Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 02:58:20

Ирма, читала как оуу твоё сравнение мужчины с книгой! Никогда бы не подумала, но очень точная ассоциация. Фло такая ироничная девушка! Жаль, что ей не удалось избежать этой неловкой сцены знакомства с Марком.

avatar
31.01.2020, 02:50:18

Спасибо! Обожаю истории про золушек и про то как серые мышки ставят на место павлинов! Жду продолжения!

Пока герой у меня симпатии не вызвал. Посмотрим, что дальше. :-)

P.S. "Я смотрю прямо с глаза мужа Фиби" - видимо, мужа Фло?

avatar
30.01.2020, 20:47:48

спасибо, Ирмуля))) ждём продолжения))))

avatar
30.01.2020, 18:42:20

М-да, отвлекающий фактор... Ну и ладно, прыгать в надежде, что тебя заметят, Эмма не собирается, это никому не нужно, ей тем более. Так бы все и закончилось, но ведь не закончится... Спасибо за продолжение)

Ирма, спасибо за проду!
Вот читаю, и понимаю, что соскучилась за твоими описаниями, образами.... Чего стоит одно сравнение мужчины с книгой - полнейший восторг!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2020, 15:48:23

Мне понравился этот крепкий орешек. Берём!) Спасибо!❤ Не люблю очень подробных описаний мыслей, действий, обстановки, но в этой породе все было уместно и лаконично. С интересом ждём развития сюжета, надеюсь, что сюжет будет динамичным, эмоциональным и захватывающим!)

avatar
30.01.2020, 15:32:47

Да уж, точно, он - книга не из библиотеки...
Ирма, пасиб!

avatar
30.01.2020, 15:24:38

Ирма, огромное спасибо! "И вся эта надменная гора льда" достанется Эмме? О, это будет победа века! Конечно, если Эмма решит, что оно ей надо ;)

avatar
30.01.2020, 15:21:59

Ну вот и познакомились. Правда интереса не особо пока наблюдается между ними. Посмотрим как дальше дело пойдет. Только начало. Все самое интересное впереди. Жду продолжение... Предвкушаю)))

avatar
30.01.2020, 15:17:04

супер. спасибо❤❤❤

avatar
29.01.2020, 21:39:09

спасибо

avatar
29.01.2020, 21:39:20

❤❤❤

Вот же гад! Это я про Питера.
Шон, получается, не в курсе фамилии последнего любовника сестры Эммы? Или для него совпадение фамилий ничего в данном случае не значит?
Ирма, спасибо!

avatar
28.01.2020, 21:42:27

Ого, как звезды сошлись!
Если Марк знает фамилию Николь и если она была любовницей его отца и виновницей их гибели, то лучше им не знакомиться на этом празднике любви и счастья! Может, Шон её хотя бы только по имени представит? Наверняка история громкая была! Он не может не знать об этом, если Марк его друг, Эмма тоже не чужая.

avatar
28.01.2020, 20:39:43

Вот и познакомятся поближе на свою голову.