Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679125

Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 16:05:55

Дорогие! Из-за неожиданных технических причин, я вынуждена взять выходные до среды ;(((
Очень прошу понять и простить! ❤
Зато, пока разбираюсь с техникой, которая отказалась работать, прострою дальнейший план, мы верными путями топаем к финалу))) И подготовлю в будущей проде нашу долгожданную встречу с Нагорными и Никусей ;)

avatar
12.02.2022, 13:16:58

Ура,Ура,Ура!!!! Рома с Усладой вместе приехали,счстливые!!! Вот маме Лады нос утерли, отстать" противная тетка" все у них хорошо будет!))))

avatar
12.02.2022, 22:12:55

Благодарю!!!

avatar
12.02.2022, 22:07:21

Спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2022, 19:40:59

Уррррраааааа!!!!! Дядя Р-р-Рома приехал )))))
Как же я рада за всю семью синичек ❤️❤️❤️❤️
Спасибки большое

Cупер!Помирились!Спасибо!

Сегодня ещё будет прода?

Молодцы Лада и Рома. Помирились и приехали вместе. А как же иначе. Они же любят друг друга. И дети любят дядю Рому. Да и Новый год на носу. А подарки никто не отменял. Да и вообще, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Спасибо Алекс.

avatar
12.02.2022, 14:27:19

Бабушка лезет не в свои дела, решает за дочь и внуков, как им будет лучше. Надо им жить отдельно

Прочь все сомнения! Роман у нас серьёзный мужчина,с серьезными намерениями,ему тоже было тяжело решиться,но стоит попробовать и дать обоим шанс быть счастливыми! Тем более Новый год на носу! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤❤️❤

avatar
12.02.2022, 12:59:32

Чудесная прода! спасибо!

Читаю Вашу вторую книгу, спасибо Вам огромное!!!

Бабушка лезет не в свое дело в осередной раз. Разговоры подобного рода с детьми должна вести исключительно Лада, потому что во-первых: это её дети, во-вторых: только Лада знает, что там именно у нее с Романом происходит. Бабушке пора учиться жить своей жизнью и отпустить ребенка. Тут я полностью солидарна с дедушкой.

avatar
12.02.2022, 11:41:16

Я устал восхищаться этой книгой,и повторяться неохота, Алекс снова повысила градус и это суперрешение дать повествование от лица мамы и увидеть какая бабушка ( такая же как Услада) . 100500 раз спасибо . Ну вот опять придется ждать продолжения.

avatar
12.02.2022, 11:22:34

Алекс, спасибо! Глава супер! И малыши рады, и бабушке спокойнее на душе.

avatar
12.02.2022, 11:10:49

Какая классная глава!!! Всё плохое осталось в старом году, теперь только хорошее! Ну мелочь может, с недругами разобраться! Алекс, а мы с Нагорными встретимся? Спасибо большое за такой позитив!!!!

avatar
12.02.2022, 10:48:56

В детях больше доверия, чем у бабушки) спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2022, 10:31:24

Спасибо за продолжение❤️

avatar
12.02.2022, 10:24:04

Ох, мамы такие мамы... А Рома молодец!!!