Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3702 336639

Текущий рейтинг:
#3454 в Женский роман
#6723 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 00:16:07

Какое чудесное получается Рождественское приключение)) Эмма и в сон впадает, видимо оттого, что уставшее сознание не вмещает масштаб перемен). Малыш, Эмми, Домой. Пробуждение будет совершенно волшебным)). Спасибо))). Ярчайшие герои- жаль, что этот замысел движется к завершению, хочется еще и еще... Очень надеюсь на продолжение их истории в следующих книгах. Спасибо, Ирма!).

avatar
01.05.2020, 00:03:05

Ну и поворот))))Спасибо.

avatar
30.04.2020, 23:53:50

Марк нынче в роли волшебника или Пэр Ноэля, раз уж Рождество. Если бы не он, куда бы пошла Эм ночью с ребенком на руках? В бар? В гостиницу? Но теперь эта потеря обратилась в удачу - она вполне ощутит о себе заботу, которой ей так не хватает.
Мне представляется, что Марк тоже эти дни думал об Эмме. Может быть даже пытался не думать) Но не получилось, и он приехал на рождество к Фло, зная, что подруга должна быть там.

avatar
30.04.2020, 23:50:25

Так мило ) и здорово ,что у них все больше поводов сблизится

Огромное спасибо вам за отличную книгу.

Было бы счастье, так несчастье помогло, удачное стечение обстоятельств: уставшая настолько, что и о ключах вовремя не вспомнила, да и Марк рядом оказался. Забота, внимание, помощь - лучшего подарка на праздник Эмме и не нужно.

avatar
30.04.2020, 23:38:05

Читаю и слышу, как медленно падает снег. Это ли ни чудо?)
Спасибо, Ирмуль!

avatar
30.04.2020, 23:34:34

Божечки! Хочу зацеловать их всех и автора тоже!!!❤ Благодарю!!! Надеюсь, это только начало их одной судьбы на двоих, хочу читать о них как можно больше!!!

avatar
30.04.2020, 23:14:21

Домой. Какое вдохновляющее слово!
Как будто едем мы домой своей семьей.
Возьмем его себе мы за основу:
Марк Броуди везет меня домой.)))

avatar
30.04.2020, 23:28:41

Благодарю ❤️

avatar
30.04.2020, 23:17:34

Да, как приятно когда о тебе заботятся

avatar
30.04.2020, 23:05:25

Какой же Марк... Марк :) Спасибо!!!

avatar
30.04.2020, 23:10:37

Тепло)
Спасибо

Ирмуля, вот как знала, такая умилительно-бальзамонасердцельющая прода, хочется пищать от восторга!!!! А у меня сегодня ДР, а твоя прода - замечательный подарок, спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 23:05:01

Столько хорошего сразу для Эммы с Лексом, точно Рождественский подарок. С ней такого не было, не кому было дарить Эмме тепло и заботу, только Сеймур. Постоянно быть сильной, рассчитывать только на себя... так что, да, всё, что случилось сегодня, пусть и ничего такого сверхъестественного, но как же это приятно. Спасибо, Ирма)

avatar
30.04.2020, 22:59:22

Ми-ми-ми! Какая хорошая, нежная продочка!!!

avatar
30.04.2020, 22:52:58

Во как! Ни с того ни с сего, малыш......Эмми...... Хорошоооооо. Пока она мечтала о нём, у него в голове и в сердце тоже происходила перезагрузка, по всей видимости.

avatar
30.04.2020, 22:48:00

Я вот обычно пропускаю все описательные моменты. Но у тебя они особенные всегда! Я как будто ехала вместе с Эммой и наблюдала за мерцанием огней!
Эмма, девочка, с Рождеством тебя! Я хочу за тебя загадать твоего принца! Ты, как ни кто другой, его заслуживаешь! А у Лекса давно пора появиться Папе!

avatar
30.04.2020, 22:45:31

Ирма!
Красота!
Птички одевали))
Вот чудо, что она не на такси поехала! Рождественское чудо!
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 20:51:33

Проду! Проду! Проду! Ыыыыыы))))) ну хоть масюсеньку!)))))