https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3438 в Женский роман
#6677 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, это не то, что я подумала? Спасибо!!!
Блин... мальчики такие мальчики... хоть и маленькие, а Мужчина уже... переживал за Рождество))).
читала комменты - у всех воспоминания хоррорские всплыли... у меня такие камбэки адовы(
И верно все, нет этих охов-ахов, заламывание рук... Звонки, смс-ки? мать бросит все, стянет себя в узел и будет бороться ... чтобы ребёнок ни слёз, ни растерянности ее не видел ... отходняк потом, когда все хорошо... А Эмма-Мать, самая настоящая... спасибо
Даа, читатели думали ,думали но всеравно как автор не придумал никто))))Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Это понятно, что весь мир с Рождеством остались, как за стеклом- когда с ребенком беда... А Лекс, что пытался до последнего спасти маме праздник- невероятно трогателен. Двое в пижамах, в чужих шмотках, но счастливы, что вместе, что выбрались из больничного страха- их ждет сюрприз? Спасибо,Ирма- как всегда проникновенно до печенок, до больничного зубовного озноба, но и счастье избавления- полной мерой...
Как приятно читать, не плоский сюжет, красивый язык, очень жду продолжения
Ирма, огромное спасибо! Эмма даже не вспомнила о Фло. Понятно, но Фло нельзя волноваться.
Сильно Лекса прихватило, раз госпитализация потребовалась. :-(
Праздник хоть и коту под хвост, но отметить позже можно, чтобы себя порадовать. И Фло с Шоном пригласить можно.
Напрасно Эмма не отвечала на звонки и сообщения. Очень напрасно...
Ирмуля, спасибо!
Младшая из моих дочерей в больнице впервые оказалась в 7 месяцев. 3 дня не могли понять, в чем проблема - плачет, температура совсем небольшая и все. Оказалось, отит. Гнойный...
СПАСИБО!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Можно выдохнуть, с малышом все в порядке, а с близкими разберется.
Про больницы не хочу даже вспоминать, бррр((.
Спасибо
Слава Богу что все в порядке. Но странно что она посчитала что никто не будет о ней беспокоиться. Ох получит втык))
во время болезни детки становятся такими трогательно беззащитными, читала и своих вспоминала. спасибо
Спасибо за продолжение!
Угу, проблемы они такие, подкрадываются в самый неподходящий момент. Но всё решаемо, главное, чтоб все живы и здоровы.
Жаль, что Рождество прошло не так, как этого хотели Лекс и Эмма. Фло, наверно, очень переживала, что подруга не отвечает целый день!!!
Сочельник.. ёлки!
Бедный детёныш!
Ирма, спасибо!!
Это ужасно, когда болеют дети! Лекс уже более-менее взрослый и может объяснить где что болит, а вот если бы он был совсем маленьким? Главное, хорошо, что хорошо закончилось. Теперь вот объясняться с Сеймуром и Фло. А может Фло с мужем приехали к Эмме на рождественский обед? А может Фло рожает? Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена