Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336637

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

раза три перечитала этот поцелуй. Не думала что на моем пьедестале любимых героев оставалось место, но Марк туда влез)

avatar
13.05.2020, 03:36:14

О мой бог, как чувственно. Надо же так писать!!!

Божечкибожечкибожечки как же ааааааааа......

avatar
13.05.2020, 10:16:30

вау-вау))))это было ну оооочень волнительная прода, мррр) теперь в предвкушении дальнейшего)Спасибо)

девочки подскажите, пожалуйста. у меня почему то текста последнего обновления не видно. прочитано 100% а заканчивается книга на том моменте где Марк сказал, что Эмма красивая даже когда не смущается

Марк на Эмму действует как Каа на бандерлогов. :-) То есть завораживающе, только в хорошем смысле.
Ирма, спасибо!

avatar
13.05.2020, 08:47:32

Очень поэтичный эпизод)) И все эти птички сомнений-размышлений Эммы, и негромкие уверенные аккорды силы, надежности, заботы Марка, и флюиды Рождества в воздухе.... Мне вспомнился Вызов, утро в отеле. Та же наполненная поэзией атмосфера. Спасибо, Ирма!

Волшебство рождества в действии.
Для обоих)
Спасибо

avatar
13.05.2020, 07:26:42

Дух захватывает, как здорово:-) Ирма, спасибо.

avatar
13.05.2020, 07:00:48

Фррр, фррр, фррр, мур. Как романтиШно. Мур)))
Спасибо ❤️

Спасибо большое!

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.

avatar
13.05.2020, 06:04:11

Теперь еще больше хочется узнать что в голове у Марка.Спасибо за продолжение.

Ирма, дорогая, это волшебно!!! Я уже в диком восторге, в экстазе!!! А дальше - больше))))))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.05.2020, 02:14:42

Ох, что будет!!! Держись, Эмма!!
Спасибо, Ирма))❤

Боже, как же это замечательно..... Но как же этого мало. Очень хочется ещё. Огромное Вам спасибо.

avatar
13.05.2020, 02:00:04

Спасибо! Какой трепетный поцелуй!

avatar
13.05.2020, 01:40:01

Минута непередаваемой нежности :) Спасибо!!!