https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3991 в Женский роман
#8759 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБурменцев своей выдержкой и хладнокровием кого угодно до нервного срыва доведёт))) куда уж Ладе с ним тягаться))) зато настооолько ясно донёс своё решение, что не понять невозможно)))
Вот теперь хорошоооо)))))
Ой как классно. Прямо ми-ми-ми)))
Какой всё таки Рома молодец)
Спасибо Алекс!)
еле дождалась. Ну по стандарту : Синичкина дурочка упертая а Рома - молодец, красавец, всё правильно сделал
Спасибо за такую прекрасную историю❤️
Да ты и моя умничка, Рома ты пря мой герой! Теперь надеюсь это над вылетит с Работы быстро! Главное чтоб не смог напортачить на работе.
Спасибо! Спасибо за это обещание. Я так боялась, что он его ударит. Потому что это не тот разговор и не тот человек, чтобы тратить свои силы на него и сбивать костяшки об эту рожу. А Эдик, видимо, совсем бессмертный?))) а ещё я дико смеялась с «Села. Встала»))) честное слово, как на яву это увидела)))
Не понимаю пока, как во всем этом замешан Ростовцев и замешан ли вообще, но ощущение от встречи мне понравились — про облегчение и «достаться слизняку». Да, да (о, да!), Рома, наконец, ты все понял. Триггер сработал (сначала на Степане, затем и на Эдике). Ну, теперь можно и выдохнуть за это вот «мое ли, смогу ли» и прочие тараканы в голове Бурменцева. За тараканов выдыхаю. Спасибо за продолжение❤️ И не болейте, Алекс❤️
Ну давай Ромыч объясни горе- папаше,чтобы больше не лез куда не следует! И работу пусть другую ищет! Все таки не просто так Эдику так резко семья понадобилась... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Ну точно Степашка науськал! Я даже не сомневаюсь теперь!
Ух как здОрово!!! Лучше и не придумаешь!!! Так всё же почему вдруг Эдику детки и семья понадобились?
Спасибо за продолжение
Если бы я сидела в том кафе) то точно бы крикнула "Рома давай! Вреж ему!"
Очень понравилась глава) и я думаю, что теперь все сомнения Романа по поводу синичек пропали)
жду продолжения
Удачи и вдохновения)
Вот именно такая встряска и нужна была Роману, чтобы понять жизненную потребность в синичках. Да и встретить ту "сладкую" парочку вместе вовремя получилось. Надеюсь, они ещё не успели нагадить
Всё же Рома просто нереальный молодец!
Шикарная прода! И как печально, что завтра выходной ( эх...
Благодарю!!¡
Правильно, просто Рома поговори, а то эти два ..., мало ли что за гадость придумают!
Ох, Рома! !!!!!)))
Алекс ну объясни КАК? Как у тебя получается с каждой главой все круче и интересней писать эту книгу. От главы аппетит на чтение ещё больше разыгрался и как в знаменитом мультике - " Маловато будет". Столько интересных решений , один эпизод с поцелуем главной Синички чего стоит ,( тут и удар по Эдику, и заявление Романа для себя и Услады " Бабе цветы ,детям мороженное "( произносить голосом Папанова).)
Интересно, эти два козлорога Стёпа с Эдиком устроят какую-нибудь пакость Роме? У Стёпы должность высокая, допуск ко всему наверняка имеется. Эдик программист (или кто он там) не плохой вроде. У каждого своя причина имеется (как они считают), а мошонка гниленькая.
Браво, автор!!! Как будто сама там была, так потрясающе описано всё происходящее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена