https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3914 в Женский роман
#8555 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууу, падлюка-степанюка....*трясет кулачком*
У меня даже слов нет приличных. Надеюсь, что Ладе хватит мозгов сейчас не нырять в скорлупу обратно, ведь Рома не давал ей поводов для недоверия.
Вот козлина друг!
вот сучок, это же надо таким говнодругом быть.
Мне кажется кто то хочет получить по морде, и не раз! Надеюсь Лада все таки поумнее мамы и не примет это близко к сердцу.
Степану нос не ломали, так время пришло! Спасибо за продолжение))
Какаву на Степана надо вылить. Ишь в чужие жизни влезает. Рома сейчас ему популярно объяснит, что нос свой не надо совать туда, куда не следует и не просят. Стефания похоже не успокоится на счёт Ромы. Ещё потреплет нервы птичке нашей.
Дорогие! Проды не было! Объединила 2 главы, поэтому роман поднялся в библиотеке и выдал обновление!
А я сейчас ещё и историю про Рысевых прочла, на одном дыхании. И вот всё таки история про Бурминцева мне нравится больше всех. Рома оказался самым спокойным среди всех, чётко спокойно идёт к намеченной цели, не допуска никаких эмоциональных качель и появления рядом с собой других барышень. Ещё же вероятно должна состояться встреча Лада-Эдик-Рома? Хочется верить, что он и там не изменит себе и останется несдвигаемым спокойным айсбергом?
Ещё хочу. Мне мало этого зимнего настроения. И Лада порадовала здравомыслием. То, что радует Рома, уже даже говорить не надо. Иначе превратимся в попугаев. Но все равно будем! Будем говорить и наслаждаться! Будто экранизирую все в голове — улыбки, взгляды, эти диалоги с мыслями между строк. Читая, не могу заставить себя прекратить улыбаться❤️ И да, спасибо, что ещё и половины нет — с этой книгой не хочется расставаться! Даже самые банальные и бытовые моменты будут прекрасны и нежны. А ещё, вы заставили меня вспомнить, что мои коньки в кладовке и пора их впервые за зиму достать❤️
Спасибо за продолжение.Не ругайте сильно маму Иру.Посмотрите на ситуацию с её позиции.Кто был с Ладой когда чудик-Эдик слился ,кто ей помогал все время беременности и младенчества детей- правильно мама.Конечно ее позиция очень категорична ,но разве мало таких как не Рома? И да разговор получился очень вовремя мы увидели ещё один + к "идеальности " Ромы и как правильно он себя повел,а его этот разговор наверняка подтолкнет к мыслям и действиям ,а он сам то чего хочет?
Какая чудесная глава!!!
Клаааассно как!!!!! Автору спасибо!!!!
Спасибо за Классную проду!!!
Молодчина Роман! Ну конечно Лада он тебя ещё удивит. А самое главное, Рома если обещает,то всегда выполняет! Видишь ты уже сама катаешься... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение)) Коллаж чудесный))
Какая вкусная глава, даже маму забыла! Алекс, у нас же не будет плохого? Пусть будет нежно. У Лады и так жизнь не мёд. А сейчас дети рады и Лада хоть немного уверенней себя чувствует. Только бы мама по телефону жизни не учила. Коллаж очень красивый и по теме. Спасибо большое!!
Что ни глава, то чудо!) спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Благодарю!!!
Ух тыыыыы )))) замечательно на льду время проведут )
Спасибки большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена