Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679108

Текущий рейтинг:
#3904 в Женский роман
#8548 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 22:22:55

А вот и катализатор для раздумий Романа)) Теперь процесс пойдет быстрее)) Автор, выздоравливайте и берегите себя и своих близких!

avatar
05.02.2022, 15:57:28

Очень жаль. Я так скучаю по всем Синичкам. Алекс, желаю скорейшего выздоровления. Поправляйтесь.
И спасибо, что есть график выкладки и предупреждаете о форс мажорах.

avatar
04.02.2022, 21:10:24

Надеюсь теперь то Рома узнает что Эдик, сотрудник его компании - это тот самый Эдик, который обидел Синичку.
И очень надеюсь, что ему за все воздастся .
Спасибо за продолжение

Всё у них через одно место. Даже встретиться не могут, чтобы никто им не помешал. А может это и хорошо. Рома узнает, какой хороший спец у него работает. Бросивший двоих детей и выгнавший их из квартиры. Спасибо Алекс.

Оооо....похоже сейчас Эдик нарвется......Спасибо!

avatar
04.02.2022, 19:01:14

Оу!!!Эдик!!! Да блиииин!!!!Рома, гони его в.....))) Куда подальше)

avatar
04.02.2022, 15:51:23

я извиняюсь что не комментирую каждую проду...

но у меня вопрос - а кулаки Рома уже начесал как следует или они еще чешутся. Ибо как прям вижу я нос у Эдички набок...

avatar
04.02.2022, 18:09:35

Ой, ой, что дальше-то будет!!!
Большое спасибо!!!!!

avatar
04.02.2022, 16:54:35

Вау,вот эта будет встреееча с перчинкой! Подсказывает мне 7 чувство, останеться Эдик без работы и как минимум с разбитым лицом.

Ну, что, опять кулаками махать. Ждемс!!!
Новый год будет незабываемый.
Ps. Вспомнилась старая песня Круга, ,,а я ему свесил от всей души с левой крюка»

Эпическая сила))) Ромыч, тащись скорее, а то самое интересное пропустишь)))

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 23:05:08

Да уж с каждой главой книга все лучше,прода просто ням , ням . Так Алекс признавайтесь, когда книга про Нинель выйдет,только не говорите что в мыслях небыло

avatar
04.02.2022, 15:39:38

О, Рома с Эдиком познакомится? Эдик беги, может ещё работать останешься, если с Ромой не встретишься.. Алекс, пожалуйста, пусть Лада сегодня не уедет!! Ну разве можно Рому оставить на праздник одного? Это же Новый год!!! Спасибо большое!

Вот блин его только не хватало! Ну сейчас он скажет что он тут работает походу...И Ещё Ромыч зайдет как раз вовремя...Ухх что будет! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Ооооо, я надеюсь, что встреча произойдет! С самого того момента, как Рома сказал, что он в офисе, я рассчитывала на столкновение всей троицы.

avatar
04.02.2022, 15:51:33

Роме нужен ещё один триггер? В виде скользкого гада, который ему-то сразу не понравился. Спасибо за объемные главы, Алекс. Приятно читать не за минуту❤️

avatar
04.02.2022, 15:22:07

А вот и Эдик(((((

avatar
04.02.2022, 15:10:48

Благодарю!!!

avatar
04.02.2022, 10:13:13

Ого-го, какая большая глава. Нина мне симпатична и не только как моя коллега, но и как прямолинейный человек, которая идет на поводу своего желания причинить счастье другим — любимым людям. Ну и она как голос автора, как я понимаю❤️ Интересно, если бы не было работы сутки, то когда бы Рома дошёл до осознания, что пора бы уже рискнуть? Или остался бы ждать и жалеть себя? Вот хочется верить, что если бы не обстоятельства, то он бы рванул к Синичкиным. А так — нашёл причину, более чем подходящую для тормоза этой ситуации. И да, я продолжаю говорить о трусости, потому что иначе я не могу назвать такое поведение Бурменцева. Но, повторюсь, трусость здесь не что-то негативное и жалкое. Ну, ситуация такая, личность в этой ситуации такая. День, время такие. Обстоятельства и переменные такие. Главное, чтобы он уже начал слушать то, что упорно сам повторяет (не может отдать, хочет быть рядом), а не то, что извилины его подталкивают. Нинель очень верно заметила, что все, что он так избегал и боялся по факту уже сделал — елки, подарки, утренник, каток. Ну и че ждём, раз уже все испробовано и никто не умер?