Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3958 в Женский роман
#8668 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Беги, Степа, беги)))

Вы правильно заметили,что не бывает тишь да гладь и сонная благодать.Обязательно в определенный момент появиться "благодетель",который под прикрытием все делает для своей пользы.А здесь встретились два одиночества и причины одиночества разные и каждый хочет честных отношений. Я думаю они пройдут через горнило лжи и найдут свое счастье,где будут доверять друг другу без оговорок.Успехов

avatar
28.01.2022, 18:07:52

Ну, Стёпка с родней не гнушаются нечестными приемами чтоб срочно женить Ромку на сестренке и заполучить для этой очень богатенького мужа... (видно Стефа за бугром не только училась прилежно, но и кое что натворила...) Ой кажеться
в недалёком будущем будет устроиват Роман отбор на пост финансового директора ....

avatar
28.01.2022, 17:59:12

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продочку!Лада успокоилась и все же задала ему вопрос и Рома в шоке!Ему придется постараться убедить ее ,что он слышит это в первый раз и от нее!

Добрый день, поворот, конечно, интересный, с "другом", и его сестрой, но надеюсь что это не затянется на несколько глав,быстро разберутся, а то потом читать будет не интересно ( там же ещё есть "муж", с ним же тоже будет какое-то... продолжение

avatar
28.01.2022, 17:46:54

Спасибо большое за проду!) наконец, Лада преодолела себя и спросила это. Жду проду и надеюсь, что там герои снова найдут общий язык))

avatar
28.01.2022, 17:27:38

Слава Богу сказала! Теперь Рома в ступор впал. У него и мыслей таких не было. Ох, прилетит Степану!!! Степан даже помыслить не может, что его сестре откажут. Красавица, образование, без детей..одни плюсы! А сердцу всё равно! Рома, не подпускай никого к Ладе. Она за себя не может постоять, очень её жизнь приземлила. Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2022, 17:25:36

дорогая Алекс, и в мыслях нет ругать вас и Муза! Мы же за эту пару как за своих детей волнуемся! Поймите и простите.

avatar
28.01.2022, 17:25:36

мы не злимся на Ладу, я сержусь на вас - автор, как нам дожить до следующей главы?

Алекс мы все понимаем! Конечно сейчас Лада себя накрутила, поверила,и не просто так,ведь уже есть горький опыт,за плечами.Рома злиться тоже обосновано,он ждал что Лада все расскажет. Сейчас у них есть такая возможность поговорить и посмотрим как будет дальше...Но я за них держу кулачки! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Девушки не переживаем!!!
Сейчас приедет настоящий друг с семьей!!! Там достанется всем, чертёнок без внимания никого не оставит. А тут уже целая группировка вырисовывается, так что ждём продолжения.

Меня как раз поведение Лады не удивляет, напротив, странно себя Рома ведёт. Понимаю, если бы он не застал"друга"... Тогда да, понятно было бы его недоумение. А так... Прекрасно знает откуда ветер дует и догадывается о причинах! Так действуй Рома! Переубеди, поговори, расскажи!!! Кто если не ты.

Вот честно сильно разочаровала Лада. Конечно, ее неуверенность, мягкотелость и прочее были понятны ещё в самом начале романа, НО - вот про молчание это даже не про характер. Это про тупость и трусость.

avatar
26.01.2022, 21:50:23

ээх же ГААД. Лада. ну СКАЖИ ты Ромке
он ХОРОООШИИИЙ

avatar
26.01.2022, 21:30:56

Хорошо, что Рома увидел друга, разговаривающего с Ладой. Первопричину знает. Только бы вывести Ладу на эмоции. Она должна сказать. Ведь Рома не поехал на ужин. Мне кажется, что Лада ничего не видит и не слышит. Как бы ещё не уехала на квартиру другую. Рома же бизнесмен и должен понимать ситуацию, хотя у него своих тараканов много. Пятницы дождаться, а потом четыре дня подряд главы!!! Спасибо большое, Алекс!

Спасибо!с нетерпением ждем продочку!

avatar
26.01.2022, 20:29:46

Спасибо за продолжение))

А если дядя Рома обидится. И будет прав. Если его игнорят и не идут на контакт, если засунули язык в ж... Что ему делать. Биться головой об стену. Лучше пойти набить морду и уволить "заботливого друга". Спасибо Алекс. Выводите Ладу из коматозного состояния.