https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3521 в Женский роман
#6845 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ирма!
Сестра ведь в курсе была, и их мать тоже, что Лекс не сын Броуди, интересно, а кто папаша - не было бы проблем(. Недаром Николь скрывала беременность. Это не от публики, наверно, а от Виктора. И возможно, сейчас этого не узнать, она поздно узнала о его диагнозе, поэтому Лекс и появился на свет.
А поехал он за ней чисто из любопытства??? Или посмотреть, какая она? Сравнить с сестрой и мамой? А еще интересно, какие у него были взаимоотношения с Николь?? Были ли?
Сестра явно не знала, что Виктор бесплоден, когда придумала этот фарс. Тогда чей ребёнок??? И что дальше, раз Марка и Эмму больше ничего не связывает???
Музыка:
https://youtu.be/-E-UAOpPBkM
Благодарствую за такое держащее в напряжение продолжение!!!
Вот вроде Марк жесткий во взаимоотношениях человек... А тут... Эта жесткость уходит)
А Эмма может выдохнуть в отношении Лекса...
Ночной разговор должен быть в тишине. Ничего не отвлекает, все честно и без прикрас. Ирма, великолепно! Огромное спасибо!
Теперь хоть за Лекса можно быть спокойной. А сколько лет Эмма прожила под этим гнетом, что Лекса могут отобрать? Николь и их мать - одного поля ягодки. Брехухи. Интересно, где хранит маман свои миллионы, в банке Броуди? Или дома в банке?))))
Спасибо!!!
Мало того, что ей придётся жить с тем, что семья Броуди для них не опасна, так Ещё и будет грызть мысль: кто же отец и откуда ждать удар?
Ох, Ирма!!!! Спасибо!!!!!
С такими родственниками , почему я не сирота!
Нет не надо саунда, такую главу надо читать в тишине. Наверное от тишины и такой накал
Ирма, дорогая, спасибо огромное!
А ты лукавая! Ввела нас в заблуждение с "именем его, сестра")))
Спасибо.Я глотаю текст и ошибок не замечаю)))))Значит Виктор минус.
Так, с Виктором разобрались.Спасибо.
Что Марк у неё забыл?
Даже если она подбиралась к нему и хотела пойти шантажировать, то годы прошли. Никому это будет не интересно. Такое взлетает на актуальности.
Зачем она ему вообще сдалась? Пожрать больше негде было?
Да, Как всё мерзко, в какой лжи жила Николь и мать, конечно, Эмме тяжело всё воспринимать. Правда - она всегда такая бывает.
Спасибо за проду Ирма!
Забавный у них разговор получился... Посмеялась где-то («ужином?...Адвокатов?», «храбрая Минни»), растрогалась -как же нежно он про себя воспринимает ее, позлилась на стерв мамашу и старшую сестру с их ложью и шантажом... надеюсь теперь событию станут развиваться позитивно для наших героев...
Какой интересный ужин получился! Вроде тихий и уютный, но каждое слово оглушает неожиданностью... Ложь родственниц почти шокирует...
Мерси за кусь! Очень нравится история!
Вдохновения!)
Все пытаюсь понять, что больше Эмму поражает и удивляет: слова Марка о еде или о том, что учудили мама с сестрой... Но самое главное сейчас будет для неё то, что ее мальчика никто не собирается забирать.
Спасибо )
Спасибо!
Да-с, с такой матерью враги не нужны... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена