Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679049

Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 20:39:08

Спасибо за продолжение))

Ну что,одну проблему он решил,Степа пойдет искать новое место работы,а вот со второй проблемой и как ее решить ,ему придется очень потрудится!!!

avatar
31.01.2022, 23:09:56

Печаль.
Знакомы неделю - (минус) время работы и сон. Это ж любовь с первого взгляда. %)
Кратко и без эмоций даже трудно сформулировать:
какой такой косяк в недельном знакомстве Рома должен исправить? :)
Лада - вьючная лошадка - грузить можно, а разгружать - нини, страшночто-то потерять.
Боится перемен, боится отношений.
Жалко обоих.

avatar
01.02.2022, 07:16:54

Спасибо большое!!!

Вот и правильно Ромыч,надо было уже поставить на место Степу! Эххх сколько мыслей гложих их обоих,но не сдаемся! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️

avatar
01.02.2022, 18:44:41

Наверное стоит ожидать какой-нибудь гадости от "папы" Синичек, да и Ростоацев вряд ли успокоится...

Ждём продолжения с нетерпением! Жду!!!

avatar
31.01.2022, 17:06:15

Рома Рома. теперь тебе к родителям нхать забирать.. поймешь же?
пс
Автор. жааалкооо его.

avatar
31.01.2022, 14:53:18

Мнда. Безнадегой такой веет от части с Ладой. Вот читаю и такая злость на Рому — мозги собрать в кучу не может! Трус, который боится растормошить свой устоявшийся уклад. К правильному они с Нагорным пришли выводу. Ладу не просто жаль, по-женски обидно — душу открыла, его самого вытащила на свет, влюбилась, понадеялась, ждала, ругала себя, снова ждала. Ой, сложная глава опять. Жалко ее невозможно как! Несчастная и одинокая. И если бы она этим наслаждалась, но нет! Это не ее случай. Ей одиноко и больно.
На части с Ромой я уже не злилась на него. Сочувствовала. Я уже как-то писала, что в кого не капни, у каждого комплексы. Обожаю такие эмоциональные качели от чтения. Редко где получаю заряд. По хорошему, да — ему бы ехать, а не жалеть себя. Но это же в голове 40летнего (почти) мужика все поменялось. Сердцем он признаёт, а мозг сопротивляется. Тяжело.

avatar
31.01.2022, 16:43:24

А ведь Степашка ещё и мстить может начать, за то, что друг "не оценил крепкой мужской дружбы" и отвергнутой сестренки. Ещё и Эдика припашет к своей мести.

avatar
31.01.2022, 16:14:49

не, Рома не идеальный, он нормальный мужик. И то что его колбасит - нормально. Лада конечно умница, как самой на смс не отвечать так в порядке вещей, а когда Ромка молчит так всё - не нужны, бросил и так далее. Хотя, о чем это я... Тащить детей и не брать ни копейки с папаши (Я запамятовала, Эдик папой вписан у ребятишек или как? ) и после такого требовать с мужика после недельного знакомства каких то решений - офигенно!!!

ща Рома проспится и всё наладится. Демьян молодец, друга поддержал.

avatar
31.01.2022, 16:03:17

Трус - это когда ,не сделал что то или убежал ,а Рома думает ,советуется с другом , потому что испытывает непонятные для него чувства. И да Алекс в тексте Рома назван трусом , " вывод первое - я трус, второе я вру " ,ну а что он хотел услышать от настоящего друга , это же Нагорный , а не " разбитый шнобель" ))

avatar
31.01.2022, 15:35:29

Честно говоря, я не очень понимаю претензий к Роме. Он их знает, сколько? Меньше недели? А от мужика уже требуют быть отцом и мужем, это у него-то, который к детям до этого не знал как подойти. У Лады было 9 месяцев беременности и несколько лет жизни детей, чтобы понять, что она мать и это навсегда, а тут требуют этого от мужика и еще в трусости его и обвиняют. Ответственный он как раз и очень сильно, раз все еще взвешивает. Но, конечно, мог сказать бы, что ему надо подумать, а не молча свалить.
Хуже всего, что токсичная маменька Лады будет торжествовать в своей правоте, как же, а она ведь говорила!

avatar
31.01.2022, 15:54:05

Благодарю!!!!

avatar
31.01.2022, 15:18:19

Мне не нравится, что в тегах к роману стоит настоящий мужчина, а к середине произведения его превратили непонятно в кого… По крайней мере я не вижу, что он повёл себя как трус, но автор пытается навязать этот образ…

Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2022, 15:03:17

Эх, а меня так порадовала фраза автора, что это только половина (я думала дело к концу уже движется) . Нравиться мне тут очень.

Пока ты, Ромка, рефлексируешь, синички твои, фьють, упорхнули из гнезда))))

avatar
31.01.2022, 14:43:12

Это только середина?! Я то думала мы плавно подходим к развязке и созданию семьи Бурминцевых? Однако...
Пока Рома заливает свои мысли алкоголем, Синички то сбежали...охохох. А как же совместно встреченный новый год?
Спасибо Алекс за проду♥️ как всегда эмоционально и переживательно.

avatar
30.01.2022, 17:04:43

Бурменцев нашёл козла отпущения, конечно. Но так-то ситуацию это не решит. Тем более, что, как верно он заметил сам, рано или поздно разговор бы с Ладой все равно состоялся бы. Бить Ростовцева может и не стоило, но ладно (это мои тараканы). В любом случае то, что спровоцировала Лада — мощный катализатор для изменения своей жизни. Ты же хочешь, Ром, чтобы в твоей холостяцкой, холодной и одинокой жизни появились такие тёплые и громкие птички. Хочется и колется? Нет, не думаю. Просто хочется, но не знаешь как это, боишься налажать. Судя по тому, что думает о ситуации Рома, тут уже решение принято сердцем, осталось до мозга важную информацию донести. Выпустит сейчас пар и поймёт все. Эмоции, злость в частности, бурлят и поэтому ухватиться за мысль сложно. Поэтому, как уляжется шторм, успокоится Рома и сообразит. Не разочаровывай нас, Бурменцев!❤️