https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3980 в Женский роман
#8734 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие эмоции. Мне надо самой переварить, потому что в голове туча мыслей и не знаю с чего начать комментарий❤️
Да-а-а... Тут нет виноватых. И ЕЕ понять можно, особенно после маминых слов. Но и от НЕГО требовать немедленного ответа просто наивно. Но как же хочется, чтобы у понравившихся героев все сложилось.
И она уйдёт из его жизни вместе своими синичками.
Роме надо обдумать. Первый раз такое у мужика, понять надо что и как. Да и Степе фейсом об тейбл настучать что б неповадно было лезть в чужую жизнь
Ну, Роме тоже нужно подумать. В таком ключе он свою жизнь ещё не рассматривал. Тут наверное свои тараканы повылезали.
Думай Рома, думай. Только недолго. А то птичкам тяжело без тебя. Весна не за горами, нужно гнёздышко вить и новых птенчиков высиживать.
Всем терпения и сил. Спасибо.
Ну, наконец то! Хоть что-то сказала. Надеюсь, теперь раскрутят всю "хитрую" задумку "друга".
Вот почему так, хорошему человеку надо доказывать, что он хороший, а плохой ляпнул гадость, и ему поверили с первых слов?..
Ситуация на самом деле тяжёлая очень, понимаю то что говорит Лада, но неужели такое решение можно было принять сразу?! Нет однозначно, но и греть надежды детей это то же … да тут нет правильного решения пока
Уууу, какая эмоциональная сцена!
Надеюсь Рома ушёл за кольцом)
Спасибо за продолжение
Забегая вперёд, надеюсь, что программы для фирмы Ромы допишет Услада, а Рома, в свою очередь, избавится и от Эдика, и от финдиректора. Лёгкого вам пера, Алекс. Люблю ваши произведения
Ох, автор! Так надеялась - пара разобралась. А вы смутные времена обещаете. :((
Я - в кусты, проды копить до проблеска солнца в отношениях.
Вы всё правильно сказали Алекс. Но нужно разговаривать, не держать в себе обиду и дуться. А пытаться узнать правду. Какая бы горькая она не была. Тем более с человеком которого ты полюбила. А дядя Рома хоть и маг, но не может читать чужие мысли. Но похоже Лада решилась. И это очень хорошо. Спасибо.
А я сама часто так себя веду, как Лада. Обижаюсь и молча дуюсь:) очень жизненно.
Так, эта непонятка прилетела со стороны Ромы, хоть и без его участия. Следующая придёт, по-видимому, от недомужа Лады, Эдика, так его растак... а там ещё и какие-нибудь неприятности от него на фирме...
Когда был беден и не гроша пошло нафиг, а как разбогател прибежали. Давай Ромочка ты же жениться хотел тогда и не важно есть у тебя своя жизнь. Но хотелки выполни. Надеюсь Рома доходчиво объяснит (бывшему) другу за такие проделки и что не стоит лезть куда не просят не стоит.
Думаю все таки Степану прилетит от Ромы в нос.
Спасибо, очень нравится история ❤️❤️❤️
Что и требовалось доказать — ожидание дало свои плоды. В общем, краши❤️ Сейчас поговорить, объясниться, одной почувствовать себя глупо и, наконец, счастливой, что он здесь рядом с ней и заботиться о ней и детях, второму испытать облегчение, что разрешилось, и раздражение к нехорошему знакомому, поводить хороводы с детьми и дальше в путь❤️ Хотела написать, что «спойлер» напряг (особенно в части, что Рому будем ругать — как так?!), но потом подумала — а куда без проблем-то на пути? Ну и без глупостей с каждой стороны. Главное, чтобы глупости не были роковыми. Не хочется разочароваться в Бурменцеве и ругать его. А чтобы разочароваться в вас, Алекс, и ругать с Музом, вам с ним нужно Рому с Ладой быстренько переобуть в прыжке. Одного превратить в тирана там, в убийцу со стажем, маньяка. Вторую в вечно трясущуюся как чихуахуа барышню, которая будет только ждать унижений, терпеть и прощать их. Вот в этом случае лично я вычеркну вас из своего сердца)))) буду перечитывать только эти главы, где прекрасно все))) Спасибо вам за продолжение❤️ Ждём ещё и ещё вкусностей ❤️
Самое главное - чтобы правильные выводы сделали после перепалки .
Спасибо большое за продолжение
Большое спасибо!!! А мне все нравится!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена