Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679108

Текущий рейтинг:
#3904 в Женский роман
#8548 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная у них подруга. Вот бы всем таких. Переживает и за одного, и за другую. И даёт правильные советы. Надо мириться и встречать Новый год вместе. С кем Новый год встретишь с тем его и проведёшь. Спасибо Алекс.

Классная у нее подруга,очень хочется чтобы они померились и встречали новый год у ее родителей и детьми.....

Ох Нинель я ее уже обожаю! Во всем права! Кто не рискует тот не пьет шампанское в новогоднюю ночь! Так что Ромыч,кому надо сделать первый шаг! Спасибочки Алекс, коллажик прелесть! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.02.2022, 20:48:39

Спасибо за продолжение)) коллаж великолепен))

Всё интереснее и интереснее. Просто супер!

avatar
02.02.2022, 19:51:15

Нинель чудо !!!!
Она знает реальные истории обоих упрямцев )
Без помощи дров наломать смогут и будут оба несчастливы.
Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 18:31:58

Давайте птенчики, возвращайтесь к своим синичкам вместе)))Желание должно быть исполненно!!!

avatar
02.02.2022, 18:29:01

Вот Нинель, вот МОЛОДЧИНА!!
И не в бровь бьёт, а в глаз.
Спасибо ,автор, за такую очаровательную проду!!!

Я так понимаю стараниями подруги Новый год наши голубки будут встречать вместе?

avatar
02.02.2022, 17:40:51

Нет, ну, не подруга, а золото!!! Хоть кто-то немного встряхнул мозги) Спасибо за большую проду!)

avatar
02.02.2022, 17:36:32

Алекс, спасибо!!! Нинель молодчина!!!! Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не решился сделать.

Попробовать стоит. Да риски, но их просчитаешь, только набивая собственные шишки. Спасибо Алекс

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 16:46:41

Благодарю!!!

avatar
02.02.2022, 16:25:36

Спасибо за такую большую главу! Нинель нужно психотерапевтом работать или свахой!! Ладе отказала, Рому отругала. Может автобус сломается и Новый год вместе встретят? А следующий уже вместе с Синичками! В их паре Рома должен не тормозить, а инициативу проявлять! Люблю с пятницы по понедельник. Прода каждый день!! Спасибо большое!!

Нинель чудо мозгоправ!!! Классная прода, эх будем держать кулачки за парочку ужасно упрямых экземпляров

avatar
02.02.2022, 16:44:57

Автор, простите. Глава 16. Цокот каблучков или кроссовки у Нинель вы уж определитесь.
ИМХО, конечно, и вам виднее.

avatar
31.01.2022, 18:29:46

Я тоже с большим удовольствием читаю коменты! Они здесь, как дополнительная книга и ответы Алек интересные. А не просто слова благодарности. Очень рада, что только половина книги! Рома молодец! Он ко всему относится ответственно. Но только осложнил себе жизнь! Теперь синичек нужно завоёвывать. Хотя, только Ладу!Маленьких синичек Рома уже завоевал. Будем следить и переживать. Алекс, мне хочется, чтоб Ваша книга не кончалась! Спасибо большое!

Вот же два дурака. Любят же друг друга, переживают. А делают все наоборот. Сколько же у них тараканов в голове и не сосчитать. И если состояние Ромы можно понять и принять. Не было у него ни когда семьи. То поведение Лады мне понять сложно. Взяла и сбежала. Обидили с мамой Рому. И ждёт когда он позвонит или смскнет, а сама что-то сделать, слабо. Лучше голову в "песок" и ждать. Жалко Рому. Спасибо Алекс.

avatar
31.01.2022, 19:54:35

Нагорный плохого не посоветует )))
Вот кто настоящий друг .
Спасибо за продолжение