Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336638

Текущий рейтинг:
#3438 в Женский роман
#6677 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 13:41:14

Я надеюсь, это не то, что я подумала? Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 17:04:18

Блин... мальчики такие мальчики... хоть и маленькие, а Мужчина уже... переживал за Рождество))).
читала комменты - у всех воспоминания хоррорские всплыли... у меня такие камбэки адовы(
И верно все, нет этих охов-ахов, заламывание рук... Звонки, смс-ки? мать бросит все, стянет себя в узел и будет бороться ... чтобы ребёнок ни слёз, ни растерянности ее не видел ... отходняк потом, когда все хорошо... А Эмма-Мать, самая настоящая... спасибо

avatar
27.04.2020, 15:59:58

Даа, читатели думали ,думали но всеравно как автор не придумал никто))))Спасибо.

avatar
27.04.2020, 14:00:51

Это понятно, что весь мир с Рождеством остались, как за стеклом- когда с ребенком беда... А Лекс, что пытался до последнего спасти маме праздник- невероятно трогателен. Двое в пижамах, в чужих шмотках, но счастливы, что вместе, что выбрались из больничного страха- их ждет сюрприз? Спасибо,Ирма- как всегда проникновенно до печенок, до больничного зубовного озноба, но и счастье избавления- полной мерой...

avatar
27.04.2020, 04:51:18

Как приятно читать, не плоский сюжет, красивый язык, очень жду продолжения

avatar
27.04.2020, 13:21:03

Ирма, огромное спасибо! Эмма даже не вспомнила о Фло. Понятно, но Фло нельзя волноваться.

Сильно Лекса прихватило, раз госпитализация потребовалась. :-(
Праздник хоть и коту под хвост, но отметить позже можно, чтобы себя порадовать. И Фло с Шоном пригласить можно.
Напрасно Эмма не отвечала на звонки и сообщения. Очень напрасно...
Ирмуля, спасибо!

Младшая из моих дочерей в больнице впервые оказалась в 7 месяцев. 3 дня не могли понять, в чем проблема - плачет, температура совсем небольшая и все. Оказалось, отит. Гнойный...

avatar
27.04.2020, 11:53:11

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 11:53:11

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 11:37:47

Спасибо за продолжение.
Можно выдохнуть, с малышом все в порядке, а с близкими разберется.
Про больницы не хочу даже вспоминать, бррр((.

Слава Богу что все в порядке. Но странно что она посчитала что никто не будет о ней беспокоиться. Ох получит втык))

во время болезни детки становятся такими трогательно беззащитными, читала и своих вспоминала. спасибо

avatar
27.04.2020, 09:09:41

Спасибо за продолжение!

Угу, проблемы они такие, подкрадываются в самый неподходящий момент. Но всё решаемо, главное, чтоб все живы и здоровы.

avatar
27.04.2020, 08:06:57

Жаль, что Рождество прошло не так, как этого хотели Лекс и Эмма. Фло, наверно, очень переживала, что подруга не отвечает целый день!!!

avatar
27.04.2020, 06:31:11

Сочельник.. ёлки!
Бедный детёныш!
Ирма, спасибо!!

avatar
27.04.2020, 05:18:33

Это ужасно, когда болеют дети! Лекс уже более-менее взрослый и может объяснить где что болит, а вот если бы он был совсем маленьким? Главное, хорошо, что хорошо закончилось. Теперь вот объясняться с Сеймуром и Фло. А может Фло с мужем приехали к Эмме на рождественский обед? А может Фло рожает? Большое спасибо за продолжение