https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3426 в Женский роман
#6691 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что знает Марк по поводу ребёнка, отца и Николь ? В какой главе это написано может кто-нибудь помнит...подскажите, пжлст ))))))))
Ну и мама у неё.) А для Марка это шок.. Теперь бы не забрал Лекса
Спасибо.Аж мороз по коже.Очень ждала продолжение.
эту....как можно назвать человека,которая продоет дочь,внука и до токой степени...я не знаю.это просто чудовищно.больно очень за девочку.
спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо большое! С нетерпением жду их разговора))
Спасибо!
Сложная глава....
И при стольтяжелой жизни у девочки нет социального опыта... а где и когда его было набираться? выжить бы....
Это мы знаем, что он не самый плохой человек.....
Спасибо!
Спасибо !!!
Как же досталось девочке - этот бесконечный прессинг, этот замкнутый круг, когда деваться некуда. Эмма совсем одна, я было обрадовалась, что с Фло она получит передышку, но полиция... Может, это как раз случилась авария с Николь? Не хотелось бы радоваться заранее.
как окончание......? почему так скоро? будет ещё одна книга?
Да уж, холсты, полотна, реставрация... метафоры, как приправа: остро, вкусно, точно! Спасибо! Одно удовольствие!
Молитва Скарлетт вызвала улыбку до ушей, когда-то, в мои 16, волшебная фраза «подумаю об этом завтра» надолго записала для меня эту героиню, в ряды ветреных женщин.... господи, прости мои былые заблуждения! Жизнь показала - прям Святая!
Нравится все, каждая запятая, каждый поворот сюжета! Уверенна все у Эммы с Лексом будет хорошо, с характером девочка... Так и должно быть!
Вдохновения и сил...
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу.
В текущей ситуации можно успокаивать себя тем, что за темной полосой неизбежно наступает светлая. И надеяться, что темная завершится вот-вот.
Можно полагать, что полиция пришла сообщить родственникам об аварии.
У мамаши Эммы, по-моему, был какой-то свой, отдельный от Николь, интерес забрать Лекса. И ее роль скорее всего до конца еще не сыграна.
Ирмуля, спасибо!
Спасибо за продолжение! Ох и трудностей навалилось на девчонку((. И очень хорошо, что они закалили, но не испортили характер.
Ирмуль, в предпоследнем предложении лишний предлог "у": ...а у кому-то...
Ирма, огромное спасибо! Неужели молитва была услышана? Молитва святой Скарлетт - это писк!!!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Врагу не пожелаешь, что пережила Эмма в эти дни, еще и за Сеймура переживала, и чтобы не дай бог не сорваться. У Эммы по сути не было шанса, если бы Броуди с Николь не погибли. Бесчеловечность Николь и мамаши... просто нет цензурных слов на этот счет. И всё же, кто-то свыше вмешался и... Лекс с Эммой. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена