Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679125

Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 20:29:04

Вот можете Вы, Алекс, вначале расстроили, а потом обрадовали! Молодец Рома ! Решил он за двоих, только сразу тормозил... Теперь встречать Новый год и не отпускать Ладу!! Спасибо большое!!

avatar
09.02.2022, 20:30:56

Спасибо за продолжение))

avatar
09.02.2022, 20:37:25

Благодарю!!!

avatar
09.02.2022, 20:48:50

Урааааа! Рома принял решение )))
Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2022, 21:20:29

Она же не успеет на автобус?;)

avatar
09.02.2022, 21:43:25

Рома, ты ж уже все решил, чего задумался вновь?) спасибо большое! Надеюсь, когда Рома озвучит решение, Лада не найдёт новый повод упорхнуть)))
Кстати, только сейчас поняла, что в вашей новогодней истории нет заезженного имени Снежанна)) а то куда не посмотри на зимние истории, везде Снежки)) отдельное спасибо за это!)

Даааа давай Ромыч! Ну надо наконец уже вбить Ладе,что у тебя к ней серьезные намерения! Решение ей свое озвучь! А то так и будете действительно по кругу топать! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️

avatar
09.02.2022, 22:23:19

Уф,Уф,Уф ну так нельзя же доводить людёв до мандража нервного. Афтор ай яй яй. Так ладно передохнул дочитал и да - все хорошо Рома последний раз проанализировал,взвесил и окончательно утвердился в правильности своего решения ну и теперь Синичка пищи не пищи ,красней, бледней ,а принимай решения теперь уже твоего мужчины. Алекс очень жалко что больше нет наград,все какие есть использовал,я бы ещё штук сто тыщ пятьсот звездов поставил это пока лучшая ваша книга по моему мнению

avatar
09.02.2022, 22:53:37

Ну наконец-то!!!!! Рома пора забрать своих "синиц" в руки))))и встретить новый год вместе! и неважно где,главное вместе)))) ведь как встретишь,так и проведешь!

Ураааа!Все будет окэй!!!

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2022, 02:31:31

Я давно такого удовольствия не получала от чтения! Мне очень как раз нравится Лада! Она не живёт страстями, знает, куда идёт, даже, если больно и тяжело, и решение в разрез с сердцем! Вот пишут, что нерешительная. А она как раз решительная. Не ждёт пока мужчина 100 раз подумает, сломает свои страхи, подумает, а надо оно мне, мужику высоковозрастному. Лада знает, что ждать решения гораздо тяжелее, и вытаскивать себя из этого бесконечного ожидания ещё тяжелее. Она из тех, кто не принимает полумер. Да или нет. Спасибо ❤️

Ну как всегда... На самом интересном месте! Жду продолжения, с нетерпением! ??

avatar
11.02.2022, 13:43:47

Дорогие, глава выйдет завтра в течение дня! ❤

avatar
09.02.2022, 23:42:01

Героиня не заслуживает Рому.. Такой глухой непробиваемости я давно не видела и вообще не понимаю, почему он на 180 градусов должен поменять свою жизнь, а она нет.. в предыдущих книгах у героинь мысли и поступки соответствовали, а тут жесть разлад с головой.. и это к слову, что она ни разу не обняла сама, не извинилась, хотя ой как есть за что.. ХЭ не вижу, потому что в любой непонятно ситуации она будет собирать свои и детские вещи и говорить спасибо что не выгнал, позволил и прочее… Ладе самой надо повзрослеть и научиться озвучивать свои желания и ожидания… перед тем как начинать совместную жизнь с таким мужчиной как Рома… сейчас она до него не доросла конкретно и дело не в возрасте…

avatar
09.02.2022, 20:08:12

Ух,вот всегда надо разговаривать,а то может случится непоправимое

Да!!! Я верила в тебя Роман! Ну теперь главное не тормозить и перестраховаться от всяких там Эдиков и Степанов

Ну скажи Рома. Скажи. Выходи за меня замуж Синичкина. Спасибо Алекс.

avatar
09.02.2022, 19:58:33

ну неужели))) разродился Ромочка))) по поводу подруги молодец она действительно настоящий друг для обоих.