https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3499 в Женский роман
#6806 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как сложно с Эммой. Но Эмме ещё сложнее. Особенно после беспечных последних месяцев, когда расслабилась и начала жить полной жизнью. И это так жестоко, что ей опять приходится переживать и бояться подвоха теперь со стороны Марка. Но представьте, как оживится её мать, как только станет известно, что Марк и Эмма будут вместе? И вместе будут воспитывать её внука.
СПАСИБО ВАМ, ИРМА!!!!!!
Он ей честно сказал, что не собирается забирать ребенка, надо расслабиться и получать удовольствие)))
Спасибо!
На дипломатию мало похоже. Решил добить девочку эмоциональными качелями.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️
Бедная девочка,столько проблем свих и сестры.Очень хочется,для,нее счастья.
ооооо))) даешь следующую проду полностью!
Спасибо!
Ох, ну и каша у нее в голове.
Марк решил не сказать ответ на вопрос, а показать))))
Ирма, спасибо, дорогая!!!!
Как же классно!)))
Ирма!)
Спасибо!
Волшебно!)))
Спасибо! У меня аж сердечко затрепетало в предвкушении!!!)))
Спасибо огромное ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Очень интересно (≧▽≦)❤️❤️❤️❤️❤️❤️ что же будет дальше?)))
Ирма, спасибо!!! Очень живо, история просто дышать позволяет только через раз! Всё движется к хэппилогу? :)
Прояснить ситуацию надо, но, конечно, не за полчаса до Рождества. Надеюсь, что Эмма сможет довериться Марку, рассказав обо всем, и он ей поможет. Большое спасибо за продолжение
Спасибо за проду! ❤️ С нетерпением жду продолжения! Гг с одной стороны очень нерешительная, с другой отважная... очень интересно куда этот коктейль её приведёт?!! Как Марк справится с её закрытостью? Как мальчишка отыграет свою линию? Вобщем одни вопрос, а ответы знает только автор... Что вы там задумали?
Вам, Ирма, отдельное спасибо за пожелания (и как в фильме, "спасибо, вам тоже не хворать!!!). Пусть у вас все получается! Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Невозможно теплая история, невозможно трогательная героиня, и как мне кажется-( кажется-только оттого, что я так уже писала наверное...))- новая ступень в творчестве- живая передача эмоций. Спасибо. Ирма!))
Не надо пугать мышек)
Марк хотел как лучше, а получилось строго по Черномырдину.
Большая работа предстоит господину Броуди по завоеванию доверия Эммы. Очень большая. Тут ему разве что Лекс в помощь, если сможет подружиться с парнем.
Ирмуля, спасибо!
ИМА, СПАСИБО!!!!ЭММИ ТЯЖЕЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ, ДАЖЕ МЫСЛЕННО, НО ПОГОВОРИТЬ НУЖНО БЫЛО И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И. МАРК МОЛОДЕЦ ,ЧТО ЭТО ПОНИМАЕТ. ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВАМ ИРМА ВДОХНОВЕНИЯ!!!!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена