Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679125

Текущий рейтинг:
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 19:45:20

Бурменцев своей выдержкой и хладнокровием кого угодно до нервного срыва доведёт))) куда уж Ладе с ним тягаться))) зато настооолько ясно донёс своё решение, что не понять невозможно)))

avatar
09.02.2022, 19:29:06

Вот теперь хорошоооо)))))

avatar
09.02.2022, 19:39:27

Ой как классно. Прямо ми-ми-ми)))
Какой всё таки Рома молодец)
Спасибо Алекс!)

avatar
09.02.2022, 19:40:39

еле дождалась. Ну по стандарту : Синичкина дурочка упертая а Рома - молодец, красавец, всё правильно сделал

avatar
09.02.2022, 19:16:12

Спасибо за такую прекрасную историю❤️

Да ты и моя умничка, Рома ты пря мой герой! Теперь надеюсь это над вылетит с Работы быстро! Главное чтоб не смог напортачить на работе.

avatar
07.02.2022, 16:35:31

Спасибо! Спасибо за это обещание. Я так боялась, что он его ударит. Потому что это не тот разговор и не тот человек, чтобы тратить свои силы на него и сбивать костяшки об эту рожу. А Эдик, видимо, совсем бессмертный?))) а ещё я дико смеялась с «Села. Встала»))) честное слово, как на яву это увидела)))
Не понимаю пока, как во всем этом замешан Ростовцев и замешан ли вообще, но ощущение от встречи мне понравились — про облегчение и «достаться слизняку». Да, да (о, да!), Рома, наконец, ты все понял. Триггер сработал (сначала на Степане, затем и на Эдике). Ну, теперь можно и выдохнуть за это вот «мое ли, смогу ли» и прочие тараканы в голове Бурменцева. За тараканов выдыхаю. Спасибо за продолжение❤️ И не болейте, Алекс❤️

Ну давай Ромыч объясни горе- папаше,чтобы больше не лез куда не следует! И работу пусть другую ищет! Все таки не просто так Эдику так резко семья понадобилась... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

Ну точно Степашка науськал! Я даже не сомневаюсь теперь!

Ух как здОрово!!! Лучше и не придумаешь!!! Так всё же почему вдруг Эдику детки и семья понадобились?

Спасибо за продолжение

Если бы я сидела в том кафе) то точно бы крикнула "Рома давай! Вреж ему!"
Очень понравилась глава) и я думаю, что теперь все сомнения Романа по поводу синичек пропали)
жду продолжения
Удачи и вдохновения)

avatar
07.02.2022, 17:22:41

Вот именно такая встряска и нужна была Роману, чтобы понять жизненную потребность в синичках. Да и встретить ту "сладкую" парочку вместе вовремя получилось. Надеюсь, они ещё не успели нагадить

avatar
07.02.2022, 17:49:51

Всё же Рома просто нереальный молодец!
Шикарная прода! И как печально, что завтра выходной ( эх...

avatar
07.02.2022, 18:31:29

Благодарю!!¡

avatar
07.02.2022, 18:33:32

Правильно, просто Рома поговори, а то эти два ..., мало ли что за гадость придумают!

avatar
07.02.2022, 18:49:46

Ох, Рома! !!!!!)))

avatar
07.02.2022, 19:01:41

Алекс ну объясни КАК? Как у тебя получается с каждой главой все круче и интересней писать эту книгу. От главы аппетит на чтение ещё больше разыгрался и как в знаменитом мультике - " Маловато будет". Столько интересных решений , один эпизод с поцелуем главной Синички чего стоит ,( тут и удар по Эдику, и заявление Романа для себя и Услады " Бабе цветы ,детям мороженное "( произносить голосом Папанова).)

avatar
07.02.2022, 19:05:32

Интересно, эти два козлорога Стёпа с Эдиком устроят какую-нибудь пакость Роме? У Стёпы должность высокая, допуск ко всему наверняка имеется. Эдик программист (или кто он там) не плохой вроде. У каждого своя причина имеется (как они считают), а мошонка гниленькая.

avatar
07.02.2022, 19:27:16

Браво, автор!!! Как будто сама там была, так потрясающе описано всё происходящее!!!