https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие! Из-за неожиданных технических причин, я вынуждена взять выходные до среды ;(((
Очень прошу понять и простить! ❤
Зато, пока разбираюсь с техникой, которая отказалась работать, прострою дальнейший план, мы верными путями топаем к финалу))) И подготовлю в будущей проде нашу долгожданную встречу с Нагорными и Никусей ;)
Ура,Ура,Ура!!!! Рома с Усладой вместе приехали,счстливые!!! Вот маме Лады нос утерли, отстать" противная тетка" все у них хорошо будет!))))
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))
Уррррраааааа!!!!! Дядя Р-р-Рома приехал )))))
Как же я рада за всю семью синичек ❤️❤️❤️❤️
Спасибки большое
Cупер!Помирились!Спасибо!
Сегодня ещё будет прода?
Молодцы Лада и Рома. Помирились и приехали вместе. А как же иначе. Они же любят друг друга. И дети любят дядю Рому. Да и Новый год на носу. А подарки никто не отменял. Да и вообще, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Спасибо Алекс.
Бабушка лезет не в свои дела, решает за дочь и внуков, как им будет лучше. Надо им жить отдельно
Прочь все сомнения! Роман у нас серьёзный мужчина,с серьезными намерениями,ему тоже было тяжело решиться,но стоит попробовать и дать обоим шанс быть счастливыми! Тем более Новый год на носу! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Чудесная прода! спасибо!
Читаю Вашу вторую книгу, спасибо Вам огромное!!!
Бабушка лезет не в свое дело в осередной раз. Разговоры подобного рода с детьми должна вести исключительно Лада, потому что во-первых: это её дети, во-вторых: только Лада знает, что там именно у нее с Романом происходит. Бабушке пора учиться жить своей жизнью и отпустить ребенка. Тут я полностью солидарна с дедушкой.
Я устал восхищаться этой книгой,и повторяться неохота, Алекс снова повысила градус и это суперрешение дать повествование от лица мамы и увидеть какая бабушка ( такая же как Услада) . 100500 раз спасибо . Ну вот опять придется ждать продолжения.
Алекс, спасибо! Глава супер! И малыши рады, и бабушке спокойнее на душе.
Какая классная глава!!! Всё плохое осталось в старом году, теперь только хорошее! Ну мелочь может, с недругами разобраться! Алекс, а мы с Нагорными встретимся? Спасибо большое за такой позитив!!!!
В детях больше доверия, чем у бабушки) спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение❤️
Ох, мамы такие мамы... А Рома молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена