https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3454 в Женский роман
#6723 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое чудесное получается Рождественское приключение)) Эмма и в сон впадает, видимо оттого, что уставшее сознание не вмещает масштаб перемен). Малыш, Эмми, Домой. Пробуждение будет совершенно волшебным)). Спасибо))). Ярчайшие герои- жаль, что этот замысел движется к завершению, хочется еще и еще... Очень надеюсь на продолжение их истории в следующих книгах. Спасибо, Ирма!).
Ну и поворот))))Спасибо.
Марк нынче в роли волшебника или Пэр Ноэля, раз уж Рождество. Если бы не он, куда бы пошла Эм ночью с ребенком на руках? В бар? В гостиницу? Но теперь эта потеря обратилась в удачу - она вполне ощутит о себе заботу, которой ей так не хватает.
Мне представляется, что Марк тоже эти дни думал об Эмме. Может быть даже пытался не думать) Но не получилось, и он приехал на рождество к Фло, зная, что подруга должна быть там.
Так мило ) и здорово ,что у них все больше поводов сблизится
Огромное спасибо вам за отличную книгу.
Было бы счастье, так несчастье помогло, удачное стечение обстоятельств: уставшая настолько, что и о ключах вовремя не вспомнила, да и Марк рядом оказался. Забота, внимание, помощь - лучшего подарка на праздник Эмме и не нужно.
Читаю и слышу, как медленно падает снег. Это ли ни чудо?)
Спасибо, Ирмуль!
Божечки! Хочу зацеловать их всех и автора тоже!!!❤ Благодарю!!! Надеюсь, это только начало их одной судьбы на двоих, хочу читать о них как можно больше!!!
Домой. Какое вдохновляющее слово!
Как будто едем мы домой своей семьей.
Возьмем его себе мы за основу:
Марк Броуди везет меня домой.)))
Благодарю ❤️
Да, как приятно когда о тебе заботятся
Какой же Марк... Марк :) Спасибо!!!
Тепло)
Спасибо
Ирмуля, вот как знала, такая умилительно-бальзамонасердцельющая прода, хочется пищать от восторга!!!! А у меня сегодня ДР, а твоя прода - замечательный подарок, спасибо!!!!!! ❤️❤️❤️
Столько хорошего сразу для Эммы с Лексом, точно Рождественский подарок. С ней такого не было, не кому было дарить Эмме тепло и заботу, только Сеймур. Постоянно быть сильной, рассчитывать только на себя... так что, да, всё, что случилось сегодня, пусть и ничего такого сверхъестественного, но как же это приятно. Спасибо, Ирма)
Ми-ми-ми! Какая хорошая, нежная продочка!!!
Во как! Ни с того ни с сего, малыш......Эмми...... Хорошоооооо. Пока она мечтала о нём, у него в голове и в сердце тоже происходила перезагрузка, по всей видимости.
Я вот обычно пропускаю все описательные моменты. Но у тебя они особенные всегда! Я как будто ехала вместе с Эммой и наблюдала за мерцанием огней!
Эмма, девочка, с Рождеством тебя! Я хочу за тебя загадать твоего принца! Ты, как ни кто другой, его заслуживаешь! А у Лекса давно пора появиться Папе!
Ирма!
Красота!
Птички одевали))
Вот чудо, что она не на такси поехала! Рождественское чудо!
Спасибо!
Проду! Проду! Проду! Ыыыыыы))))) ну хоть масюсеньку!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена