https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Чудесная девочка Эмма- она не просто не осуждает, она сама больше других страдает от бездушной расчетливости и алчности матери и сестры, но при этом испытывает моральную ответственность за них. Это таки клещи, и не удивительно, что ее вырвало... Лекса как жалко бедного... А ведь это бабушка, вероятно, снова денег захотела- теперь через внука получить. Расчетливая, хитромудрая, но тупая с-ка... Свое власть хотела над мальчиком установить? Мама-умерла, Эмма- не мама, а она- бабушка. И новый транш на наследника вытребовать себе... Спасибо, Ирма!
Таких родственников надо «хоронить» для себя при жизни, как бы это ни было больно...
Ирма, со светлым праздником тебя, здоровья, счастья, добра, вдохновения!!!! Спасибо огромное за то, что делишься своими талантливыми историями ❤️❤️❤️
Христос воскресе. Не поняла вашей реплики ?
Спасибо за продолжение.
Бабушка года! Однозначно)
Бабушка явно с мозгами ещё в детстве попрощалась, даже пытаться не стоит понять, чем руководствовалась, рассказывая о биологической матери ребёнку... С такими нужно жить только на дистанции, абсолютно не пересекаясь, пользы все равно никакой, а вот вреда с лихвой хватает...
Когда посторонние являются свидетелями постыдных поступков родных - мало приятного, но и брать вину на себя тоже не стоит.
Спасибо.
Ой, бедная! Спасибо!!!
Спасибо большое!!! Пусть вас ни кто не отвлечет!!
Спасибо!
О матери Эммы у меня нет цензурных слов!!!!!!Николь всегда скрывала свою сестру, да и мать тоже,хотя и помогала ей или советовалась с ней. Как же Эмми стыдно и тяжело перед чужим человеком, это ещё Дед об этом не знает. Удачи, успехов, вдохновения Вам, Ирма, написать такие эмоциональные главы надо много душевных и физических сил, Спасибо Вам за доброе сердце и чуткость вашей души!!!!
Это просто ужасно, что пришлось пережить пятилетнему малышу! И чем только бабушка думала?! Что же решит Броуди? А почему Эмму стошнило она не беременна? Большое спасибо за продолжение
Меня всегда в книгах коробят выпяченно плохие персонажи. Но Ирма, у вас они настолько живые , что ненавидишь их всей душой(
Как же повезло Алексу, что в своё время Николь от него отказалась, а Эмми стала его матерью! И как же обидно за Эмми за то, что близкие люди использовали её постоянно в своих целях :(
Жду продолжения ❤️ благодарю ❤️ вдохновения ❤️
Ещё, пожалуйста , так классно читается)
У меня слов нет! Как мля можно такое сказать пятилетнему ребёнку, который знал только ОДНУ маму????? Как??? Где мозг у той, что зовётся «Бабушка»??? Боже, как хорошо, что сейчас ни Николь ни мать не терпят Эмме нервы! А Марк я думаю сейчас многое для себя вынесет...
Очень жду! Спасибо
Спасибо!
Что двигало этой недоматерью и недобабушкой? Ведь что-то же у нее в голове было...
То есть я еще могу понять (но не принять) ее гонку за деньгами и попытки заграбастать себе побольше любой ценой. Но 2 года назад в этом "мама умерла" зачем было?
Ирмуля, спасибо.
Спасибо.Очень очень ждем продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена