https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор не из легких, но он был необходим, чтобы потом легче строить отношения.
Марк красавчик!))))
Спасибо большое, Ирма!
Вдохновения!)))))
Ирма, можно нам побольше продолжения, чтобы кайфануть.
Спасибо
Воо же какой молодец, всю недосказанность сразу убрать и не возвращаться к этому вопросу.
Спасибо!
надо было поговорить.все хорошо.он правильно поступил.
как хорошо.так хотела для нее жизнь без вечного страха за Лекса.
спасибо большое.
И я чего-то не сплю, жду: а подать сюда Марка с Эммой! А она, рёвушка, расстроила меня. )))
Ирма, я тоже не сплю, пока проду не дождусь)))
Спасибо, дорогая! Думаю Марк убедит свою Минни в своих добрых намерениях)
Спасибо за продолжение)
Ирма, извините за наглость,а когда будет продочка?)))))
Спасибо большое за продолжение)
Спасибо Ирма, такая трогательная продочка!
Моя бабушка назвала бы ее "Проглодит". Она нас, внуков, так называла, когда мы быстро уплетали еду, чтобы бежать гулять))) "А ну, жуйте хорошо, проглодиты!" Такая замечательная глава. Так он за ней ухаживает, за ее тощими косточками. )))
Теперь Эмме точно не отвертеться, Марк будет пытаться "откармливать" своего мышёнка ))) кстати, ещё нужно будет привыкать к вниманию и заботе, чего Эмма напрочь практически была лишена в жизни...
Вот может же нормально думать и размышлять!
Гляди и влюбимся в такого хорошего и доброго)
Ирма, спасибище!
Господи только не спугни....
Так трогательно, нежно, с его слов это так здорово описано. Весь этот шквал эмоций, и такие тонкие наблюдения!
Путь к сердцу женщины лежит через её желудок :) почему бы и нет :) спасибо
Прям смакую такие трогательные моменты, спасибо Ирма:-)
Очень нежная глава получилась! Я вот тоже быстро ем, эта привычка, наверное, у всех, у кого есть дети))) Большое спасибо за продолжение
Похоже он испытывает так много чувств, они разной природы, но, перепутавшись сносят его как ком с горы... Минни- очарован хрупкой но несгибаемой ее силой, покорен добротой ее сердца,вечным опасением отяготить кого-то своими проблемами и, вероятно, испытывает нечто вроде вины за то, то она одна билась за благополучие не чужого ему мальчика. Крое того, он просто тащится от нее, как от женщины, с трудом владея собой, и не может не понимать, что это идеальный вариант, если бы удалось заполучить весь джек пот целиком- и брата и его сказочную тетю- нежную мышку -Минни. Спасибо, Ирма!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена