https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3959 в Женский роман
#8690 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающее 31 декабря ))) зато потом в старости вспоминать будут , иногда.
Такая ситуация дала обоим понять значимость друг друга )
Все сомнения у Ромы стёрлись, испарились )
Спасибки ❤️❤️❤️
Спасибо, за продолжение))
Какой коллаж красивый и нежный! А глава!! Одно загляденье!! Это не Степан Эдика к Ладе подослал? Или у меня уже глюки? Вот два гада спелись. Сейчас Рома разберётся с этим недопапашей. Очень надеюсь, что Лада Новый год встретит с Ромой. Рома уже понял, что для него значат Лада и дети. А Степан с Эдиком не могут навредить Роме? Или Ладе? Спасибо большое!
уфф. прям помог им походу Эдик сам иого не желая))))Жду с неиерпениеми
Огонь!!! Спасибо большое!!! Жаль, смайлики нельзя оставлять. Я б наставила много огненных, радостных сердечек)
Спасибо огромное!!!
вау... это не реально круто.. молодец автор, так держать
вдохновения вам с музой
Как приятно что к каждой главе такая интересная подборка фотографий.(:
Ух ты. Молодец Рома сдержался. Хотя можно было бы и врезать. Но Снежка попросила не связываться. Сейчас Рома разберётся с Эдиком. А дальше надо "мириться" и ехать встречать Новый год. Всем вместе. С кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Спасибо Алекс.
Хочу скорее продолжение увидеть!.... Жду с нетерпением!
Дорогие! Прода будет ближе к ночи! :)
Дорогие, продочка минут на 30 задержится)))
Что то мне подсказывает, что Бурменцев нашел себе не только семью ,но и гораздо лучшего программиста чем П..эдик и да это, это! бинго это - Услада Синичкина
Очень жду, что сейчас нос Эдика будет сломан!
Ура! Надеюсь Рома услышал достаточно, чтобы Эдик вылетел с его компании , получил по заслугам и по морде )))
Ну а Рома, конечно же, понял насколько ему дорога Ладуся с Синичками ❤️❤️❤️
Я невероятно рада, что эта встреча состоялась именно так и именно сейчас!
Подозреваю, что Степан науськал пЭдика приударить за Ладой, что бы освободить дорогу сестричке. Эдичке пора искать новую работу, Рома же обещал урыть "непутевого папашу"...
еессс!!! и в глаз еще этому папашке хренову!!! А на каникулах у синичек уже есть папа!
ну всё Эдичка прощайся с работой))))
Ну все, хана Эдику
Ромочка, ну наконец то!!! А то нервируют тут всякие Ладу, а ты ходишь черти где!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена