https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, спасибо!
Значит, у них с Фло дружба несмотря на недовольство родителей подруги? Тогда Фло мне нравится ещё больше. Да и родители Шона тоже, особенно сенатор. Вот образец самодостаточного человека, который проявляет симпатию к тем, котого считает этого достойным независимо от родословной и крутизны.
Как все запутано. Старшая сестра Эммы была любовницей или кем-то отцу Марка? Они погибли в дтп. Но в чем вина самой Эммы? Она тоже была в машине? И почему Паттерсоны ее ненавидят? Они были родственниками с отцом Марка? Ничего не понимаю Такое отношение к ней,как будто она их дитя живьём съела. Должна быть серьезная причина и основание для такой ненависти и пренебрежения. Спасибо автору!!
Ирма, огромное спасибо! Замечательный вечер! И безумно интересно читать про клубок эмоций на этом вечере.
Тайна на тайне). Супер
Вот и «хорошо сидящий смокинг» подоспел.
Эмма... мне так нравится эта девочка... и уже начинает раздражать отношение к ней... снобизм - худший из грехов..
Эмма оставляет легкое, неконфликтное впечатление) О ней приятно читать)
Мерси! Вдохновения!)))
Ну все понятно
Снобы + есть что вспомнить и спроектировать на Эмму. Это я о родителях Фло
А Питер... Ни рыба ни мясо. Нафик нать?!))
Ирма, мое почтение!))
Спасибо!
Да-с, флёр легкой печали окутал второй столик справа. СПасибо!!!
Интересное начало буду читатать.
Спасибо!
книга очень интересна. спасибо
Спасибо!!!!!!!
Дубль два. Надеюсь, в этот раз без приключений. :-)
Пока понятно только, что ничего не понятно.
Ирмуля, спасибо!
Ирма, с началов нового романа! Трагедия, какая-то неудобная тайна, как представляется - неоправданная предвзятость по отношению к ней разных людей, да еще - неуверенность и ощущение собственной неполноценности- и все на одну героиню... Или- трагедия и ее болезненный груз объективны, а остальное- развеется как туман по мере таяния боли? ... Неоднозначный расклад на начало повествования - наверное, пока не поймем, кто такой Марк, общей картинки не будет)...
С почином! Удачи и вдохновения!
Очень интересно,что же с ней случилось? Начало супер.Удачи
Удачи интересной истории!
Ирма, легкого пера, дорогая! И побольше читателей)
и снова: с новиночкой)
Очень интересно почему родители Фло не рады Эмме? Хммм.. Она была влюблена в Шона? Ох, столько вопросов! Но уже тааак интересно! Вдохновения, родная!!!))))
Спасибо за историю)) Море вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена