Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3929 в Женский роман
#8593 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 17:34:39

Лада, не тупи! Даже с такой низкой самооценкой, всё равно не тупи! Не будет Роман так вовлечён во все дела Синичкиных, если у самого на носу свадьба.

avatar
26.01.2022, 17:32:08

Ну, ожидаемо так-то. Да и день ещё не кончен. Поэтому рано думать и считать, что Лада такая или сякая. Или такая-сякая. Я даже не разочарована. Это было ожидаемо. Тем более, что по мнению Синичкиной, по мнению, хочу заметить, забитой, зашуганной и неуверенной в себе девочки (пусть и у самой дети) Рома не по ее душу. Ростовцев лишь подтвердил это все. О каком доверии может идти речь, если изначально сама себя накрутила, потом мама лишку дала, а следом уверенным тоном ей прямо говорят о невесте какой-то? Вспоминаем, что идеальному Бурменцеву по мнению Лады, неясно зачем она нужна. О каком доверии можно говорить, если вместе они по сути несколько дней? И то, это «вместе» весьма условное. В общем, я пока в выжидательной позиции разговора «по душам». Верю в терпение Ромы и чувства Лады, потому что на их поводу она и может начать отвечать хотя бы на его вопросы, когда выгонять, возможно, пойдёт. Или «ставить на место» Рому, так как у него есть «невеста», а на роль любовницы она не подписывалась. В общем, ждём-с. Спасибо за главу и что Ростовцева носом ткнули (в буквальном смысле было бы эпичней, но кулаки проблему не решают — а решает ее дипломатия)❤️

Хорошо, что Рома сам Ростовцева застал. Теперь хоть знает в каком направлении копать.

avatar
26.01.2022, 17:11:59

Нет, с таким настроением Новый год встречать никак нельзя. Ладе с Ромой обязательно надо поговорить. Может что-нибудь случится такое, что сподвигнет Ладу на разговор этот важный?

avatar
26.01.2022, 16:37:32

Ладка, отмораживайся давай.

avatar
26.01.2022, 16:32:10

А ведь и в жизни тоже бывают такие не до-мужчины как Ростовцев.

Вот и я считаю лучше бы Лада все рассказала,что ей сказал Ростовцев и уточнила так ли это,чем действительно закрыться! Накрутила и поверила,эххх! А все то на самом деле совсем не так. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤

avatar
26.01.2022, 16:18:36

Благодарю!!!

avatar
26.01.2022, 16:11:57

О вот и сюжет для "Рэмбо -2" подоспел, так что намечается много "крови" . Реестр " покойничков" пополняется - и так компанию Эдичке,состовляет Степашка и семья .Ура,ура,ура. Алекс - хлебушком покормили , теперь толпа жаждет ЗРЕЛИЩА )) . Пелена на глазах и рвущий все Рома с помогающей ему Нинель ,все в щепки и лоскуты

avatar
26.01.2022, 16:09:16

как долго ждать продолжения...

а Лада и не слышала что и как Рома отвечал Степану, ей хватило той гадости что Степа выдал. Рома, пожалуйста, вытащи Ладу на разговор!!! или сам начни что ничего нет со Стеф общего и не будет

avatar
26.01.2022, 16:07:05

Пора проредить ряды друзей!!!
Детей спать, Ладу зажать, связать и выпытать(поцелуи, щекотка и т.п.) что сказал Ростовцев))))

avatar
26.01.2022, 16:06:32

Алекс, спасибо! Выпросил Стёпа, ох и выпросил....

avatar
26.01.2022, 15:57:08

Вот же блин. Вроде Синичкина и по разговору Ростовцев а с Ромой должна была понять, что Степа нагло врет, но нет. Придумала, закрылась...Бедный Рома... Не заслужил такого отношения(((

Спасибо за продолжение

avatar
28.01.2022, 14:51:01

Дорогие! Глава будет ночью, по готовности сразу выложу! ❤

avatar
24.01.2022, 16:26:33

Вылез. А ведь все так хорошо было, так прекрасно( Но нет, надо было влезть «шурину». Вот пора бы уже не удивляться таким людям, вроде привыкли, встречались, но каждый раз у меня лицо перекашивается: это какой наглостью надо обладать, какой смелостью, граничащей с глупостью? Смелость только вкупе ума — это хорошо. В иных случаях она просто отвратительна. Я вообще глупых мужчин не переношу (как и жадных). Ростовцев производит впечатление недалекого и наглого. Жалко, что только-только оттепель пошла, а у Лады вновь возможен будет блок, если они не поговорят. Ведь в разговоре решается все, а он тут ой как нужен(( Очень было интересно читать размышления Лады, что она была бы другой. Я лично не сторонница, что из-за кого-то надо быть лучше, считаю, что быть уверенной в себе надо и без второй половинки. Но! Но когда ты забитая Услада Сничкина, тебе нужен катализатор. Очень правильный — в виде Романа Бурменцева. Чтобы не приземлял дальше, чтобы не держал на том же уровне, а ПОЗВОЛЯЛ САМОЙ расти, ощущать собственную ценность. Ух, как же это замечательно! И я верю в такое продолжение! Верю и все тут❤️ И верю, что так должно быть и в реальной жизни! Обязательно! Спасибо за чудесную главу❤️

avatar
24.01.2022, 16:06:38

скотина этот Степа!!! эх ща ему такого щурина устроят вместе с ужином

avatar
24.01.2022, 16:08:43

Степану кирдык

avatar
24.01.2022, 16:09:08

Ладе здравого ума и не сбежать, слышать Рому

Вот же... нехороший человек! Такую идиллию разрушил!