https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы ребята. Молодцы, что дали себе шанс. Шанс, как бы начать всё заново. Шанс быть вместе. Шанс на любовь. Спасибо Алекс.
Очень тёплая семейная глава!! Молодцы, что дали шанс! Если будут стараться оба, то получится. Дети Рому любят, они его ждали. А дети обычно, плохих людей чувствуют! Новый год встретили, теперь ждём Рождество! Встречу с Нагорными! Вот удивятся они! Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за такую милую и теплую главу!
А мне вот вообще не понравилось. Знаете, что мне не понравилось? Что такое чувство, что скоро конец. Не хочу!! :(
Если серьезно. Во-первых, глава от лица мамы Лады была очень-очень-очень нужной! Этакий взгляд со стороны (но все же со стороны Лады в каком-то смысле — ее же мама). Вообще, я подумала, что если в целом пропустить главы от Ромы, то тем, кто Ладу не понимает, станет более ясна ее позиция по жизни, ее страхи и суждения. Мы же читаем и от Ромы, поэтому кому-то кажется, что «как так-то?!» и «что за глупые суждения?!». Кстати, не поленилась и пролистала именно от лица Лады. Несмотря на мое знание всей ситуации, впечатление все равно оставляет. Это так, советики пошли. Но вернёмся к нашим синицам. То было во-первых.
Во-вторых, показательно, как передали отношения старшего поколения, как мама Лады понимает своё положение, свои недостатки и как к этому относится Валерий. Идеально дополняющая друг друга семья.
В-третьих, по последней объемнейшей главе хочется только сжимать свои щёки, чтобы так не болели, потому что улыбка не сходила с лица с первой строчки. Как приятно читать, что Лада хочет уткнуться ему в лопатки, как хочет обнять, коснуться, поцеловать…
Волшебно так ❤️❤️❤️
Безумно счастлива за Р-рому и Ладусю.
Спасибки огромное
прекрасно
ми-ми-ми спасибо за проду
А продолжение теперь в пятницу? Или можно ждать раньше?
Ура!!! Вы вернулись вместе с Ромой и Синичками:)
Спасибо!!!!
Какая тёплая и уютная главушка, наполненная счастьем и любовью! ❤❤❤благодарю! Алекс, обожаю ❤❤❤
Благодарю!!!
Спасибо за такую душевную главу!!!
Шик,блеск,красота и все больше писать не буду - лишнее
Вот не удержалась, с утра проверила, а вдруг...синички там появились? Ждём дальше.
Здорово! Спасибо!
А вот интересно, Роман расскажет, что и его желание исполнилось - синички прилетели?..
Какая нежнаю прода) осталось наказать Эдика и Степу и всё будет шикарно)
Спасибо огромное!!!
Алекс, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена