https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4862 в Женский роман
#10558 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, огромное спасибо! Значит Эмм боится своих воспоминаний. Но пока не понятно почему.
Спасибо.
Это сын сестры?
Хорошо, когда в семье есть на кого положиться. Дай бог здоровья деду, подкладывающему по три зонта в машину не внимательной внучки и приглядывающему за правнуком.
Это сын Николь? Интересно ,как всегда
Последняя фраза в проде была эпичный! Ахахахахахахах)))) устами ребёнка, как говорится)))))))
Спасибо
Спасибо!
Дети любят задавать.... неудобные вопросы. Лекс счастливый ребёнок, их привязанность с Эммой... так трогательно. Лекс, Эмма, Сеймур - они дружная семья. Воспоминания... что-то они часто в мыслях Эммы в последнее время, слишком больно. Спасибо, Ирма)
Спасибо!))))
Теперь, кто не знал, будет в курсе, что такое причиндалы:))))
Спасибо
Ирма, спасибо за продолжение!
Значит, несмотря на то, что Николь скрывала свое настоящее имя, Броуди её фамилия знакома, он её сразу вспомнил. Думаю, её настоящее имя всплыло во время расследование автокатастрофы. Но в таком случае, он действительно будет держаться от Эммы подальше. Рад, небось, что не завязал с ней знакомство на празднике.
Эмма в очередной раз показала, насколько она близка с Фло, любит и заботится о её счастье. Шон ей полностью доверяет, зная это.
"Ни единого шанса". Ха. Ха-ха. Три ха-ха! Посмотрим, кто еще кого будет добиваться. :-)
Ирмуля, спасибо.
У каждого свои тараканы...вот и Марк своих нахватал, поэтому считает себя знатоком женских образов)).
Но все таки была ещё одна встреча и он увидел контраст!
Но...орешек крепкий!
Вот посмотрела на обложку истории. Ну чего там может быть не интересного - то , а? Девочка такая ладненькая, нежненькая, рыженькая. Чудо - девочка просто. Он тоже такой серьезный, видный. Красивая же пара. У меня у дочи волосы на солнышке рыжинкой отдают. Длина ниже талии и вся искрится. Смотрю все время и любуюсь. А Эмма вообще чем-то похожа на мою девочку. Только моей пока 8.
Ух ты, прямо как облачный фронт, формируется обоюдосторонний ураган, скоро будут метать гром и молнии)
Ирма, спасибо!
Ну, как же ни единого шанса ;) Только за эту фразу нужно брать в оборот.
Ирма, огромное спасибо!
Уже заинтересован , но сопротивляется)) весело
Навешал ярлык, сам же его оправдал. Класс. А теперь ему видите ли не нравится ее реакция. То от ещё будет, Маркуша)))))
Спасибо, солнце!))))
Как увидела Вызов. Бонус, визжала на весь дом! Мысленно, но визжала)))))))))) спасииибооо !!!
А мне понравился герой, не падок на женщин, не льстец, невозмутим и сдержан. И именно в образе простой пичуги она больше привлекла его внимание, а не в образе расписной роковой красотки. Спасибо за продолжение! Я так поняла, ни Фло, ни Шон не в курсе о мальчике?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена