https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3868 в Женский роман
#8459 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиухх автор.))) самой неделю очень тяжело. а тут прям мед нс нервы
Идиотская, блин, парочка, Эдичка и Стёпочка.
Всё гады получили, что заслужили! Эдика поймаем и всё! Спасибо большое!!
Спасибо. Всё очень классно.
Эдичка ещё тот козлина.... Но там на квартире ведь СБ Нагорного, должны были Красильникова скрутить и Синичек от него защитить..
Вот же скот этот Красильников!!!!
боги, как хорошо что хоть Нагорнова телефон он помнил!!! и отправил СБ на квартиру к себе. Эх Ирина и натерпелась наверное
Хорошо, что только "пытался".
Так этому Степанычу и надо,спасибо Нинель успела с ребятами в форме!Теперь главное надо найти Красильникова.....Спасибо за продочку!
Красильников мозги потерял - зачем ему дети?! Наворотил уже дел. Куда больше.
Драпал бы - чуть дольше на воле побыл бы.
Автору спасибо за описание встречи Ромы и Лады - вышло тепло, нежно, о родном.
Как же я рада, что Рома все вспомнил .
Ох, Красильникову яйки то за Синичек Рома собственноручно поотрывает .
Спасибо большое за продолжение
Даааа хи-хи! Хорошо летел Степан,но мало! Я бы ещё пинок под зад дала! Вот же гадство! Надеюсь у гаденыша Эдика ничего не вышло! Ми-ми-ми это мы любим! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь СБ и Нагорный успели вовремя к маленьким синичкам и Красильникова повязали, браслеты ему одели, до приезда полиции.
Спасибо за продолжение
Просто супер
Ох, я так поседею тут с вами! Но как хорошо, что хорошо кончается!! Рома - просто герой! А Красильников... Убить его мало! Гад!!
Спасибо за эту чудесную историю, за море эмоций и за чистую и огромную любовь Ромы и Лады :)
Так никакой валерианки не хватит)))
Шикарное продолжение, догрызла ногти, замерла в нетерпении.))
Ухх!
Спасибо Алекс!)
Ми ми ми это конечно хорошо , но что то книга бонусов давно не пополнялась ))) Сто тыщ пятьсот ❤️ за проду
Дорогие! Прода будет ближе к ночи! ❤
Дорогие! Сегодня главы не будет, следующее продолжение завтра! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена