Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679112

Текущий рейтинг:
#3935 в Женский роман
#8638 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и влип ты Эдик. Рома, это просто так не оставит. Спасибо Алекс.

avatar
06.02.2022, 19:58:47

Фух ,Алекс так нечестно ,на самом интересном и облом,теперь жди все игрушки собрал, постельку расправил и спать может прода быстрей выйдет ))) . Афтар не перестаёшь удивлять и заинтересовывать все больше. Хорошо что Лада ему не завинтила кофам ,счас Рома даст прикурить, порвёт как Тузик грелку,пЭдичка вышел в тираж. Очень хорошо описано появление Романа руки сзади на плечи любимой женщины заявляют - это мое не трогать . Класс

avatar
06.02.2022, 15:56:09

Аааа, вот и та самая встреча, которую я так ждала! ? Ух, тут и Лада зубки показала и Рома такой вау! И гадость Эдика во всей красе.
Ждём следующую продочку. Спасибо Алекс♥️

avatar
06.02.2022, 18:03:53

Ну всё пора заказывать похоронную профессию

avatar
06.02.2022, 20:38:33

У Лады появились зубки. Возможно, они были и раньше, но вот в чем дело: после Ромы она и отказала в свидании клиенту, и Эдика послала. Благотворное влияние Бурменцева даёт свои плоды. Как мало на самом деле нам надо, чтобы почувствовать себя уверенней — всего-то любовь мужчины. Эдик (ох уж это имя, да простят меня Эдуарды!) опоздал со статусом. Раньше надо было думать. Примерно когда хрен свой без защиты совал. А лучше ещё раньше. Фу таким быть. А сейчас «поздно, Люся, пить Нарзан». Выздоравливайте❤️

Все.....Эдик будет в пролете..Интересно ,а сколько услышал Рома?

avatar
06.02.2022, 20:49:51

Вы уже выздоровели? Не спешите! Эта зараза по последствиям плохая! Как же я ждала встречу Ромы и Эдика! Причём Эдика поймали на горячем! Пойдёт он следом за Степаном! Наглости Эдику не занимать. Детям уже пять лет плюс беременность, они не были нужны, а теперь... Коллаж очень красивый! Большое СПАСИБО, Алекс!!! И выздоравливайте окончательно!!!

Спасибо за продолжение

Ой встрял ты Эдик по самое! Ищи себе другую работу! Семья ему нужна,ага щас! Разбежался! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️

avatar
06.02.2022, 17:43:43

Спасибо за продолжение)) Коллаж, супер!)

avatar
06.02.2022, 17:26:12

Благодарю!!!

avatar
06.02.2022, 17:14:51

Ура, кто-то работу потерял)))

avatar
06.02.2022, 17:11:24

Звиздец тебе настал Эдичек!))) Ура!
Спасибо за проду!

avatar
06.02.2022, 16:28:39

оооо, Рома! Как воремя)Давайте скорее дальше продочки)

avatar
06.02.2022, 16:24:30

Есть у меня такие подозрения,что Эдик спелся с бывшим другом Ромы. Типа Эдик прибирает к себе синичек и путь к сердцу Ромы свободен-можно женить на ком надо

Ну вот и встретились... Что же такого произошло, что Эдику срочно семья понадобилась?

Ох как же ты вовремя Рома!!!

avatar
06.02.2022, 15:55:09

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2022, 11:58:49

Дорогие! Я сдаюсь, продолжения сегодня не будет(((
Все утро боролась с собой, но похоже приболела. Голова ватная и афтор из меня сегодня никакой...
Прошу понять и простить, до этого все продочки были объемные ❤️
Что будет завтра, пока не знаю, но надеюсь завтра главу выдам!