Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3949 в Женский роман
#8638 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 13:19:40

Алекс, а ведь Рому после НГ ждут у Фло в гости!!! напомните нашему герою что Синичек надо брать!! Там Ладе расскажут про лыцаря и плинцессу и про то что Рому надо брать!

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2022, 12:34:35

Ух, Рома как всегда на высоте!
Спасибо за проду!

Спасибо Алекс.

avatar
23.01.2022, 12:09:21

ффух, Рома у нас адекватный, не стал делать быстрые орг выводы. Ничего, мама поменяет мнение - или сама или с помощью папы. Уверена что папа Лады оценит Рому по достоинству

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2022, 05:16:47

Алекс, спасибо! Мама хотела как лучше, а получилось как всегда. Не время и не место для такого разговора, да и поспешила Ирина Васильевна с выводами. Деликатнее как - то нужно было.

Читала и в шок впадала… я прям представила как после подобного разговора Эдик и прочие кандидаты сверкая пятками улепетывали. По сути кто такая Ирина Васильевна, что Рома ей должен что-то доказывать, исповедоваться почему не женат и без семьи. Все свои доводы и мысли она может дома с мужем обсудить, а не лезть куда не просили. А высказывания в комментариях , что она права, а кто не согласен, тот молод и с розовыми очками, меня прям покорили) приятно . Просто вас видимо не пытались выдать за удобного себе, такого которым командовать смогут, а он и пикнуть в ответ не сможет. За себя не постоит и тебя от твоей же семейки не защитит. А маменька и далее будет внушать что это твой потолок, о большем и не мечтай…

avatar
22.01.2022, 21:31:32

Спасибо за продолжение оо

avatar
22.01.2022, 21:21:31

Понимаю опасения мамы и бабушки синичек, но зачем же так с лёту, совсем не зная человека? Такие как вы.......А какой он? Она знает какой он? Мама она любящая, но над дочкой она поработала по видимому на славу. Нужно детей порой приземлять, но не заземлять же их совсем при этом.

avatar
22.01.2022, 19:58:49

Маму тоже можно понять. Родные дети не нужны отцу, а тут детки влюбились кого то, кто им ни кто по сути вот родителей это и напрягает. Ромка не расстраивайся, будет дочь ты и сам любого за неё поверь поверь мне))

avatar
22.01.2022, 16:39:12

Всегда считала, что это полный бред, когда человеку предъявляют претензию, что к стольким-то годам он ещё ни разу не был в браке. Бесило. И сейчас бесит! Значит так произошло, значит не срослось, не хотели, не могли. Но вот это вечное додумывание причин разного толка…ооооф! Эх, Ирина Васильевна. У вас, похоже, тоже комплексы из всех щелей. Да и у Ромы, если так разобраться. Вообще тут в каждого копни и повылезет. Только вот такая забота от мамы явно лишняя. Она вечно Ладу у юбки не продержит — отпускать дочь надо, пусть свои шишки получает. И очень хорошо Рома ей ответил. С уважением, но позицию озвучил. А дальше — не лезьте, мама. Хотя в ее отношении вообще ничего предосудительного нет — ведь, как говорится, обжегся на молоке и на воду дуть будешь. Эдик, твою ж….!!! Его уже и нет по сути в жизни Сничкиных, а все равно гадит и не убирает за собой!

avatar
22.01.2022, 20:43:57

Чего то мне Рому нашего жааалкооо

avatar
22.01.2022, 16:26:11

Что-то прям очень жалко Рому. Сейчас решит, что реально для семьи не создан и всё...
Вот же Ирина Васильевна... И Рому обидела и дочь свою такими словами... Чтож Ладе теперь всегда одной быть или что?

avatar
22.01.2022, 17:53:32

Ну мама выдала... И вроде понятны ее опасения, но! Получается, что ты делаешь свою дочь недостойной! Проблема не в парнях, а в дочери, которая никому не подходит, потому что либо слишком хороша, либо не твоего круга. Надеюсь, Рома не передумает насчёт катка. Спасибо за проду!

avatar
22.01.2022, 17:19:33

Благодарю!!!

Странная у мамы логика. Лада обожглась с простым, близким ей по возрасту парнем Эдиком, но мама все грехи свалила на бизнесмена Романа. А кто тогда Ладе нужен? Какой-нибудь сосед алкоголик? Во, будет свой парень!

Ирина Васильевна меня разочаровала( я понимаю, что она переживает за дочку и внуков, но вся ее речь меня прям выбесила (я такая злая) я представляю как Рома пытался себя сдерживать.
Лучше бы она в свое время ее от Эдика уберегла.
И я согласна с Ромой по поводу комплексов Лады - многие комплексы идут из детства и видно, что мама их добавляла (это только мое мнение)
Надеюсь, что у ребят все будет хорошо)
Удачи и вдохновения) спасибо, за главу

avatar
22.01.2022, 16:35:56

м дя.... а я была лучшего мнения о ладиной маме.. Толком не узнав человека сразу выливать ведро дерьма на него. Эхехе, как не культурно. Надеюсь что папа у Лады более адекватный (извините за выражение)

avatar
22.01.2022, 16:27:34

Ну вот, а мы то думали, откуда у Ладиных тараканов ноги растут... А тут как раз тот случай, когда родительская любовь детям крылья подрезает. У мамы у самой самооценка низкая, а дочери она ее вообще под плинтус загнала. Не имела права мама Лады так разговаривать с Романом, в принципе на данном этапе стоило только познакомиться, раз уж встретились. А все свои мысли оставить при себе. Так что, держись Рома, отступать тебе никак нельзя, ты очень нужен своим синичкам!