https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3935 в Женский роман
#8638 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и влип ты Эдик. Рома, это просто так не оставит. Спасибо Алекс.
Фух ,Алекс так нечестно ,на самом интересном и облом,теперь жди все игрушки собрал, постельку расправил и спать может прода быстрей выйдет ))) . Афтар не перестаёшь удивлять и заинтересовывать все больше. Хорошо что Лада ему не завинтила кофам ,счас Рома даст прикурить, порвёт как Тузик грелку,пЭдичка вышел в тираж. Очень хорошо описано появление Романа руки сзади на плечи любимой женщины заявляют - это мое не трогать . Класс
Аааа, вот и та самая встреча, которую я так ждала! ? Ух, тут и Лада зубки показала и Рома такой вау! И гадость Эдика во всей красе.
Ждём следующую продочку. Спасибо Алекс♥️
Ну всё пора заказывать похоронную профессию
У Лады появились зубки. Возможно, они были и раньше, но вот в чем дело: после Ромы она и отказала в свидании клиенту, и Эдика послала. Благотворное влияние Бурменцева даёт свои плоды. Как мало на самом деле нам надо, чтобы почувствовать себя уверенней — всего-то любовь мужчины. Эдик (ох уж это имя, да простят меня Эдуарды!) опоздал со статусом. Раньше надо было думать. Примерно когда хрен свой без защиты совал. А лучше ещё раньше. Фу таким быть. А сейчас «поздно, Люся, пить Нарзан». Выздоравливайте❤️
Все.....Эдик будет в пролете..Интересно ,а сколько услышал Рома?
Вы уже выздоровели? Не спешите! Эта зараза по последствиям плохая! Как же я ждала встречу Ромы и Эдика! Причём Эдика поймали на горячем! Пойдёт он следом за Степаном! Наглости Эдику не занимать. Детям уже пять лет плюс беременность, они не были нужны, а теперь... Коллаж очень красивый! Большое СПАСИБО, Алекс!!! И выздоравливайте окончательно!!!
Спасибо за продолжение
браво ? ? ?
Ой встрял ты Эдик по самое! Ищи себе другую работу! Семья ему нужна,ага щас! Разбежался! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️
Спасибо за продолжение)) Коллаж, супер!)
Благодарю!!!
Ура, кто-то работу потерял)))
Звиздец тебе настал Эдичек!))) Ура!
Спасибо за проду!
оооо, Рома! Как воремя)Давайте скорее дальше продочки)
Есть у меня такие подозрения,что Эдик спелся с бывшим другом Ромы. Типа Эдик прибирает к себе синичек и путь к сердцу Ромы свободен-можно женить на ком надо
Ну вот и встретились... Что же такого произошло, что Эдику срочно семья понадобилась?
Ох как же ты вовремя Рома!!!
Спасибо большое!!!
Дорогие! Я сдаюсь, продолжения сегодня не будет(((
Все утро боролась с собой, но похоже приболела. Голова ватная и афтор из меня сегодня никакой...
Прошу понять и простить, до этого все продочки были объемные ❤️
Что будет завтра, пока не знаю, но надеюсь завтра главу выдам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена