))
Как хочется, чтобы всё изменилось только в лучшую сторону! Пора уже пожалеть нашего Марка!)
Его выдержке можно позавидовать!
Замечательные герои!
Ирма!
Спасибо огромное!
Жду с нетерпением продолжения!))))
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ они такие милые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, читаю с удовольствием каждую проду
Марк знает, что ,,не торопи меня" это никакая не уловка со стороны Эммы. Ей дейсвительно необходимо время чтобы поверить и решиться. Марк и Лекс.... Дети, как детектор лжи. А Марк все делает правильно. Спасибо за продолжение)
они такие милые)
Огромное спасибо!! Как всегда заинтересовала!!!
Ирма, спасибо огромное, порадовали:-)
Ой, надеюсь последняя фраза к добру, скрестила пальцы! Спасибо большое!
Спасибо!
Информация правит миром. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Ротшильд был умным дядькой. Кто знает, может ему когда-нибудь пригодится информация о том , где живет троюродная тетка Билла - мужа Полин. Не зря же он ее помнит.
Надеюсь, что в НГ изменения сугубо положительные, что никто не испортит развивающиеся отношения Эммы и Марка. И что "не торопи меня" наконец перейдут в новое качество. :-)
Ирмуля, спасибо!
Нет уж, поторопи , будь добр!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена