Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 18:29:03

Ирма, спасибо!
Значит, у них с Фло дружба несмотря на недовольство родителей подруги? Тогда Фло мне нравится ещё больше. Да и родители Шона тоже, особенно сенатор. Вот образец самодостаточного человека, который проявляет симпатию к тем, котого считает этого достойным независимо от родословной и крутизны.

avatar
25.01.2020, 11:47:33

Как все запутано. Старшая сестра Эммы была любовницей или кем-то отцу Марка? Они погибли в дтп. Но в чем вина самой Эммы? Она тоже была в машине? И почему Паттерсоны ее ненавидят? Они были родственниками с отцом Марка? Ничего не понимаю Такое отношение к ней,как будто она их дитя живьём съела. Должна быть серьезная причина и основание для такой ненависти и пренебрежения. Спасибо автору!!

avatar
25.01.2020, 11:47:23

Ирма, огромное спасибо! Замечательный вечер! И безумно интересно читать про клубок эмоций на этом вечере.

avatar
25.01.2020, 09:35:57

Тайна на тайне). Супер

avatar
25.01.2020, 08:43:57

Вот и «хорошо сидящий смокинг» подоспел.
Эмма... мне так нравится эта девочка... и уже начинает раздражать отношение к ней... снобизм - худший из грехов..

avatar
25.01.2020, 02:48:45

Эмма оставляет легкое, неконфликтное впечатление) О ней приятно читать)
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
25.01.2020, 01:57:42

Ну все понятно
Снобы + есть что вспомнить и спроектировать на Эмму. Это я о родителях Фло
А Питер... Ни рыба ни мясо. Нафик нать?!))
Ирма, мое почтение!))
Спасибо!

avatar
23.01.2020, 16:08:43

Да-с, флёр легкой печали окутал второй столик справа. СПасибо!!!

avatar
23.01.2020, 12:48:39

Интересное начало буду читатать.

avatar
23.01.2020, 11:45:06

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 09:59:33

книга очень интересна. спасибо

Дубль два. Надеюсь, в этот раз без приключений. :-)
Пока понятно только, что ничего не понятно.
Ирмуля, спасибо!

avatar
22.01.2020, 20:23:37

Ирма, с началов нового романа! Трагедия, какая-то неудобная тайна, как представляется - неоправданная предвзятость по отношению к ней разных людей, да еще - неуверенность и ощущение собственной неполноценности- и все на одну героиню... Или- трагедия и ее болезненный груз объективны, а остальное- развеется как туман по мере таяния боли? ... Неоднозначный расклад на начало повествования - наверное, пока не поймем, кто такой Марк, общей картинки не будет)...

avatar
22.01.2020, 20:15:01

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
22.01.2020, 15:53:39

Очень интересно,что же с ней случилось? Начало супер.Удачи

Удачи интересной истории!
Ирма, легкого пера, дорогая! И побольше читателей)

avatar
22.01.2020, 14:32:42

и снова: с новиночкой)

avatar
22.01.2020, 12:49:17

Очень интересно почему родители Фло не рады Эмме? Хммм.. Она была влюблена в Шона? Ох, столько вопросов! Но уже тааак интересно! Вдохновения, родная!!!))))

avatar
22.01.2020, 12:32:56

Спасибо за историю)) Море вдохновения))