https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3929 в Женский роман
#8593 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада, не тупи! Даже с такой низкой самооценкой, всё равно не тупи! Не будет Роман так вовлечён во все дела Синичкиных, если у самого на носу свадьба.
Ну, ожидаемо так-то. Да и день ещё не кончен. Поэтому рано думать и считать, что Лада такая или сякая. Или такая-сякая. Я даже не разочарована. Это было ожидаемо. Тем более, что по мнению Синичкиной, по мнению, хочу заметить, забитой, зашуганной и неуверенной в себе девочки (пусть и у самой дети) Рома не по ее душу. Ростовцев лишь подтвердил это все. О каком доверии может идти речь, если изначально сама себя накрутила, потом мама лишку дала, а следом уверенным тоном ей прямо говорят о невесте какой-то? Вспоминаем, что идеальному Бурменцеву по мнению Лады, неясно зачем она нужна. О каком доверии можно говорить, если вместе они по сути несколько дней? И то, это «вместе» весьма условное. В общем, я пока в выжидательной позиции разговора «по душам». Верю в терпение Ромы и чувства Лады, потому что на их поводу она и может начать отвечать хотя бы на его вопросы, когда выгонять, возможно, пойдёт. Или «ставить на место» Рому, так как у него есть «невеста», а на роль любовницы она не подписывалась. В общем, ждём-с. Спасибо за главу и что Ростовцева носом ткнули (в буквальном смысле было бы эпичней, но кулаки проблему не решают — а решает ее дипломатия)❤️
Хорошо, что Рома сам Ростовцева застал. Теперь хоть знает в каком направлении копать.
Нет, с таким настроением Новый год встречать никак нельзя. Ладе с Ромой обязательно надо поговорить. Может что-нибудь случится такое, что сподвигнет Ладу на разговор этот важный?
Ладка, отмораживайся давай.
А ведь и в жизни тоже бывают такие не до-мужчины как Ростовцев.
Вот и я считаю лучше бы Лада все рассказала,что ей сказал Ростовцев и уточнила так ли это,чем действительно закрыться! Накрутила и поверила,эххх! А все то на самом деле совсем не так. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤
Благодарю!!!
О вот и сюжет для "Рэмбо -2" подоспел, так что намечается много "крови" . Реестр " покойничков" пополняется - и так компанию Эдичке,состовляет Степашка и семья .Ура,ура,ура. Алекс - хлебушком покормили , теперь толпа жаждет ЗРЕЛИЩА )) . Пелена на глазах и рвущий все Рома с помогающей ему Нинель ,все в щепки и лоскуты
как долго ждать продолжения...
а Лада и не слышала что и как Рома отвечал Степану, ей хватило той гадости что Степа выдал. Рома, пожалуйста, вытащи Ладу на разговор!!! или сам начни что ничего нет со Стеф общего и не будет
Пора проредить ряды друзей!!!
Детей спать, Ладу зажать, связать и выпытать(поцелуи, щекотка и т.п.) что сказал Ростовцев))))
Алекс, спасибо! Выпросил Стёпа, ох и выпросил....
Вот же блин. Вроде Синичкина и по разговору Ростовцев а с Ромой должна была понять, что Степа нагло врет, но нет. Придумала, закрылась...Бедный Рома... Не заслужил такого отношения(((
Спасибо за продолжение
Дорогие! Глава будет ночью, по готовности сразу выложу! ❤
Вылез. А ведь все так хорошо было, так прекрасно( Но нет, надо было влезть «шурину». Вот пора бы уже не удивляться таким людям, вроде привыкли, встречались, но каждый раз у меня лицо перекашивается: это какой наглостью надо обладать, какой смелостью, граничащей с глупостью? Смелость только вкупе ума — это хорошо. В иных случаях она просто отвратительна. Я вообще глупых мужчин не переношу (как и жадных). Ростовцев производит впечатление недалекого и наглого. Жалко, что только-только оттепель пошла, а у Лады вновь возможен будет блок, если они не поговорят. Ведь в разговоре решается все, а он тут ой как нужен(( Очень было интересно читать размышления Лады, что она была бы другой. Я лично не сторонница, что из-за кого-то надо быть лучше, считаю, что быть уверенной в себе надо и без второй половинки. Но! Но когда ты забитая Услада Сничкина, тебе нужен катализатор. Очень правильный — в виде Романа Бурменцева. Чтобы не приземлял дальше, чтобы не держал на том же уровне, а ПОЗВОЛЯЛ САМОЙ расти, ощущать собственную ценность. Ух, как же это замечательно! И я верю в такое продолжение! Верю и все тут❤️ И верю, что так должно быть и в реальной жизни! Обязательно! Спасибо за чудесную главу❤️
скотина этот Степа!!! эх ща ему такого щурина устроят вместе с ужином
Степану кирдык
Ладе здравого ума и не сбежать, слышать Рому
Вот же... нехороший человек! Такую идиллию разрушил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена