Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336574

Текущий рейтинг:
#4912 в Женский роман
#10654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шедеврально!!!!

avatar
29.05.2020, 23:43:59

Опа, разворот на 180... СПасибо!!!

avatar
29.05.2020, 23:42:05

Спасибо)

спасибо очень завораживающее

avatar
29.05.2020, 08:34:12

Мне нравится ирония в его словах. Ах, что же там теперь после новогоднего вечера)) жду.. Очень жду

avatar
29.05.2020, 08:06:02

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!

avatar
28.05.2020, 22:37:19

Команданте, очень надеюсь что таких подпольных и неподпольных глав, у нас у всех ещё впереди много, и пусть это будет « Нечто большее», ))) чем «Счастье...» , но точно ИРМАционально... ибо талант он такой )))
«Я влюбляюсь в» Ваши книги, Ирма... светлые, вкусные, вызывающие улыбки и много чего ещё)) ... можно поспорить о реальности сюжета, но как неубиваемый оптимист верю - и такое «имеет место быть» ... тем более в атмосфере, в правдивости и искренности эмоций героев, а главное, в отклике читающих - даже не закрадываются сомнения))) и ещё... саунды... перляжики))) искрят... «снисходительность - моё второе имя»)))...
и да простят меня все мамы девочек (считаю их особой кастой и неземными феями, потому как увы опыта нет и не знаю как это - дочка)) «так вот, сын- это во сто крат круче» ... «дружба на равных» - это то, что в сердце )) и в жизни.
P. S. И таки да... не в коей мере «не торопим», но каждый из нас в ожидании проды - немного Марк)))
с надеждой на сочувствие к Маркам ... (Chris Spheeris “Carino”)

Ирма-подпольщица, спасибо огромное, твоя подпольная деятельность чудо как продуктивна и замечательна!
Ох, что же там за детонатор сработал после новогодней ночи?)))))

avatar
28.05.2020, 22:05:44

Как хочется, чтобы всё изменилось только в лучшую сторону! Пора уже пожалеть нашего Марка!)
Его выдержке можно позавидовать!
Замечательные герои!
Ирма!
Спасибо огромное!
Жду с нетерпением продолжения!))))

avatar
28.05.2020, 18:55:48

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ они такие милые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2020, 21:49:17

Спасибо большое, читаю с удовольствием каждую проду

avatar
28.05.2020, 21:02:44

Марк знает, что ,,не торопи меня" это никакая не уловка со стороны Эммы. Ей дейсвительно необходимо время чтобы поверить и решиться. Марк и Лекс.... Дети, как детектор лжи. А Марк все делает правильно. Спасибо за продолжение)

avatar
28.05.2020, 20:43:06

они такие милые)

avatar
28.05.2020, 20:41:32

Огромное спасибо!! Как всегда заинтересовала!!!

avatar
28.05.2020, 20:34:57

Ирма, спасибо огромное, порадовали:-)

avatar
28.05.2020, 19:29:28

Ой, надеюсь последняя фраза к добру, скрестила пальцы! Спасибо большое!

avatar
28.05.2020, 18:46:27

Информация правит миром. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Ротшильд был умным дядькой. Кто знает, может ему когда-нибудь пригодится информация о том , где живет троюродная тетка Билла - мужа Полин. Не зря же он ее помнит.

Надеюсь, что в НГ изменения сугубо положительные, что никто не испортит развивающиеся отношения Эммы и Марка. И что "не торопи меня" наконец перейдут в новое качество. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
28.05.2020, 18:18:07

Нет уж, поторопи , будь добр!!!!!