Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3426 в Женский роман
#6691 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 14:44:56

А что знает Марк по поводу ребёнка, отца и Николь ? В какой главе это написано может кто-нибудь помнит...подскажите, пжлст ))))))))

avatar
09.04.2020, 14:13:12

Ну и мама у неё.) А для Марка это шок.. Теперь бы не забрал Лекса

avatar
09.04.2020, 14:20:54

Спасибо.Аж мороз по коже.Очень ждала продолжение.

avatar
09.04.2020, 14:03:24

эту....как можно назвать человека,которая продоет дочь,внука и до токой степени...я не знаю.это просто чудовищно.больно очень за девочку.
спасибо большое.

avatar
09.04.2020, 14:00:49

Спасибо большое! С нетерпением жду их разговора))

avatar
09.04.2020, 13:43:55

Сложная глава....
И при стольтяжелой жизни у девочки нет социального опыта... а где и когда его было набираться? выжить бы....
Это мы знаем, что он не самый плохой человек.....

avatar
09.04.2020, 13:37:54

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 10:37:28

Как же досталось девочке - этот бесконечный прессинг, этот замкнутый круг, когда деваться некуда. Эмма совсем одна, я было обрадовалась, что с Фло она получит передышку, но полиция... Может, это как раз случилась авария с Николь? Не хотелось бы радоваться заранее.

avatar
07.04.2020, 10:26:29

как окончание......? почему так скоро? будет ещё одна книга?

avatar
07.04.2020, 23:32:37

Да уж, холсты, полотна, реставрация... метафоры, как приправа: остро, вкусно, точно! Спасибо! Одно удовольствие!
Молитва Скарлетт вызвала улыбку до ушей, когда-то, в мои 16, волшебная фраза «подумаю об этом завтра» надолго записала для меня эту героиню, в ряды ветреных женщин.... господи, прости мои былые заблуждения! Жизнь показала - прям Святая!
Нравится все, каждая запятая, каждый поворот сюжета! Уверенна все у Эммы с Лексом будет хорошо, с характером девочка... Так и должно быть!
Вдохновения и сил...


Огромное приогромное спасибо за отличную книгу.

В текущей ситуации можно успокаивать себя тем, что за темной полосой неизбежно наступает светлая. И надеяться, что темная завершится вот-вот.
Можно полагать, что полиция пришла сообщить родственникам об аварии.
У мамаши Эммы, по-моему, был какой-то свой, отдельный от Николь, интерес забрать Лекса. И ее роль скорее всего до конца еще не сыграна.
Ирмуля, спасибо!

avatar
07.04.2020, 14:50:48

Спасибо за продолжение! Ох и трудностей навалилось на девчонку((. И очень хорошо, что они закалили, но не испортили характер.
Ирмуль, в предпоследнем предложении лишний предлог "у": ...а у кому-то...

avatar
07.04.2020, 11:20:51

Ирма, огромное спасибо! Неужели молитва была услышана? Молитва святой Скарлетт - это писк!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.04.2020, 08:22:32

Врагу не пожелаешь, что пережила Эмма в эти дни, еще и за Сеймура переживала, и чтобы не дай бог не сорваться. У Эммы по сути не было шанса, если бы Броуди с Николь не погибли. Бесчеловечность Николь и мамаши... просто нет цензурных слов на этот счет. И всё же, кто-то свыше вмешался и... Лекс с Эммой. Спасибо за продолжение)