https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3856 в Женский роман
#8412 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие! ❤️
Только вернулась домой, сегодня дописать проду не успеваю. Но, зато, я продумала момент встречи Стеф и Сергея :)
С вашего позволения, перенесем полноценную главу на завтрашний день! ❤️
вот что-то мне подумалось... у Демьяна есть брат, у нас появилась Стеф... может им пора встретиться в след.книге и лямур ?))) и будет такой мини мир счастливых....
Чистый восторг!!!! Спасибо, Алекс! Очень рада, что мы станем свидетелями любви и женского счастья Нинели. А также отрадно, что Стеф не отъявленная негодяйка. Да, она, конечно, не белая и пушистая, но всё же сумела вовремя остановиться и осознать, куда могут привести эгоизм и человеческая подлость. И так как мы справедливые и великодушные, то желаем ей обрести счастье, любовь и уверенность в завтрашнем дне!
Милые герои) , трогательная, нежная история) спасибо, Алекс! Навсегда с вами и очень рада новиночкам!!!
мммм Нинелечка тоже будет счастлива))))Ждём, ждём! Спасибо Алекс!
Спасибо большое за такую милую главу!И спасибо за шикарный Арт!
Фанфары в студию. Так ,так ,так - эпилог будет - Услада рожает тройню от Ромы ?
Большое спасибо,❤ теперь то точно все получат по заслугам ...
Спасибо большое! Арт в конце очень красивый! А мужчина ммм...) красавчик!)
Алекс творческих успехов и вдохновения, книга потрясающая, получила огромное удовольствие. Спасибо Вам .Ждём продолжения про Нину и ее мужчину, а также, Сергея Нагорного и Стеф.Пусть муза посещает Вас почаще.
Спасибо за продолжение. Хорошего и плодотворно го отдыха.
Всем сёстрам по серьгам, как говорится. Спасибо за продолжение)) Как всегда, прекрасная иллюстрация!)
Ухххх ну как тут не разрыдаться дорогая! Такой момент! Ноооо я прыгаю от радости,что Красильников получил свое! Гаденыш,мало было! Грустно что скоро финал! Ииии теперь то я понимаю,кто этот крутой мужчинка в истории Нинель! Буду ждать и историю Стеф и Сергея... Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤❤️❤️❤️ Хороших выходных!
Урааааа! Папа вернулся )))) Маруся со Львом на седьмом небе от счастья ))))
Ух, как Рома врезал гаденышу , так ему и надо .
Мне понравилось, что Нинын знакомый позволил выпустить пар за детей .
Спасибо огромное
Картинка классная, но почему без нового члена семьи? Где щенок? На одного детёныша больше всё-таки стало в синичкином семействе.
Всегда жаль, что хорошее заканчивается! Перечитывать буду! Спасибо большое!!
Наконец-то все хорошо.
Спасибо, Алекс❤️
Благодарю!!!!
Спасибо большое
Спасибо, столько плюшек получила: продолжение плюс заявка , что будут новые истории - это такие хорошие новости, жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена