https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, читала как оуу твоё сравнение мужчины с книгой! Никогда бы не подумала, но очень точная ассоциация. Фло такая ироничная девушка! Жаль, что ей не удалось избежать этой неловкой сцены знакомства с Марком.
Спасибо! Обожаю истории про золушек и про то как серые мышки ставят на место павлинов! Жду продолжения!
Пока герой у меня симпатии не вызвал. Посмотрим, что дальше. :-)
P.S. "Я смотрю прямо с глаза мужа Фиби" - видимо, мужа Фло?
спасибо, Ирмуля))) ждём продолжения))))
Спасибо.
Спасибо!
М-да, отвлекающий фактор... Ну и ладно, прыгать в надежде, что тебя заметят, Эмма не собирается, это никому не нужно, ей тем более. Так бы все и закончилось, но ведь не закончится... Спасибо за продолжение)
Ирма, спасибо за проду!
Вот читаю, и понимаю, что соскучилась за твоими описаниями, образами.... Чего стоит одно сравнение мужчины с книгой - полнейший восторг!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне понравился этот крепкий орешек. Берём!) Спасибо!❤ Не люблю очень подробных описаний мыслей, действий, обстановки, но в этой породе все было уместно и лаконично. С интересом ждём развития сюжета, надеюсь, что сюжет будет динамичным, эмоциональным и захватывающим!)
@}
Да уж, точно, он - книга не из библиотеки...
Ирма, пасиб!
Ирма, огромное спасибо! "И вся эта надменная гора льда" достанется Эмме? О, это будет победа века! Конечно, если Эмма решит, что оно ей надо ;)
Ну вот и познакомились. Правда интереса не особо пока наблюдается между ними. Посмотрим как дальше дело пойдет. Только начало. Все самое интересное впереди. Жду продолжение... Предвкушаю)))
супер. спасибо❤❤❤
спасибо
❤❤❤
Вот же гад! Это я про Питера.
Шон, получается, не в курсе фамилии последнего любовника сестры Эммы? Или для него совпадение фамилий ничего в данном случае не значит?
Ирма, спасибо!
Ого, как звезды сошлись!
Если Марк знает фамилию Николь и если она была любовницей его отца и виновницей их гибели, то лучше им не знакомиться на этом празднике любви и счастья! Может, Шон её хотя бы только по имени представит? Наверняка история громкая была! Он не может не знать об этом, если Марк его друг, Эмма тоже не чужая.
Спасибо!
Вот и познакомятся поближе на свою голову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена