Книга. "Счастье рыжего цвета" читать онлайн

Счастье рыжего цвета

Цикл: Оборотни. Альтернативный мир

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1232
5165 265344

Текущий рейтинг:
#4629 в Любовное фэнтези
#803 в Городское фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.03.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Счастье рыжего цвета"

Сестры-близнецы, такие одинаковые внешне и такие разные по характеру. Полина - пустоголовая красотка, мечтающая о богатом папике, и Юля, вынужденная усыновить ее ребенка. Встреча с отцом мальчика переворачивает всю ее жизнь, а тайна рождения самих девушек болезненно вскрывается и заставляет ее бежать куда глаза глядят, лишь бы защитить себя и сына. Но и на краю света прошлое вновь настигает, заставляя окунуться в пучину болезненной и обжигающей любви к лису-оборотню
В тексте есть: близнецы, оборотни, альтернативная Россия, тайный ребенок, расставание надолго
Вторая история по миру - "Няня для оборотня" (читается как самостоятельная книга) https://litnet.com/shrt/9rxm

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 14:29:18

С нетерпением жду продолжения!!:))

avatar
11.04.2021, 11:11:17

Последние главы напомнила мне диалог из к/ф"Женитьба Бальзинова"
"-Ах, я вас боюсь!Не подходите ко мне близко.
-За что такие немилости-с?
-Мужчинам доверять никак нельзя.
-Но я могу себя ограничить-с!
-Все так говорят, но на деле выходит совсем противное.Я мужчин не виню, им всë легко и доступно.Но наша сестра должна опасаться по своей горячности к любви."))))

avatar
11.04.2021, 06:26:31

Как интересно! Захватывает с первых слов. Опять запоем читаю вашу книгу. Спасибо за творчество!

Это она ему метку поставила?))

Я бы решила, что у меня галлюцинации)))

Не поверит! Нужны доказательства помимо слов!

Как интересно! Получается, Юля и Полина тоже оборотни, просто не знают этого? И как такое вообще могло произойти?

Как чувствовала, что что-то случится в этом клубе!
Спасибо большое!

avatar
03.04.2021, 07:49:46

О, рыжий Генри Кавилл на обложке

avatar
01.04.2021, 22:57:24

Любаша ,пишет тебе Оля. Пиши ! Мне очень интересно !

Мне всё нравится! Читаю с удовольствием!
Конечно продолжать!

Да-а, вот к чему приводит, когда родители начинают выделять одного ребёнка!

avatar
01.04.2021, 14:26:33

Конечно продолжать Очень интересно

avatar
01.04.2021, 15:20:14

Я уже жду развития событий

avatar
01.04.2021, 15:25:59

Боже, не останавливайтесь! Как можно! Ведь сюжет этой истории оригенален! Как много книг об одном и том же, с одинаковыми сюжетными линиями,а подобной этой книг наверно еще не было, а если и были то жутко старые, о которых уже все забыли.

avatar
01.04.2021, 15:41:26

конечно продолжайте. Очень интересно. Мне вообще, как жительнице Краснодарского края приятно, когда-то Краснодар был моим домом, так сказать, была очень приятно удивлена здесь его обнаружить)))) А Юля и сама, как мне кажется, должна иметь какие-то способности, ведь не зря её "самкой" назвали.

Ждём проду;)

Так, от кого же тогда Полина родила, что мальчик такой необычный получился? Ведь у него тоже наверняка есть какие-то особенности?

avatar
29.03.2021, 20:37:56

Поздравляю с завершением няши-зомбяши и новой книгой! Спасибо за творчество!

avatar
29.03.2021, 11:35:51

Боги, как интересно и интригующе!!! С новинкой! Можно надеяться, что она будет бесплатной, хотя бы до конца написания!?