Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4862 в Женский роман
#10558 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 11:54:43

Ирма, огромное спасибо! Значит Эмм боится своих воспоминаний. Но пока не понятно почему.

avatar
15.02.2020, 10:12:10

Это сын сестры?

avatar
15.02.2020, 09:50:22

Хорошо, когда в семье есть на кого положиться. Дай бог здоровья деду, подкладывающему по три зонта в машину не внимательной внучки и приглядывающему за правнуком.

avatar
15.02.2020, 08:58:55

Это сын Николь? Интересно ,как всегда

avatar
15.02.2020, 08:58:05

Последняя фраза в проде была эпичный! Ахахахахахахах)))) устами ребёнка, как говорится)))))))

avatar
15.02.2020, 01:19:12

Дети любят задавать.... неудобные вопросы. Лекс счастливый ребёнок, их привязанность с Эммой... так трогательно. Лекс, Эмма, Сеймур - они дружная семья. Воспоминания... что-то они часто в мыслях Эммы в последнее время, слишком больно. Спасибо, Ирма)

avatar
15.02.2020, 01:18:24

Спасибо!))))
Теперь, кто не знал, будет в курсе, что такое причиндалы:))))

avatar
12.02.2020, 01:06:42

Ирма, спасибо за продолжение!
Значит, несмотря на то, что Николь скрывала свое настоящее имя, Броуди её фамилия знакома, он её сразу вспомнил. Думаю, её настоящее имя всплыло во время расследование автокатастрофы. Но в таком случае, он действительно будет держаться от Эммы подальше. Рад, небось, что не завязал с ней знакомство на празднике.
Эмма в очередной раз показала, насколько она близка с Фло, любит и заботится о её счастье. Шон ей полностью доверяет, зная это.

"Ни единого шанса". Ха. Ха-ха. Три ха-ха! Посмотрим, кто еще кого будет добиваться. :-)
Ирмуля, спасибо.

У каждого свои тараканы...вот и Марк своих нахватал, поэтому считает себя знатоком женских образов)).
Но все таки была ещё одна встреча и он увидел контраст!
Но...орешек крепкий!

avatar
11.02.2020, 10:51:57

Вот посмотрела на обложку истории. Ну чего там может быть не интересного - то , а? Девочка такая ладненькая, нежненькая, рыженькая. Чудо - девочка просто. Он тоже такой серьезный, видный. Красивая же пара. У меня у дочи волосы на солнышке рыжинкой отдают. Длина ниже талии и вся искрится. Смотрю все время и любуюсь. А Эмма вообще чем-то похожа на мою девочку. Только моей пока 8.

Ух ты, прямо как облачный фронт, формируется обоюдосторонний ураган, скоро будут метать гром и молнии)
Ирма, спасибо!

avatar
11.02.2020, 10:21:42

Ну, как же ни единого шанса ;) Только за эту фразу нужно брать в оборот.
Ирма, огромное спасибо!

avatar
11.02.2020, 10:09:44

Уже заинтересован , но сопротивляется)) весело

avatar
11.02.2020, 08:50:19

Навешал ярлык, сам же его оправдал. Класс. А теперь ему видите ли не нравится ее реакция. То от ещё будет, Маркуша)))))
Спасибо, солнце!))))
Как увидела Вызов. Бонус, визжала на весь дом! Мысленно, но визжала)))))))))) спасииибооо !!!

avatar
11.02.2020, 08:28:35

А мне понравился герой, не падок на женщин, не льстец, невозмутим и сдержан. И именно в образе простой пичуги она больше привлекла его внимание, а не в образе расписной роковой красотки. Спасибо за продолжение! Я так поняла, ни Фло, ни Шон не в курсе о мальчике?