Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2464
6491 679045

Текущий рейтинг:
#3856 в Женский роман
#8412 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 15:16:22

Дорогие! ❤️
Только вернулась домой, сегодня дописать проду не успеваю. Но, зато, я продумала момент встречи Стеф и Сергея :)
С вашего позволения, перенесем полноценную главу на завтрашний день! ❤️

вот что-то мне подумалось... у Демьяна есть брат, у нас появилась Стеф... может им пора встретиться в след.книге и лямур ?))) и будет такой мини мир счастливых....

avatar
27.03.2022, 10:44:09

Чистый восторг!!!! Спасибо, Алекс! Очень рада, что мы станем свидетелями любви и женского счастья Нинели. А также отрадно, что Стеф не отъявленная негодяйка. Да, она, конечно, не белая и пушистая, но всё же сумела вовремя остановиться и осознать, куда могут привести эгоизм и человеческая подлость. И так как мы справедливые и великодушные, то желаем ей обрести счастье, любовь и уверенность в завтрашнем дне!

avatar
26.03.2022, 04:26:36

Милые герои) , трогательная, нежная история) спасибо, Алекс! Навсегда с вами и очень рада новиночкам!!!

avatar
26.03.2022, 00:27:04

мммм Нинелечка тоже будет счастлива))))Ждём, ждём! Спасибо Алекс!

Спасибо большое за такую милую главу!И спасибо за шикарный Арт!

avatar
25.03.2022, 21:06:58

Фанфары в студию. Так ,так ,так - эпилог будет - Услада рожает тройню от Ромы ?

Большое спасибо,❤ теперь то точно все получат по заслугам ...

avatar
25.03.2022, 22:59:22

Спасибо большое! Арт в конце очень красивый! А мужчина ммм...) красавчик!)

avatar
25.03.2022, 22:54:17

Алекс творческих успехов и вдохновения, книга потрясающая, получила огромное удовольствие. Спасибо Вам .Ждём продолжения про Нину и ее мужчину, а также, Сергея Нагорного и Стеф.Пусть муза посещает Вас почаще.

Спасибо за продолжение. Хорошего и плодотворно го отдыха.

avatar
25.03.2022, 22:10:10

Всем сёстрам по серьгам, как говорится. Спасибо за продолжение)) Как всегда, прекрасная иллюстрация!)

Ухххх ну как тут не разрыдаться дорогая! Такой момент! Ноооо я прыгаю от радости,что Красильников получил свое! Гаденыш,мало было! Грустно что скоро финал! Ииии теперь то я понимаю,кто этот крутой мужчинка в истории Нинель! Буду ждать и историю Стеф и Сергея... Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤❤️❤️❤️ Хороших выходных!

avatar
25.03.2022, 21:20:56

Урааааа! Папа вернулся )))) Маруся со Львом на седьмом небе от счастья ))))
Ух, как Рома врезал гаденышу , так ему и надо .
Мне понравилось, что Нинын знакомый позволил выпустить пар за детей .
Спасибо огромное

avatar
25.03.2022, 21:07:00

Картинка классная, но почему без нового члена семьи? Где щенок? На одного детёныша больше всё-таки стало в синичкином семействе.

avatar
25.03.2022, 20:56:53

Всегда жаль, что хорошее заканчивается! Перечитывать буду! Спасибо большое!!

avatar
25.03.2022, 20:58:15

Наконец-то все хорошо.
Спасибо, Алекс❤️

avatar
25.03.2022, 20:58:56

Благодарю!!!!

avatar
25.03.2022, 20:59:53

Спасибо большое

Спасибо, столько плюшек получила: продолжение плюс заявка , что будут новые истории - это такие хорошие новости, жду с нетерпением.