Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679125

Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодцы ребята. Молодцы, что дали себе шанс. Шанс, как бы начать всё заново. Шанс быть вместе. Шанс на любовь. Спасибо Алекс.

avatar
16.02.2022, 16:49:58

Очень тёплая семейная глава!! Молодцы, что дали шанс! Если будут стараться оба, то получится. Дети Рому любят, они его ждали. А дети обычно, плохих людей чувствуют! Новый год встретили, теперь ждём Рождество! Встречу с Нагорными! Вот удивятся они! Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 17:03:19

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое за такую милую и теплую главу!

avatar
16.02.2022, 12:06:50

А мне вот вообще не понравилось. Знаете, что мне не понравилось? Что такое чувство, что скоро конец. Не хочу!! :(

Если серьезно. Во-первых, глава от лица мамы Лады была очень-очень-очень нужной! Этакий взгляд со стороны (но все же со стороны Лады в каком-то смысле — ее же мама). Вообще, я подумала, что если в целом пропустить главы от Ромы, то тем, кто Ладу не понимает, станет более ясна ее позиция по жизни, ее страхи и суждения. Мы же читаем и от Ромы, поэтому кому-то кажется, что «как так-то?!» и «что за глупые суждения?!». Кстати, не поленилась и пролистала именно от лица Лады. Несмотря на мое знание всей ситуации, впечатление все равно оставляет. Это так, советики пошли. Но вернёмся к нашим синицам. То было во-первых.

Во-вторых, показательно, как передали отношения старшего поколения, как мама Лады понимает своё положение, свои недостатки и как к этому относится Валерий. Идеально дополняющая друг друга семья.

В-третьих, по последней объемнейшей главе хочется только сжимать свои щёки, чтобы так не болели, потому что улыбка не сходила с лица с первой строчки. Как приятно читать, что Лада хочет уткнуться ему в лопатки, как хочет обнять, коснуться, поцеловать…

avatar
16.02.2022, 21:48:21

Волшебно так ❤️❤️❤️
Безумно счастлива за Р-рому и Ладусю.
Спасибки огромное

avatar
17.02.2022, 00:33:36

ми-ми-ми спасибо за проду

А продолжение теперь в пятницу? Или можно ждать раньше?

Ура!!! Вы вернулись вместе с Ромой и Синичками:)

Какая тёплая и уютная главушка, наполненная счастьем и любовью! ❤❤❤благодарю! Алекс, обожаю ❤❤❤

avatar
16.02.2022, 10:38:21

Благодарю!!!

Спасибо за такую душевную главу!!!

avatar
16.02.2022, 10:20:52

Шик,блеск,красота и все больше писать не буду - лишнее

Вот не удержалась, с утра проверила, а вдруг...синички там появились? Ждём дальше.

Здорово! Спасибо!
А вот интересно, Роман расскажет, что и его желание исполнилось - синички прилетели?..

avatar
16.02.2022, 09:03:35

Какая нежнаю прода) осталось наказать Эдика и Степу и всё будет шикарно)

avatar
16.02.2022, 09:05:52

Спасибо огромное!!!

avatar
16.02.2022, 10:17:49

Алекс, спасибо!