https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3507 в Женский роман
#6856 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо огромное за продолжение. Полностью согласна с комментарием Наталии Бондаревой о том ,что Ваши книги - лучшие, во всяком случае , для меня. Я прочла все, что бесплатно и , конечно, « Лабиринт». Это- нечто! Безусловно , буду перечитывать. Я живу не в России, поэтому есть проблемы с оплатой. Я вообще не очень давно на Литнете и не во все разобралась. Но все со временем должно разрешиться. Ещё раз , благодарю и желаю Вам крепкого здоровья и творческих успехов.
Аааааааа хочу еще продки!!!! Еще еще еще!!
Не знаю есть ли плюхи, но я в восторге! Ирма, а этот кусочек не планировался? Отец Лекса должен был остаться неизвестным?
Вы так пишете, что я просто на одном дыхании прочитываю и не замечаю ошибок, спасибо
Спасибо автору !А из-за чего Марк быстро с бежал в другой округ из-за Николь? Марк не привык показывать свои мысли и чувства на показ и от этого стродает что его тянет к Эмме и в тоже время боится самому признаться .Алекс будет тенуться к брату или к отцу?
Спасибо большое за подпольную проду!!!
Подпольная))) расплываюсь в улыбке! Ирма, чудесная наша Ирма, спасибо от всех нетерпеливых читателей! Плюхов не будет, плюшки -да... Вдохновения и сил)))
Бро, все же... А мне все казалось, что сыном окажется- представляла уже какую-то уловку Николь, которой не удавалсь зацепить любовника с помощью наследника,и она как-то там...- подло. но технично совратила его сына, усилив его неприязнь. Очень интересен момент осознания Марком собственной значимости для родителей, для их отношений, то как ребенок может связать, и узы эти совсем не наказание, а совсем наоборот. Уже заметно, что то же самое происходит с самим Марком- в отношении Лекса и Эммы. С Эммой с самого начала намечалась глубокая симпатия, казалось бы удивлявшая Марка- он как будто искал ответа- почему так? А Лекс- он как ответ))). И еще- в отношении к нему Эмма открывается по-настоящему. Спасибо,Ирма!
Спасибо партизанка-подпольщица)
Продолжение чудесно)
Спасибо Ирма!!!!!! Марк понял то Лекс его брат, хоть в главном Николь не солгала сестре. Лёгкого пера Вам, море вдохновения и океан успеха и удачи!!!!!!!
Чудесная прода !!!! Ждём продолжение . Все интереснее и интереснее .
Ирма, аплодирую стоя!!!!
Пока на просторах литнета я так и не встретила Вам достойного соперника!
Походу действительно бро, но из-за этого Николь и мамаша больше нравиться не стали. Эмма действительно могла потерять мальчика, если бы не стечение обстоятельств. Стал бы церемониться с Эммой отец ребенка, несмотря на поступок матери малыша? Николь уж наверняка смогла донести до него правильную для неё версию.
Ну что за прелесть этот мальчик !!!!!))))))))
Ирма, кому нужна вычитка, боже, я ожидала совсем другую главу, а тут такое. Хотя сын или не сын, какое дело, Марк то уже вряд ли хочет быть подальше от Эммы, значит не разлучит, значит бояться нечего. Эх, опять ждать...
Спасибо огромное!!!!
Что ж, скоро будут заново знакомиться, так получается?
Вдохновения, Ирма!!
Жду продолжение!)))
Хм, а ведь раньше Марк был уверен в своих словах ))) но все же лучше владеть информацией правильной, в любом случае, Марк будет действовать исходя из интересов всех заинтересованных лиц, чтобы пострадавших тоже не было...
Вот те раз... Виктор был хорошим человеком. Чего нельзя сказать о биологической матери Лекса.
Интересно: в этот раз Марк поделится с Эммой новой информацией относительно отца мальчика?
Ирмуля, спасибо! Напряженное продолжение. Читала, затаив дыхание.
Надо же, хоть здесь Николь не соврала, но цинично не рассказала Эмме про свой план. Вполне может быть, что если бы карьера пошла вверх, то она долго бы про Лекса не вспоминала и Виктору бы не рассказала. Так сказать козырь в рукаве на крайний случай.
Как вовремя мать рассказала правду Марку.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена