Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3499 в Женский роман
#6806 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 08:19:23

Ох, как сложно с Эммой. Но Эмме ещё сложнее. Особенно после беспечных последних месяцев, когда расслабилась и начала жить полной жизнью. И это так жестоко, что ей опять приходится переживать и бояться подвоха теперь со стороны Марка. Но представьте, как оживится её мать, как только станет известно, что Марк и Эмма будут вместе? И вместе будут воспитывать её внука.

avatar
21.05.2020, 08:53:12

СПАСИБО ВАМ, ИРМА!!!!!!

avatar
21.05.2020, 07:04:39

Он ей честно сказал, что не собирается забирать ребенка, надо расслабиться и получать удовольствие)))

avatar
21.05.2020, 05:49:48

На дипломатию мало похоже. Решил добить девочку эмоциональными качелями.
Ирма, спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.05.2020, 05:27:12

Бедная девочка,столько проблем свих и сестры.Очень хочется,для,нее счастья.

ооооо))) даешь следующую проду полностью!

avatar
21.05.2020, 03:46:10

Ох, ну и каша у нее в голове.

Марк решил не сказать ответ на вопрос, а показать))))
Ирма, спасибо, дорогая!!!!

avatar
21.05.2020, 02:04:20

Как же классно!)))
Ирма!)
Спасибо!
Волшебно!)))

avatar
21.05.2020, 01:56:25

Спасибо! У меня аж сердечко затрепетало в предвкушении!!!)))

avatar
19.05.2020, 20:51:16

Спасибо огромное ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Очень интересно (≧▽≦)❤️❤️❤️❤️❤️❤️ что же будет дальше?)))

avatar
20.05.2020, 18:11:58

Ирма, спасибо!!! Очень живо, история просто дышать позволяет только через раз! Всё движется к хэппилогу? :)

avatar
19.05.2020, 23:01:41

Прояснить ситуацию надо, но, конечно, не за полчаса до Рождества. Надеюсь, что Эмма сможет довериться Марку, рассказав обо всем, и он ей поможет. Большое спасибо за продолжение

Спасибо за проду! ❤️ С нетерпением жду продолжения! Гг с одной стороны очень нерешительная, с другой отважная... очень интересно куда этот коктейль её приведёт?!! Как Марк справится с её закрытостью? Как мальчишка отыграет свою линию? Вобщем одни вопрос, а ответы знает только автор... Что вы там задумали?
Вам, Ирма, отдельное спасибо за пожелания (и как в фильме, "спасибо, вам тоже не хворать!!!). Пусть у вас все получается! Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
19.05.2020, 19:49:14

Невозможно теплая история, невозможно трогательная героиня, и как мне кажется-( кажется-только оттого, что я так уже писала наверное...))- новая ступень в творчестве- живая передача эмоций. Спасибо. Ирма!))

avatar
19.05.2020, 18:05:32

Не надо пугать мышек)

Марк хотел как лучше, а получилось строго по Черномырдину.
Большая работа предстоит господину Броуди по завоеванию доверия Эммы. Очень большая. Тут ему разве что Лекс в помощь, если сможет подружиться с парнем.
Ирмуля, спасибо!

avatar
19.05.2020, 11:39:45

ИМА, СПАСИБО!!!!ЭММИ ТЯЖЕЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ, ДАЖЕ МЫСЛЕННО, НО ПОГОВОРИТЬ НУЖНО БЫЛО И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И. МАРК МОЛОДЕЦ ,ЧТО ЭТО ПОНИМАЕТ. ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВАМ ИРМА ВДОХНОВЕНИЯ!!!!?!