Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3914 в Женский роман
#8555 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууу, падлюка-степанюка....*трясет кулачком*
У меня даже слов нет приличных. Надеюсь, что Ладе хватит мозгов сейчас не нырять в скорлупу обратно, ведь Рома не давал ей поводов для недоверия.

Вот козлина друг!

avatar
25.01.2022, 13:33:32

вот сучок, это же надо таким говнодругом быть.

Мне кажется кто то хочет получить по морде, и не раз! Надеюсь Лада все таки поумнее мамы и не примет это близко к сердцу.

avatar
25.01.2022, 19:30:04

Степану нос не ломали, так время пришло! Спасибо за продолжение))

avatar
26.01.2022, 11:16:29

Какаву на Степана надо вылить. Ишь в чужие жизни влезает. Рома сейчас ему популярно объяснит, что нос свой не надо совать туда, куда не следует и не просят. Стефания похоже не успокоится на счёт Ромы. Ещё потреплет нервы птичке нашей.

avatar
25.01.2022, 14:33:24

Дорогие! Проды не было! Объединила 2 главы, поэтому роман поднялся в библиотеке и выдал обновление!

avatar
23.01.2022, 18:49:58

А я сейчас ещё и историю про Рысевых прочла, на одном дыхании. И вот всё таки история про Бурминцева мне нравится больше всех. Рома оказался самым спокойным среди всех, чётко спокойно идёт к намеченной цели, не допуска никаких эмоциональных качель и появления рядом с собой других барышень. Ещё же вероятно должна состояться встреча Лада-Эдик-Рома? Хочется верить, что он и там не изменит себе и останется несдвигаемым спокойным айсбергом?

avatar
23.01.2022, 20:29:08

Ещё хочу. Мне мало этого зимнего настроения. И Лада порадовала здравомыслием. То, что радует Рома, уже даже говорить не надо. Иначе превратимся в попугаев. Но все равно будем! Будем говорить и наслаждаться! Будто экранизирую все в голове — улыбки, взгляды, эти диалоги с мыслями между строк. Читая, не могу заставить себя прекратить улыбаться❤️ И да, спасибо, что ещё и половины нет — с этой книгой не хочется расставаться! Даже самые банальные и бытовые моменты будут прекрасны и нежны. А ещё, вы заставили меня вспомнить, что мои коньки в кладовке и пора их впервые за зиму достать❤️

avatar
23.01.2022, 15:42:05

Спасибо за продолжение.Не ругайте сильно маму Иру.Посмотрите на ситуацию с её позиции.Кто был с Ладой когда чудик-Эдик слился ,кто ей помогал все время беременности и младенчества детей- правильно мама.Конечно ее позиция очень категорична ,но разве мало таких как не Рома? И да разговор получился очень вовремя мы увидели ещё один + к "идеальности " Ромы и как правильно он себя повел,а его этот разговор наверняка подтолкнет к мыслям и действиям ,а он сам то чего хочет?

avatar
23.01.2022, 17:17:43

Какая чудесная глава!!!

avatar
23.01.2022, 18:43:18

Клаааассно как!!!!! Автору спасибо!!!!

Спасибо за Классную проду!!!

Молодчина Роман! Ну конечно Лада он тебя ещё удивит. А самое главное, Рома если обещает,то всегда выполняет! Видишь ты уже сама катаешься... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2022, 21:00:41

Спасибо за продолжение)) Коллаж чудесный))

avatar
23.01.2022, 22:05:04

Какая вкусная глава, даже маму забыла! Алекс, у нас же не будет плохого? Пусть будет нежно. У Лады и так жизнь не мёд. А сейчас дети рады и Лада хоть немного уверенней себя чувствует. Только бы мама по телефону жизни не учила. Коллаж очень красивый и по теме. Спасибо большое!!

avatar
23.01.2022, 14:37:08

Что ни глава, то чудо!) спасибо большое!

avatar
23.01.2022, 13:53:33

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2022, 13:37:52

Благодарю!!!

avatar
23.01.2022, 13:29:41

Ух тыыыыы )))) замечательно на льду время проведут )
Спасибки большое