https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3526 в Женский роман
#6840 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Шёпотом))) не спугнуть. Спасибо
Как же приятно наблюдать за возрождающейся Эмми! И хочется , чтобы то ощущение, с которым она проснулась и почувствовала себя счастливой, осталось с ней навсегда! Она, как никто ,имеет право быть любимой и любить, быть рядом с мужчиной, позволяющим чувствовать ей себя женщиной, которую боготворят .
Большое удовольствие от прочитанного!
Спасибо огромное, Ирма!
Вдохновения!)♥️
очень трогательно.проснулась наша Эмми.
спасибо большое.
Ирма, спасибо огромное!
Эмми начинает верить и надеятся, лед тронулся.
Интересно, чем заняты Лекс с Марком?
А «писькина радость» - обычное и очень знакомое дело))))
А-а-а)))) Я свечусь и сияю как начищенный пятак! А- а-а! Подпольная прода! Команданте, это круто!
Марк ...надеялась, что по-другому он и не сможет поступить... все осторожно (насколько хватает его выдержки)... а там... р-р-р омуты))) Эмми... тяжело думать за себя, за Лекса, взвешивать, просто снова поверить и принять... но пазл, должен сложиться...все таки хорошие девочки заслуживают свой персональный рай...
С надеждой на «продолжение следует»)))
Спасибо большое за продолжение! Все, что происходит между Эмми и Марком это нечто чудесное! Ирма, какую интересную судьбу Вы им прописали! Нравится как чусва и эмоции передаёте словами, прям физически осязаемо все, когда читаешь
Она говорит: Я влюбляюсь в его надежность.
Он говорит: Я влюбляюсь в тебя, Эмми.
Ее любовь в процессе влюбленности.
И его любовь растянута во времени.
И этот процесс будет длиться всю жизнь.
В состоянии любви они будут вечность.
Ну что? Начинаем? Давай, держись!
Конечная остановка - бесконечность!))))
Подпольному автору подпольный рэпчик! )))
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИРМА!!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ДЛЯ ОБОИХ !!!!!!!!НАДЕЮСЬ ЭММИ ЗАПОМНИТ СЛОВА МАРКА, ОН СТАРАЛСЯ И ГОТОВИЛСЯ К ВСТРЕЧЕ РОЖДЕСТВА ИМЕННО С ЭММИ И ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Как много в этом мешочке...и я не о каратах...
Хотя и в них тоже. Главное что это доказательство что всё не случайно...он здесь, он ждал, он хотел ее увидеть, он думал о ней и готовился к встрече, и это не просто какая то женщина, которая зацепила , это женщина его, его Минни. Боже, меня саму коротнуло от его рыка)))
Оууу;)) как мило ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как красиво вы описываете сцену любви, завораживает.
Это просто огонь, нет, огниЩе!!! Ирма, спасибо огромное.
Ирма, огромное спасибо за такую красивую, чувственную главу. Этих слов недостаточно, чтобы описать восторг и трепет от переполняющих эмоций от прочитанного)
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу.
Терпения Марку, чтобы он Эмми смог сделать счастливой, чтобы он помог ей раскрыться и чтобы она снова начала доверять другим, позволила заботиться о себе✌
Благодарю ❤
Шикарная продочка.Спасибо огромное!!!!)))))))
Очень вкусная на эмоции прода! Мерси! Это было здорово! Вдохновения!))
Боже, какая глава, спасибо) мурашки по коже) таких,как Эмма, пруд пруди, дай бог каждой такого сильного, надёжного и желанного)
Эмма как женщина долгое время была никому не нужна, а тут востребована оказалась, и хочется, и колется, как говорится... Посмотрим, что им утро принесет, пока Марк движется в правильном направлении )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена