https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как эмоционально, 2 раза перечитала, ждём продолжения!!! Обязательно перечитаю книгу ещё раз когда будет полностью написана!
Очень надеюсь на то,что прогуляется,успокоится и вернется назад,для разговора по душам!
надеюсь на ХЭ и Эпилог
прекрасная книга ?, с бурей эмоций
так держать
Эм...Я опять таки не на стороне Лады, хоть и осознаю, что она не умеет по другому. Вы знакомы неделю, а ты хочешь, что бы он дал тебе гарантий до конца своих дней и дал этот ответ немедленно.
Причем, прикрывает она все это детскими чувствами, а по факту, трусливо за них прячется. А если бы дети привязались к соседу дяде Серёже условному, тоже бы побежала бы его в семью зазывать? Нет, же, так почему делает это с Ромой.
Даааа, Рома, а вот о такой просьбе детей то не подумал .
Он не готов был дать слово что остаётся навсегда, но и себя на месте детей он не поставил.
Спасибо, плакала вместе с ней.
Спасибо за продолжение
Отсутствие отношений - как вариант спокойной личной жизни.
Сидишь себе в уголочке такой хороший, а гады действующие и потенциальные мимо мимо мимо...
Благодарю!!!
Ох, сложно все. Их обоих можно понять. Они не знают, что у другого в голове. Роме они нужны, но готов ли он к большему. Он не понимает. У него семьи не было. Лада со своим недоверием. Уфф... Ждём, что будет дальше)
Роме сейчас тоже трудно. Трудно понять Ладу с её тараканами. Трудно понять себя. Неделя знакомства с синичками изменила его мир. И что будет и как будет он не знает пока. Он детдомовский и понятие семья , для него очень расплывчатое. А здесь, через неделю знакомства его ставят перед фактом, что синички хотят, чтобы он стал их папой. Здесь любой бы растерялся. Теперь Роме нужно разобраться в себе. И погонять своих тараканов. Ещё надо разобраться с "другом". Который упорно лезет в его жизнь. Спасибо Алекс.
Мда... Взрослая уже, не подросток гормонально-эмоцилнальный, а такую хрень творит. Прям разочаровала, как-то разумнее она мне казалась
О каких таких тараканах в голове у Лады можно говорить?! Она прежде всего мама двоих детей, которые очень хотят папу. Как им объяснить, что потенциальный папа должен сам захотеть быть этим самым папой. Роме сейчас вроде бы всё интересно, нравится, но он ещё не дошёл до стадии осознания ответственности "за тех, кого приручил ", он сам сказал что живёт сегодняшним днём. Была бы Лада одна, может быть она и согласилась бы "попробовать отношения". Но рисковать психическим здоровьем своих маленьких детей она точно не будет
Спасибо за продолжение
Как жаль... Почему он ушёл??
Дорогие, прода задержится. Выйдет по готовности! ❤️
Мда, расчитывала на приятную новогоднюю сказку, по итогу получила попытки не утонуть в соплях инфантильной дурочки с логикой хлебушка. Уж простите за резкость, но никак по-другому, не объяснить поведение в стиле "даже не попытаюсь потребовать помощи у родного отца детей, зато буду требовать у знакомого неделю хорошего парня заявить о готовности стать детишкам папой". Нормальные люди, они на то и нормальные, что такие решения с бухты барахты не принимают не будучи в них максимально уверены. Детей в этой истории жалко, а вот героине посочувствовать ну никак не получается.
От мамы-то своей недалеко ушла... Поцеловал-женись... Глупость какая.
спасибо большое за предупреждения
Что-то я совсем расстроилась...
Даже не знаю, что сказать. Всё понимаю, а слов нет. Лада озвучила свою позицию, ход за Ромой. Но чем больше Рома будет думать, тем труднее будет путь к синичкам. Сейчас уедут к маме, а там труднее. И Рому могу понять. Старому холостяку труднее от всего отказаться. Сложная глава!! Спасибо большое, Алекс!
А где Лада в будущем собирается себе мужа и отца детям искать? Ну, чтоб за неделю после знакомства дал точный ответ, что срочно хочет на ней женится и детей будет любить, как своих. Или собирается крест на себе ставить? Лучше одной всю жизнь прожить?Детям говорить, что для них всё делала, мужика в дом не приводила, а они прям оценят несчастную долю матери? Что за жертвенность? Роме не в таком ультиматуме можно было все сказать. Не торопить события и присмотреться к друг другу, спать при этом не обязательно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена