https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3871 в Женский роман
#8453 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж, не согласна я с Романом.
Это как раз таки и не удивительно, что у Лады гора комплексов при такой матушке.
Как бы Роме не пришлось еще Ладу "выгрызать" из маминой зоны влияния.
Вёзёт Роману дивно - второй раз в жизни объясняют, что для отношений не годен. Класс!
А мамаша... ВОт тот случай, когда "добрыми побуждениями выслана дорога в ад".
Рассадник комплексов.. %(
Не такой я представляла разговор мамы с Ромой! Мама обидела человека. И я пойму, если Рома не захочет с ней общаться. А кого она видит около Лады? Себя и мужа своего? Вроде и защищает интересы Лады, но очень плохой осадок от разговора. Мама так низко Ладу ценит? Спасибо большое, Алекс!
Ну чего ты Роман,даже не думай что,ты не создан для отношений! Ещё как создан, конечно такое выслушать было неприятно,но не отчаиваемся и смело идем вперёд! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤ ❤
Создан ты, Рома, для отношений. Женщина твоя вот сейчас встретилась. Ещё и с такими милыми детьми. А мама Лады узнает тебя поближе и поменяет свое мнение. Ты же у нас парень простой из детдома.
Рома, только не разочаровывайся , не отказывайся от своих пташек.
Они чудесные.
Спасибо большое за продолжение
Да уж досталось Роме,ну ничего за то теперь точно не хило прилетит педи...Эдику
А мамы бывают не объективно категоричны. Понятно, что она защищает дочь с внуками. Но ведь и Рому она совершенно не знает. Обидила человека своими выводами. Держись дядя Рома. Придётся доказывать,, что ты не злодей. Спасибо Алекс.
Умница, что вакцинировалась! Немного неудобств, зато потом всё в порядке) А мы подождём Вашего полного выздоровления и новых прод)
(Лучше чуть-чуть поболеть, чем... За последние 2 недели троих знакомых от ковида похоронили...)
Спасибо за продолжение))
Молодец Рома, что приехал. Раз обещал детям, надо исполнять. Да трудно Ладе. Много переживаний и сомнений. Боязнь снова обжечься. Но Рома ведь у нас надёжный. Даже на работу забил, ради утренника. А теперь познакомится и с мамой-бабушкой. Спасибо Алекс. Здоровья. Здоровье прежде всего. Остальное приложится.
Ух, Рома поплыл на своих залётных птичках ))))
Не даром у него тату с птичками )
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое!!! Вакцинация это очень нужно!!!
о сколько нам открытий чудных готовит Алекс!!! Всё впервые - папа не педантичный, знакомство с родителями (ну раз с мамой то и с папой тоже надо) , воспитатели от такого папы явно в культурном шоке.
Кстати, а что за тату у Ромы?
Ухх Ромыч и мамой Лады мы познакомимся,чтобы не говорила,что Лада может опять обжечься...Зато сколько радости у деток! Я думаю уже над тем что Рома пришел на утренник,уже стоит задуматься,ему то все не безразлично. Спасибочки Алекс, выздоравливай дорогая.Понимаю твое состояние,после прививки может быть реакция ❤️❤️❤️
Какой обалденный коллаж!!! Синички Рому дождались. В их маленьком коллективе только Лада тормозит и упирается. Рома знакомся с мамой, чтоб мама Ладу не отговаривала.. У Ромы всё впервые: эмоции такие, побег с работы. Очень хорошая глава, тёплая! Выздоравливайте! Мы подождём. Спасибо большое!!!
Выздоровели - это хорошо.Продолжением нас порадовали )) Прочитал и первые две книги - все три великолепны, желаю большего творческого подъёма
Здоровья вам! Не болейте! Пока всё очень нравится! Наверное многим из нас нужна такая тёплая сказка про светлые и чистые чувства!
Ооо, прививка — это хорошо! У меня почти все знакомые свалились и после неё «отдыхали» 2-3 дня. У меня только на второй день 37 продержалась часа 3 и голова болела. Вторую перенесла тяжелее — знобило и голова болела как от высокой температуры, но самой температуры не было. Сил вам и иммунитета! А глава замечательная. Вообще, ловлю себя на мысли, что читать от лица Ромы интересней. Но это и понятно — Лада женщина и женские мысли нам зачастую известны больше, чем мужские. Да и всегда интересно залезть к мужикам в голову и покопошиться там. А в такой голове как у Ромы копошиться даже не надо — присаживайся и тихонько наблюдай за порядком в каждой извилине ❤️
Спасибо!
Скорейшего выздоровления. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена