Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 16:24:15

Какие эмоции. Мне надо самой переварить, потому что в голове туча мыслей и не знаю с чего начать комментарий❤️

Да-а-а... Тут нет виноватых. И ЕЕ понять можно, особенно после маминых слов. Но и от НЕГО требовать немедленного ответа просто наивно. Но как же хочется, чтобы у понравившихся героев все сложилось.

И она уйдёт из его жизни вместе своими синичками.

avatar
29.01.2022, 16:35:09

Роме надо обдумать. Первый раз такое у мужика, понять надо что и как. Да и Степе фейсом об тейбл настучать что б неповадно было лезть в чужую жизнь

Ну, Роме тоже нужно подумать. В таком ключе он свою жизнь ещё не рассматривал. Тут наверное свои тараканы повылезали.
Думай Рома, думай. Только недолго. А то птичкам тяжело без тебя. Весна не за горами, нужно гнёздышко вить и новых птенчиков высиживать.
Всем терпения и сил. Спасибо.

Ну, наконец то! Хоть что-то сказала. Надеюсь, теперь раскрутят всю "хитрую" задумку "друга".
Вот почему так, хорошему человеку надо доказывать, что он хороший, а плохой ляпнул гадость, и ему поверили с первых слов?..

Ситуация на самом деле тяжёлая очень, понимаю то что говорит Лада, но неужели такое решение можно было принять сразу?! Нет однозначно, но и греть надежды детей это то же … да тут нет правильного решения пока

avatar
29.01.2022, 16:14:49

Уууу, какая эмоциональная сцена!
Надеюсь Рома ушёл за кольцом)

Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2022, 09:59:10

Забегая вперёд, надеюсь, что программы для фирмы Ромы допишет Услада, а Рома, в свою очередь, избавится и от Эдика, и от финдиректора. Лёгкого вам пера, Алекс. Люблю ваши произведения

avatar
28.01.2022, 22:47:33

Ох, автор! Так надеялась - пара разобралась. А вы смутные времена обещаете. :((
Я - в кусты, проды копить до проблеска солнца в отношениях.

Вы всё правильно сказали Алекс. Но нужно разговаривать, не держать в себе обиду и дуться. А пытаться узнать правду. Какая бы горькая она не была. Тем более с человеком которого ты полюбила. А дядя Рома хоть и маг, но не может читать чужие мысли. Но похоже Лада решилась. И это очень хорошо. Спасибо.

avatar
28.01.2022, 21:20:01

А я сама часто так себя веду, как Лада. Обижаюсь и молча дуюсь:) очень жизненно.

avatar
28.01.2022, 19:22:35

Так, эта непонятка прилетела со стороны Ромы, хоть и без его участия. Следующая придёт, по-видимому, от недомужа Лады, Эдика, так его растак... а там ещё и какие-нибудь неприятности от него на фирме...

avatar
28.01.2022, 20:06:09

Когда был беден и не гроша пошло нафиг, а как разбогател прибежали. Давай Ромочка ты же жениться хотел тогда и не важно есть у тебя своя жизнь. Но хотелки выполни. Надеюсь Рома доходчиво объяснит (бывшему) другу за такие проделки и что не стоит лезть куда не просят не стоит.

avatar
26.01.2022, 20:04:18

Думаю все таки Степану прилетит от Ромы в нос.
Спасибо, очень нравится история ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 19:44:27

Что и требовалось доказать — ожидание дало свои плоды. В общем, краши❤️ Сейчас поговорить, объясниться, одной почувствовать себя глупо и, наконец, счастливой, что он здесь рядом с ней и заботиться о ней и детях, второму испытать облегчение, что разрешилось, и раздражение к нехорошему знакомому, поводить хороводы с детьми и дальше в путь❤️ Хотела написать, что «спойлер» напряг (особенно в части, что Рому будем ругать — как так?!), но потом подумала — а куда без проблем-то на пути? Ну и без глупостей с каждой стороны. Главное, чтобы глупости не были роковыми. Не хочется разочароваться в Бурменцеве и ругать его. А чтобы разочароваться в вас, Алекс, и ругать с Музом, вам с ним нужно Рому с Ладой быстренько переобуть в прыжке. Одного превратить в тирана там, в убийцу со стажем, маньяка. Вторую в вечно трясущуюся как чихуахуа барышню, которая будет только ждать унижений, терпеть и прощать их. Вот в этом случае лично я вычеркну вас из своего сердца)))) буду перечитывать только эти главы, где прекрасно все))) Спасибо вам за продолжение❤️ Ждём ещё и ещё вкусностей ❤️

avatar
28.01.2022, 19:18:59

Самое главное - чтобы правильные выводы сделали после перепалки .
Спасибо большое за продолжение

avatar
28.01.2022, 19:07:14

Большое спасибо!!! А мне все нравится!!!

avatar
28.01.2022, 18:19:10

Благодарю!!!