Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2609
3703 336607

Текущий рейтинг:
#3473 в Женский роман
#6746 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 08:58:33

Семья конечно уникальная во всех смыслах. (Неужели отец Марк?Хотя может и нет .Очень интересно.

avatar
30.03.2020, 11:24:58

Она фактически подарила своего ребенка,а потом играла, чтобы разжалобить сестру .Не верю я ей

avatar
30.03.2020, 11:20:19

Ирма, огромное спасибо! Конечно, это уже было ожидаемо. И для каждой из сестер это лучший выход. Но слов нет.

avatar
30.03.2020, 10:58:13

Девчонкам не повезло с матерью, которая не смогла дать своим дочерям нормальной семьи. Николь не так уж и плоха. По крайней мере для своей единственной сестры. Даже если для всего остального мира она являлась отменной стервой.

avatar
30.03.2020, 10:10:27

Да, не повезло девочке с семьей( но повезет в любви!!!! Пока жду проды, начала перечитывать Вызов. Она стала самой любимой книгой теперь. Вначале Счастья по наследству, я писала, что ничего не могу понять, теперь я знаю, что это такой стиль автора и книга выйдет просто замечательной. В Вызове я обожаю стиль, как автор подаёт повествование. Короче, жду не дождусь новой главы. И да, кажется, Марк все же отец Лекса)

avatar
30.03.2020, 08:58:08

Ну...все же Николь не самая худшая мать, дала ребенку жизнь, ведь могла и не дать и позаботилась о его будущем, на свой лад, как ей казалось лучше будет для него:(((Очень грустная глава, а отец,наверное ,Марк.

avatar
30.03.2020, 08:15:17

А ведь Николь могла избавиться от ребенка, но почему то это не сделала.
Благодарю ❤️

avatar
30.03.2020, 06:41:28

Так трогательно и обеих сестер жалко. И как судьба распорядилась ими обеими. У меня душа изболелась. Спасибо Ирма. книга замечательная!

avatar
30.03.2020, 06:05:40

Ваша книга превосходна, дорогая Ирма!
Я её читала не отрываясь, затаив дыхание, позабыв обо всём...
Моя первая доченька прожила только 24 дня (инфекция в роддоме). Вторая беременность оборвалась через 3 месяца. Третья попытка закончилась рождением долгожданного сына.
Правда, нас обоих возвращали с того света.
Теперь Вы понимаете, с какими чувствами я читаю Вашу книгу...
С нетерпением жду продолжения.

думаю, что отец ребенка это отец Марка. только как она так долго могла от него скрывать...

avatar
30.03.2020, 08:01:19

было очень больно и обидно за девочек.
спасибо большое.

avatar
30.03.2020, 07:49:00

Шмыгаю носом...

Ирма больше вам с музом спасибо за отличную книгу потрясающе интересно как дальше сложится её жизнь.

avatar
30.03.2020, 03:03:52

Эмоции между строк, на образах и ощущениях... но как же мокро от них...
Мерси! Вдохновения!

avatar
29.03.2020, 21:05:10

Ирма,а сегодня будет продолжение?