Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3929 в Женский роман
#8593 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2022, 16:13:03

Ну все, Ростовцевым конец. Сейчас Роман им как задаст.

avatar
24.01.2022, 16:17:17

Ой ей, вот это поворот ? Ну Ростовцев! Как же Лада теперь? Да она в 2 счета накрутить себя сможет.
А завтра вторник, проды не будет?! Я ж до среды мучаться буду...

Блин ну только тебя тут не хватает,Степан! И чего вы все к Роману прицепились,время то ушло,тютю! Шурин,ага щас! Только Лада сейчас ой как опять себя накрутит... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️

avatar
24.01.2022, 16:26:16

Алекс, ну что Вы с нами делаете? Ещё завтра главы не будет. Неужели Рома промолчит? А Лада ничего ему не скажет, что у него оказывается невеста есть? Степана вместе с Эдиком гнать нужно! Алекс, очень жду среду! Спасибо большое!!

Ромка, тут тебе свинью снова подкладывают)) у неё даже имя есть)))

Кажется, что кто-то получит по морде, у самой руки чешутся!
Ну вот, а наша Синичка только доверять ему начала и сейчас все это доверие полетит в глубокую яму ((

Вот Ростовцев! Вот говнюк! Арррр...рассердил жуть...спасибо, Алекс!❤❤❤

avatar
24.01.2022, 17:03:58

Алекс, спасибо!! Вот принесла же..... Шурин нарисовался. Преследуют Рому, а братец как старается! Неспроста что - то такое навязчивое
внимание. Уж очень хитромудрые и шурин, и сестрица.

avatar
24.01.2022, 17:08:22

Вот гаааад он ррррррр

Вот верю, что Рома быстро все по местам расставит.

avatar
24.01.2022, 18:10:41

Благодарю! Какой то странный день: то на Рома мама напала, то на Ладу типа друг...

avatar
24.01.2022, 18:46:36

Кажется кто-то вскоре перестанет быть хорошим другом…

А дружок то оказался в душком…. Тут наверное сестру пристроить, а потом и место занять. Да ещё и Эдичка по команде не те программы напишет. Как то тут все не красиво получается.
Как то уж быстро узнал и место и имя? Очень, очень все подозрительно.
Рома, ты справишься, мы в тебя верим!

avatar
24.01.2022, 19:48:00

Да уж….. Степан вцепился в Рому , как клещ, со своей сестрой.
Давай, Рома, пошли его подальше и на подольше .
Спасибо за продолжение. Такой момент Степан испортил.

avatar
24.01.2022, 19:07:36

Вот урод Степаша. Надеюсь Рома поставит этого гусака на место.

Глупая, себя не дооценивающая и сомневающаяся Услада Синичкина. И как это Степан узнал где будет Рома и с кем. И как вообще узнал о синичках. Следит что ли. И про сестру приплел, вставляет палки в колеса Роме. Но я думаю, что Рома сейчас разберётся с "другом". Только бы Лада не молчала и все рассказала Роме. Что наплел про него Степан. Пора бороться за своё счастье, а не быть забитой размазней. Спасибо Алекс.

Кому то сейчас прилетит...!по кумпалу!

avatar
25.01.2022, 00:08:01

У СтЯпана манёвры вокруг Ромы - "такая корова нужна самому"!
Припёрся не зван якобы шурин . А почти тёща уже желчь взболтала Роме. Взбодрила. %)
Кстати всё кстати.. Ждёмс. Пользу.

avatar
25.01.2022, 08:21:47

Спасибо!!! Вот тут какой поворот, однако....