Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679117

Текущий рейтинг:
#3959 в Женский роман
#8690 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 20:24:02

Потрясающее 31 декабря ))) зато потом в старости вспоминать будут , иногда.
Такая ситуация дала обоим понять значимость друг друга )
Все сомнения у Ромы стёрлись, испарились )
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2022, 21:55:48

Спасибо, за продолжение))

avatar
07.02.2022, 22:20:40

Какой коллаж красивый и нежный! А глава!! Одно загляденье!! Это не Степан Эдика к Ладе подослал? Или у меня уже глюки? Вот два гада спелись. Сейчас Рома разберётся с этим недопапашей. Очень надеюсь, что Лада Новый год встретит с Ромой. Рома уже понял, что для него значат Лада и дети. А Степан с Эдиком не могут навредить Роме? Или Ладе? Спасибо большое!

avatar
07.02.2022, 22:21:21

уфф. прям помог им походу Эдик сам иого не желая))))Жду с неиерпениеми

avatar
07.02.2022, 19:45:29

Огонь!!! Спасибо большое!!! Жаль, смайлики нельзя оставлять. Я б наставила много огненных, радостных сердечек)

avatar
08.02.2022, 15:11:09

Спасибо огромное!!!

вау... это не реально круто.. молодец автор, так держать
вдохновения вам с музой

Как приятно что к каждой главе такая интересная подборка фотографий.(:

Ух ты. Молодец Рома сдержался. Хотя можно было бы и врезать. Но Снежка попросила не связываться. Сейчас Рома разберётся с Эдиком. А дальше надо "мириться" и ехать встречать Новый год. Всем вместе. С кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Спасибо Алекс.

avatar
09.02.2022, 17:49:37

Хочу скорее продолжение увидеть!.... Жду с нетерпением!

avatar
09.02.2022, 14:10:05

Дорогие! Прода будет ближе к ночи! :)

avatar
07.02.2022, 15:29:57

Дорогие, продочка минут на 30 задержится)))

avatar
07.02.2022, 14:45:15

Что то мне подсказывает, что Бурменцев нашел себе не только семью ,но и гораздо лучшего программиста чем П..эдик и да это, это! бинго это - Услада Синичкина

Очень жду, что сейчас нос Эдика будет сломан!

avatar
06.02.2022, 18:09:23

Ура! Надеюсь Рома услышал достаточно, чтобы Эдик вылетел с его компании , получил по заслугам и по морде )))
Ну а Рома, конечно же, понял насколько ему дорога Ладуся с Синичками ❤️❤️❤️

Я невероятно рада, что эта встреча состоялась именно так и именно сейчас!
Подозреваю, что Степан науськал пЭдика приударить за Ладой, что бы освободить дорогу сестричке. Эдичке пора искать новую работу, Рома же обещал урыть "непутевого папашу"...

avatar
06.02.2022, 18:15:30

еессс!!! и в глаз еще этому папашке хренову!!! А на каникулах у синичек уже есть папа!

avatar
06.02.2022, 18:30:25

ну всё Эдичка прощайся с работой))))

avatar
06.02.2022, 18:51:09

Ну все, хана Эдику

avatar
06.02.2022, 19:45:35

Ромочка, ну наконец то!!! А то нервируют тут всякие Ладу, а ты ходишь черти где!!!