Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6829 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 06:17:52

Разговор не из легких, но он был необходим, чтобы потом легче строить отношения.
Марк красавчик!))))
Спасибо большое, Ирма!
Вдохновения!)))))

avatar
19.05.2020, 04:51:22

Ирма, можно нам побольше продолжения, чтобы кайфануть.

avatar
19.05.2020, 03:35:27

Воо же какой молодец, всю недосказанность сразу убрать и не возвращаться к этому вопросу.

avatar
19.05.2020, 02:48:45

надо было поговорить.все хорошо.он правильно поступил.
как хорошо.так хотела для нее жизнь без вечного страха за Лекса.
спасибо большое.

avatar
19.05.2020, 01:34:25

И я чего-то не сплю, жду: а подать сюда Марка с Эммой! А она, рёвушка, расстроила меня. )))

Ирма, я тоже не сплю, пока проду не дождусь)))
Спасибо, дорогая! Думаю Марк убедит свою Минни в своих добрых намерениях)

avatar
19.05.2020, 01:57:29

Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2020, 20:29:38

Ирма, извините за наглость,а когда будет продочка?)))))

Спасибо большое за продолжение)

avatar
19.05.2020, 01:35:52

Спасибо Ирма, такая трогательная продочка!

avatar
16.05.2020, 12:45:09

Моя бабушка назвала бы ее "Проглодит". Она нас, внуков, так называла, когда мы быстро уплетали еду, чтобы бежать гулять))) "А ну, жуйте хорошо, проглодиты!" Такая замечательная глава. Так он за ней ухаживает, за ее тощими косточками. )))

Теперь Эмме точно не отвертеться, Марк будет пытаться "откармливать" своего мышёнка ))) кстати, ещё нужно будет привыкать к вниманию и заботе, чего Эмма напрочь практически была лишена в жизни...

avatar
17.05.2020, 20:02:37

Вот может же нормально думать и размышлять!
Гляди и влюбимся в такого хорошего и доброго)
Ирма, спасибище!

Господи только не спугни....
Так трогательно, нежно, с его слов это так здорово описано. Весь этот шквал эмоций, и такие тонкие наблюдения!

Путь к сердцу женщины лежит через её желудок :) почему бы и нет :) спасибо

avatar
16.05.2020, 22:36:42

Прям смакую такие трогательные моменты, спасибо Ирма:-)

avatar
16.05.2020, 22:17:33

Очень нежная глава получилась! Я вот тоже быстро ем, эта привычка, наверное, у всех, у кого есть дети))) Большое спасибо за продолжение

avatar
16.05.2020, 19:59:13

Похоже он испытывает так много чувств, они разной природы, но, перепутавшись сносят его как ком с горы... Минни- очарован хрупкой но несгибаемой ее силой, покорен добротой ее сердца,вечным опасением отяготить кого-то своими проблемами и, вероятно, испытывает нечто вроде вины за то, то она одна билась за благополучие не чужого ему мальчика. Крое того, он просто тащится от нее, как от женщины, с трудом владея собой, и не может не понимать, что это идеальный вариант, если бы удалось заполучить весь джек пот целиком- и брата и его сказочную тетю- нежную мышку -Минни. Спасибо, Ирма!!!