https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4895 в Женский роман
#10616 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка-то умненькая, а за что же этот хозяин жизни ненавидит её. За то, что она сестра Николь. Это не профессионально, она же хороший работник, а на него влияют личные мотивы.
Спасибо, Ирма!
Трубы нужно чинить!
А чей всё-таки у нас сынчик,?
Уууу!!! Кто-то закипает)))
Спасибо!
Таааак пришёл, увидел, осталось дождаться победы..., ну очень интересно, как они будут общаться:-)Спасибо, Ирма)
Зря он так смотрит. Очень зря. Себе яму копает. :-)
Ирмуля, с днем писателя! Легкого пера, активных читателей и побольше времени на творчество!. :-*
Наверное Марк в шоке,что здесь делает моделька или ,что он там о ней подумал при первой встрече.
И чегой-то он смотрит? Все уже рассказали, ничего нового пока нет, ну и двигайся дальше.Или придраться хочется? Спасибо?
Спасибо. Всё так сплетен в тугой клубок. Почитаем, что будет дальше.
Спасибо!
Спасибо
Вот страсти -то. Эмма, не тушуйся, раз попала ему на глаза, пронзи его взглядом! Насквозь! )) А все как боятся Броуди! Трепещут! ))
Трепещут трепетные лани,
Боясь взглянуть охотнику в глаза.
Не привлекать его внимание,
Надеясь, стороной пройдет гроза.
Охотящийся лев с ленивой грацией.
Свою добычу он уже узнал.
И, весь перед прыжком собравшийся,
Тебя он мысленно уже сожрал.
Короче, Эмма, держись! Не дай собою закусить! ))) Спасибо, Ирма, очень нравится! Вообще-то, охотятся львицы, но наш лев нетипичный)))
Ирма, огромное спасибо! Все же заметил. Принцип "Подальше от начальства, поближе к кухне" не сработал )))))
Жаль, что иногда взрослые игры людей рикошетят по детям... и как только Броуди узнаёт о Лексе... что-то будет...
Упс..засада...
Присоединилась к чтению. Очень интересная история, живые герои, яркие эмоции, читаю с удовольствием.
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️
Кажется, Эмма нарыла на Текстон что-то слишком компрометирующую и важную для Броуди информацию. Видимо, ему придётся менять стратегию? Хорошо бы инфа подтвердилась, а то для Эмс, как и для Урсулы все кончится не очень хорошо, ведь плохих вестников "убивают"
Но в думах о насущном, что пропустила Эмма?
Ух, на самом интересном! Такое ощущение, что он в курсе, что она в этом проекте или раньше ее заметил или имя ее видел Спасибо большое! Ужасно интересно!!!
У меня аж муражжжки, вот щаз он что-нибудь ляпнет как... или она....Уууу
Ммм... а градус растёт!
Отличная интрига! Ощущения схожи как от просмотра упомянутых в книге «
ножей» ( зачетный фильм) - и это уже азарт: «что дальше?». Не хочу гадать как все закрутится, просто кайфую. Спасибо. И удачи ✊✊✊
И чего он на нее уставился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена