Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336635

Текущий рейтинг:
#3521 в Женский роман
#6845 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 07:55:20

Спасибо, Ирма!
Сестра ведь в курсе была, и их мать тоже, что Лекс не сын Броуди, интересно, а кто папаша - не было бы проблем(. Недаром Николь скрывала беременность. Это не от публики, наверно, а от Виктора. И возможно, сейчас этого не узнать, она поздно узнала о его диагнозе, поэтому Лекс и появился на свет.

avatar
16.04.2020, 12:35:00

А поехал он за ней чисто из любопытства??? Или посмотреть, какая она? Сравнить с сестрой и мамой? А еще интересно, какие у него были взаимоотношения с Николь?? Были ли?

avatar
16.04.2020, 06:11:29

Сестра явно не знала, что Виктор бесплоден, когда придумала этот фарс. Тогда чей ребёнок??? И что дальше, раз Марка и Эмму больше ничего не связывает???

avatar
16.04.2020, 07:44:02

Музыка:
https://youtu.be/-E-UAOpPBkM

Благодарствую за такое держащее в напряжение продолжение!!!
Вот вроде Марк жесткий во взаимоотношениях человек... А тут... Эта жесткость уходит)
А Эмма может выдохнуть в отношении Лекса...

avatar
16.04.2020, 10:42:14

Ночной разговор должен быть в тишине. Ничего не отвлекает, все честно и без прикрас. Ирма, великолепно! Огромное спасибо!

avatar
16.04.2020, 07:43:44

Теперь хоть за Лекса можно быть спокойной. А сколько лет Эмма прожила под этим гнетом, что Лекса могут отобрать? Николь и их мать - одного поля ягодки. Брехухи. Интересно, где хранит маман свои миллионы, в банке Броуди? Или дома в банке?))))

avatar
16.04.2020, 09:34:12

Мало того, что ей придётся жить с тем, что семья Броуди для них не опасна, так Ещё и будет грызть мысль: кто же отец и откуда ждать удар?
Ох, Ирма!!!! Спасибо!!!!!

С такими родственниками , почему я не сирота!

Нет не надо саунда, такую главу надо читать в тишине. Наверное от тишины и такой накал

avatar
16.04.2020, 08:08:40

Ирма, дорогая, спасибо огромное!
А ты лукавая! Ввела нас в заблуждение с "именем его, сестра")))

avatar
16.04.2020, 06:50:22

Спасибо.Я глотаю текст и ошибок не замечаю)))))Значит Виктор минус.

avatar
16.04.2020, 06:07:04

Так, с Виктором разобрались.Спасибо.

avatar
16.04.2020, 04:45:44

Что Марк у неё забыл?
Даже если она подбиралась к нему и хотела пойти шантажировать, то годы прошли. Никому это будет не интересно. Такое взлетает на актуальности.
Зачем она ему вообще сдалась? Пожрать больше негде было?

avatar
16.04.2020, 01:43:14

Да, Как всё мерзко, в какой лжи жила Николь и мать, конечно, Эмме тяжело всё воспринимать. Правда - она всегда такая бывает.

avatar
16.04.2020, 01:37:19

Спасибо за проду Ирма!
Забавный у них разговор получился... Посмеялась где-то («ужином?...Адвокатов?», «храбрая Минни»), растрогалась -как же нежно он про себя воспринимает ее, позлилась на стерв мамашу и старшую сестру с их ложью и шантажом... надеюсь теперь событию станут развиваться позитивно для наших героев...

avatar
16.04.2020, 01:26:34

Какой интересный ужин получился! Вроде тихий и уютный, но каждое слово оглушает неожиданностью... Ложь родственниц почти шокирует...
Мерси за кусь! Очень нравится история!
Вдохновения!)

Все пытаюсь понять, что больше Эмму поражает и удивляет: слова Марка о еде или о том, что учудили мама с сестрой... Но самое главное сейчас будет для неё то, что ее мальчика никто не собирается забирать.
Спасибо )

avatar
16.04.2020, 01:12:39

Да-с, с такой матерью враги не нужны... Спасибо!!!