https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3473 в Женский роман
#6746 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья конечно уникальная во всех смыслах. (Неужели отец Марк?Хотя может и нет .Очень интересно.
Она фактически подарила своего ребенка,а потом играла, чтобы разжалобить сестру .Не верю я ей
Ирма, огромное спасибо! Конечно, это уже было ожидаемо. И для каждой из сестер это лучший выход. Но слов нет.
Девчонкам не повезло с матерью, которая не смогла дать своим дочерям нормальной семьи. Николь не так уж и плоха. По крайней мере для своей единственной сестры. Даже если для всего остального мира она являлась отменной стервой.
Спасибо!
Да, не повезло девочке с семьей( но повезет в любви!!!! Пока жду проды, начала перечитывать Вызов. Она стала самой любимой книгой теперь. Вначале Счастья по наследству, я писала, что ничего не могу понять, теперь я знаю, что это такой стиль автора и книга выйдет просто замечательной. В Вызове я обожаю стиль, как автор подаёт повествование. Короче, жду не дождусь новой главы. И да, кажется, Марк все же отец Лекса)
Спасибо.
Ну...все же Николь не самая худшая мать, дала ребенку жизнь, ведь могла и не дать и позаботилась о его будущем, на свой лад, как ей казалось лучше будет для него:(((Очень грустная глава, а отец,наверное ,Марк.
А ведь Николь могла избавиться от ребенка, но почему то это не сделала.
Благодарю ❤️
Так трогательно и обеих сестер жалко. И как судьба распорядилась ими обеими. У меня душа изболелась. Спасибо Ирма. книга замечательная!
Ваша книга превосходна, дорогая Ирма!
Я её читала не отрываясь, затаив дыхание, позабыв обо всём...
Моя первая доченька прожила только 24 дня (инфекция в роддоме). Вторая беременность оборвалась через 3 месяца. Третья попытка закончилась рождением долгожданного сына.
Правда, нас обоих возвращали с того света.
Теперь Вы понимаете, с какими чувствами я читаю Вашу книгу...
С нетерпением жду продолжения.
думаю, что отец ребенка это отец Марка. только как она так долго могла от него скрывать...
было очень больно и обидно за девочек.
спасибо большое.
Шмыгаю носом...
Спасибо
Ирма больше вам с музом спасибо за отличную книгу потрясающе интересно как дальше сложится её жизнь.
Спасибо!
Эмоции между строк, на образах и ощущениях... но как же мокро от них...
Мерси! Вдохновения!
Ирма,а сегодня будет продолжение?
блин
плак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена