https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3929 в Женский роман
#8593 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ну все, Ростовцевым конец. Сейчас Роман им как задаст.
Ой ей, вот это поворот ? Ну Ростовцев! Как же Лада теперь? Да она в 2 счета накрутить себя сможет.
А завтра вторник, проды не будет?! Я ж до среды мучаться буду...
Блин ну только тебя тут не хватает,Степан! И чего вы все к Роману прицепились,время то ушло,тютю! Шурин,ага щас! Только Лада сейчас ой как опять себя накрутит... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Алекс, ну что Вы с нами делаете? Ещё завтра главы не будет. Неужели Рома промолчит? А Лада ничего ему не скажет, что у него оказывается невеста есть? Степана вместе с Эдиком гнать нужно! Алекс, очень жду среду! Спасибо большое!!
Ромка, тут тебе свинью снова подкладывают)) у неё даже имя есть)))
Кажется, что кто-то получит по морде, у самой руки чешутся!
Ну вот, а наша Синичка только доверять ему начала и сейчас все это доверие полетит в глубокую яму ((
Вот Ростовцев! Вот говнюк! Арррр...рассердил жуть...спасибо, Алекс!❤❤❤
Алекс, спасибо!! Вот принесла же..... Шурин нарисовался. Преследуют Рому, а братец как старается! Неспроста что - то такое навязчивое
внимание. Уж очень хитромудрые и шурин, и сестрица.
Вот гаааад он ррррррр
Вот верю, что Рома быстро все по местам расставит.
Благодарю! Какой то странный день: то на Рома мама напала, то на Ладу типа друг...
Кажется кто-то вскоре перестанет быть хорошим другом…
А дружок то оказался в душком…. Тут наверное сестру пристроить, а потом и место занять. Да ещё и Эдичка по команде не те программы напишет. Как то тут все не красиво получается.
Как то уж быстро узнал и место и имя? Очень, очень все подозрительно.
Рома, ты справишься, мы в тебя верим!
Да уж….. Степан вцепился в Рому , как клещ, со своей сестрой.
Давай, Рома, пошли его подальше и на подольше .
Спасибо за продолжение. Такой момент Степан испортил.
Вот урод Степаша. Надеюсь Рома поставит этого гусака на место.
Глупая, себя не дооценивающая и сомневающаяся Услада Синичкина. И как это Степан узнал где будет Рома и с кем. И как вообще узнал о синичках. Следит что ли. И про сестру приплел, вставляет палки в колеса Роме. Но я думаю, что Рома сейчас разберётся с "другом". Только бы Лада не молчала и все рассказала Роме. Что наплел про него Степан. Пора бороться за своё счастье, а не быть забитой размазней. Спасибо Алекс.
Кому то сейчас прилетит...!по кумпалу!
У СтЯпана манёвры вокруг Ромы - "такая корова нужна самому"!
Припёрся не зван якобы шурин . А почти тёща уже желчь взболтала Роме. Взбодрила. %)
Кстати всё кстати.. Ждёмс. Пользу.
Спасибо!!! Вот тут какой поворот, однако....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена