Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3534 в Женский роман
#6870 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 12:46:53

Чудесная девочка Эмма- она не просто не осуждает, она сама больше других страдает от бездушной расчетливости и алчности матери и сестры, но при этом испытывает моральную ответственность за них. Это таки клещи, и не удивительно, что ее вырвало... Лекса как жалко бедного... А ведь это бабушка, вероятно, снова денег захотела- теперь через внука получить. Расчетливая, хитромудрая, но тупая с-ка... Свое власть хотела над мальчиком установить? Мама-умерла, Эмма- не мама, а она- бабушка. И новый транш на наследника вытребовать себе... Спасибо, Ирма!

Таких родственников надо «хоронить» для себя при жизни, как бы это ни было больно...
Ирма, со светлым праздником тебя, здоровья, счастья, добра, вдохновения!!!! Спасибо огромное за то, что делишься своими талантливыми историями ❤️❤️❤️

Христос воскресе. Не поняла вашей реплики ?

avatar
19.04.2020, 00:11:08

Спасибо за продолжение.
Бабушка года! Однозначно)

Бабушка явно с мозгами ещё в детстве попрощалась, даже пытаться не стоит понять, чем руководствовалась, рассказывая о биологической матери ребёнку... С такими нужно жить только на дистанции, абсолютно не пересекаясь, пользы все равно никакой, а вот вреда с лихвой хватает...
Когда посторонние являются свидетелями постыдных поступков родных - мало приятного, но и брать вину на себя тоже не стоит.

avatar
18.04.2020, 23:29:32

Спасибо.

avatar
18.04.2020, 23:13:47

Ой, бедная! Спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 22:21:52

Спасибо большое!!! Пусть вас ни кто не отвлечет!!

avatar
18.04.2020, 21:44:36

О матери Эммы у меня нет цензурных слов!!!!!!Николь всегда скрывала свою сестру, да и мать тоже,хотя и помогала ей или советовалась с ней. Как же Эмми стыдно и тяжело перед чужим человеком, это ещё Дед об этом не знает. Удачи, успехов, вдохновения Вам, Ирма, написать такие эмоциональные главы надо много душевных и физических сил, Спасибо Вам за доброе сердце и чуткость вашей души!!!!

avatar
18.04.2020, 21:38:02

Это просто ужасно, что пришлось пережить пятилетнему малышу! И чем только бабушка думала?! Что же решит Броуди? А почему Эмму стошнило она не беременна? Большое спасибо за продолжение

Меня всегда в книгах коробят выпяченно плохие персонажи. Но Ирма, у вас они настолько живые , что ненавидишь их всей душой(

avatar
18.04.2020, 21:28:57

Как же повезло Алексу, что в своё время Николь от него отказалась, а Эмми стала его матерью! И как же обидно за Эмми за то, что близкие люди использовали её постоянно в своих целях :(
Жду продолжения ❤️ благодарю ❤️ вдохновения ❤️

avatar
18.04.2020, 20:02:08

Ещё, пожалуйста , так классно читается)

avatar
18.04.2020, 21:03:46

У меня слов нет! Как мля можно такое сказать пятилетнему ребёнку, который знал только ОДНУ маму????? Как??? Где мозг у той, что зовётся «Бабушка»??? Боже, как хорошо, что сейчас ни Николь ни мать не терпят Эмме нервы! А Марк я думаю сейчас многое для себя вынесет...

avatar
18.04.2020, 21:08:09

Очень жду! Спасибо

Что двигало этой недоматерью и недобабушкой? Ведь что-то же у нее в голове было...
То есть я еще могу понять (но не принять) ее гонку за деньгами и попытки заграбастать себе побольше любой ценой. Но 2 года назад в этом "мама умерла" зачем было?
Ирмуля, спасибо.

avatar
18.04.2020, 20:51:45

Спасибо.Очень очень ждем продолжение))))