https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3444 в Женский роман
#6700 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодные люди у Эмми - дед да Лекс. Про сестру и мать говорить противно. Эгоцентричные бездушные куклы.
Не факт, что Виктор - отец Лекса, совершенно не факт.
Насколько же 22 летняя по сути еще девочка Эмма ответственнее и взрослее Николь и даже матери. Все же я не перестаю удивляться, как при одинаковых вводных (одна и та же мать, один и тот же дед в данном случае) вырастают совершенно разные люди. Даже не диаметрально противоположные, а из разных вселенных.
Ирмуля, спасибо.
О, Эмма молодец! Она не растерялась, справилась с паникой. Какое счастье, что она спасла Лекса от психологической травма. Ну, и теперь понятно, что Лекс брат Марка. Правда Николь могла и соврать.
Эмма как волчица бросилась на защиту своего ребёнка. Как же она правильно поступила, что показала зубы. С такими только так и надо! И это прекрасно сработало, раз до самой смерти биологических родителей Лекс оставался с ней, а Марк Броуди даже и не в курсе о брате. На месте Эммы я бы даже не расстроилась, узнав об её смерти.
Теперь вот вопрос, почему мамаша молчит до сих пор? Почему она скрыла от Марка инфу о Лексе, хотя у неё хватило совести попрошайничать у него миллионы всего лишь за то, чтоб не упоминать больше о связи Николь и Виктора? Может, Лекс все же не его сын?
Молодец, Эмма! А Николь манипулянтка чертова! Как Эмма ее обломала! И для всех гибель Николь стала выходом из этого положения. И для Николь, кстати, тоже. Карьера катилась вниз. Но опуститься до того, чтобы играть судьбой ребенка, день рождения которого она даже не помнила! Мамаша. Не знаю, правда, как для Виктора, но мне его не жаль. И вот еще одна ремарка. Не знаю, кому из маленьких детей могут нравится клоуны? Они же реально страшные со своими размалеванными мордами и красными огромными ртами. Я их в детстве боялась до ужаса )))
Родные люди....
Порой чужой человек ближе ,чем родственник . Очень хорошо, что Эмми взяла ситуацию в свои руки...
Спасибо большое!!!))
Ирма, что-то клоун мне покоя не дает. Меня не отпускает он со своей темой рока, связанной с Николь.
Как результат, маленькая баллада
"Николь и Клоун"
Славный Джокер, злобный карлик,
Ты мне сказку расскажи,
Доставай скорее карты
И пасьянс мне разложи.
Дай удачи мне немного
Джокер злобный и смешной,
Погадай перед дорогой,
Дай ответ, любимец мой.
Не молчи, мой сладкий клоун,
Что сулит моя звезда?
Я прекрасней Шарон Стоун
И к тому же молода.
Расскажи мне, дай подсказку,
Что там ждет меня в конце?
...Проступает сквозь раскраску
Маска смерти на лице.
Спасибо, дорогая Ирма! ))
Молодец Эмма, с волками жить по-волчьи выть, только так поймут. Спасибо за продолжение
В сторону Николь и мамашы-шавки куча эпитетов и все ругательные, поэтому, чтобы не засорять эфир просто скажу, что Эмма огромная УМНИЦА.
Ой, ну и семейка... волосы дыбом, как можно своего ребёнка как игрушку воспринимать - хочу, отдам, хочу - заберу... ну если уж решила что ребёнок самой очень нужен, раскаялась и т.п., то не таким образом это делать надо... но тут раскаяньем и любовью даже не пахнёт, ребёнок как средство достижения целей - выйти замуж, а потом он красавице и не нужен будет... Эмма молодец, правильно ответила. Лекс по праву её сын, она его выстрадала. Человеком вырастит с помощью деда.
Класс ! Очень захватывающе и эмоционально насыщенно !
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Жесть, спасибо.
Правильно поставлен вопрос:"Если он действительно его ?".Ой,кажется не все так просто.Спасибо.
Вот это даааа, Эмма настоящая мать своего ребенка, пусть и не рожала она его, как же у неё в жизни все сложно, бедная Эмма. Жду продолжения, спасибо, Ирма, все очень здорово.
УФ! Эмма - молодец, что отбилась! наконец-то дала им обеим отпор!
Может они и разбились-то потому что Николь ему за рулем рассказала про сына?
Хорошо ,что Виктор отец ребенка. Если так.Но у меня почему то сомнения.Спасибо за продочку.
Думаю, Николь погибла, Виктору не сказала, или побоялась, что сорвётся с крючка, или не успела. Возможно бы Николь и не побоялась скандала, такие, как она всё это любят. Но в любом случае, она могла попортить Эмме жизнь. А тут и Броуди ничего не знает, и Лекс с Эммой. Господи, ну и су*и, что мамаша, что дочь. Ещё маман и денег срубила. *цензура*
Спасибо, Ирма)
Ооооо... капец, вот это сцена. Эмма супер
Спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена