https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3926 в Женский роман
#8615 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛх, Рома, только не начуди с превышением...
Да, так ему!) спасибо за проду!)
Сказать что я от Ромы в восторге,не сказать ничего.Молодец!!!Жду продолжения с нетерпением продолжения!!!Спасибо автору
Даааа Ромыч,так его! Ой заслужил! А то действительно лезут все куда не следует! Тютю время ушло! Объясни это ему уже наконец! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Пока ты думаешь и решаешь Ром, они уедут и ты их потерял.
Благодарю!!!
Ох,ах и афтар жги! Рома только непокалечь идиота,тебе ещё желание синичек исполнять.Алекс накалила до предела обстановку,теперь вот жди продолжение и переживай
Спасибо!Правильно Рома ему врезал!За свой базар,отвечать надо!
Дааааа!!!! Ура! Так ему и надо! А то суёт свой нос куда не надо .
Класс! Давай, Рома, выпусти пар.
Спасибки за продолжение
Жду главу от Лады.в ко оррой она понимает что не смотря на всё с ней прошедшее она таки понимает что перестаралась с обвинениями? Ромы
Ай да Рома, ай да МОЛОДЕЦ! Так ему и надо этому "другу".Надеюсь Рома все поймет, не только на инстинктах, но и головой, в самый короткий срок, к утру например)))))
Молодец Рома! Хоть душу ответ! Проверить нужно бы Степана ещё и по работе. Может и там косяки. Поэтому и шурином стать захотел.. Хорошо, что Рома переосмысливает своё отношение к синичкам. Но пока будет думать, синички улетят... Спасибо большое, Алекс!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Ну, Рома, красавчик!!!
Ух, что будет, что будет!!! Рома - молодец! Ждём!!!))
Ох надеюсь Рома уйдет не навсегда! Даже сейчас все надо взвесить,как и ему...Верю все будет хорошо! Спасибочки Алекс.
Вот это Рома психанул! Теперь бы ещё разобраться, что же такое у Ростовцевых случилось, что они очень хотят породниться с Бурминцевым... И про Ладу так и не надумал ничего... =(
Ух надо вызывать крестницу на помощь, а то потеряет птичек Рома.
ох...давайте уже проду, а то тяжко стало(
В моём понимании Лада хотела оттолкнуть-Лада оттолкнула… не знаю, не могу оправдать ее поведения… то, что ты за неделю знакомства с мужчиной не научилась ему верить и доверять это нормально, а когда на вопрос о совместном будущем он не может дать ответ здесь и сейчас спустя АНАЛОГИЧНОЕ количество времени - все нам не по пути, прощай… Такое ощущение, что у Сниничкиной нет собственного мнения.. Бывший растоптал самооценку, мать наговорила ей всякого разного, добавила-потопталась, «друг» взболтнул.. и всее она уже во всем видит подвох, опасность и ошибку… После того, как собственными руками все развалила и дала от ворот поворот из-за собственной трусости, полагаться на отвагу и решительность Романа это самая настоящая глупость и безответственность! В данной ситуации жалко только Романа… Вначале после такой шикарной ночи сбежала и отправила в игнор, не верила данному детям слову, вообще все его поступки ставила под сомнения, потом Мать ее влезла наговорила, дружок-пирожок на катке подсиропил.. и последней каплей она во все поверила… Я бы тоже закрыла за собой дверь, не заслужил он такого отношения((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена