Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6491 679112

Текущий рейтинг:
#3926 в Женский роман
#8615 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 17:02:10

Лх, Рома, только не начуди с превышением...

avatar
30.01.2022, 17:06:32

Да, так ему!) спасибо за проду!)

Сказать что я от Ромы в восторге,не сказать ничего.Молодец!!!Жду продолжения с нетерпением продолжения!!!Спасибо автору

Даааа Ромыч,так его! Ой заслужил! А то действительно лезут все куда не следует! Тютю время ушло! Объясни это ему уже наконец! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️

Пока ты думаешь и решаешь Ром, они уедут и ты их потерял.

avatar
30.01.2022, 17:51:32

Благодарю!!!

avatar
30.01.2022, 18:09:45

Ох,ах и афтар жги! Рома только непокалечь идиота,тебе ещё желание синичек исполнять.Алекс накалила до предела обстановку,теперь вот жди продолжение и переживай

Спасибо!Правильно Рома ему врезал!За свой базар,отвечать надо!

avatar
30.01.2022, 19:33:58

Дааааа!!!! Ура! Так ему и надо! А то суёт свой нос куда не надо .
Класс! Давай, Рома, выпусти пар.
Спасибки за продолжение

avatar
30.01.2022, 21:04:40

Жду главу от Лады.в ко оррой она понимает что не смотря на всё с ней прошедшее она таки понимает что перестаралась с обвинениями? Ромы

avatar
30.01.2022, 21:08:12

Ай да Рома, ай да МОЛОДЕЦ! Так ему и надо этому "другу".Надеюсь Рома все поймет, не только на инстинктах, но и головой, в самый короткий срок, к утру например)))))

avatar
30.01.2022, 21:59:35

Молодец Рома! Хоть душу ответ! Проверить нужно бы Степана ещё и по работе. Может и там косяки. Поэтому и шурином стать захотел.. Хорошо, что Рома переосмысливает своё отношение к синичкам. Но пока будет думать, синички улетят... Спасибо большое, Алекс!

Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2022, 10:22:14

Спасибо! Ну, Рома, красавчик!!!

Ух, что будет, что будет!!! Рома - молодец! Ждём!!!))

Ох надеюсь Рома уйдет не навсегда! Даже сейчас все надо взвесить,как и ему...Верю все будет хорошо! Спасибочки Алекс.

avatar
30.01.2022, 16:39:06

Вот это Рома психанул! Теперь бы ещё разобраться, что же такое у Ростовцевых случилось, что они очень хотят породниться с Бурминцевым... И про Ладу так и не надумал ничего... =(

avatar
29.01.2022, 17:03:41

Ух надо вызывать крестницу на помощь, а то потеряет птичек Рома.

avatar
29.01.2022, 18:26:42

ох...давайте уже проду, а то тяжко стало(

avatar
29.01.2022, 17:35:30

В моём понимании Лада хотела оттолкнуть-Лада оттолкнула… не знаю, не могу оправдать ее поведения… то, что ты за неделю знакомства с мужчиной не научилась ему верить и доверять это нормально, а когда на вопрос о совместном будущем он не может дать ответ здесь и сейчас спустя АНАЛОГИЧНОЕ количество времени - все нам не по пути, прощай… Такое ощущение, что у Сниничкиной нет собственного мнения.. Бывший растоптал самооценку, мать наговорила ей всякого разного, добавила-потопталась, «друг» взболтнул.. и всее она уже во всем видит подвох, опасность и ошибку… После того, как собственными руками все развалила и дала от ворот поворот из-за собственной трусости, полагаться на отвагу и решительность Романа это самая настоящая глупость и безответственность! В данной ситуации жалко только Романа… Вначале после такой шикарной ночи сбежала и отправила в игнор, не верила данному детям слову, вообще все его поступки ставила под сомнения, потом Мать ее влезла наговорила, дружок-пирожок на катке подсиропил.. и последней каплей она во все поверила… Я бы тоже закрыла за собой дверь, не заслужил он такого отношения((