Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3871 в Женский роман
#8453 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда уж, не согласна я с Романом.
Это как раз таки и не удивительно, что у Лады гора комплексов при такой матушке.
Как бы Роме не пришлось еще Ладу "выгрызать" из маминой зоны влияния.

avatar
22.01.2022, 15:59:26

Вёзёт Роману дивно - второй раз в жизни объясняют, что для отношений не годен. Класс!
А мамаша... ВОт тот случай, когда "добрыми побуждениями выслана дорога в ад".
Рассадник комплексов.. %(

avatar
22.01.2022, 15:56:40

Не такой я представляла разговор мамы с Ромой! Мама обидела человека. И я пойму, если Рома не захочет с ней общаться. А кого она видит около Лады? Себя и мужа своего? Вроде и защищает интересы Лады, но очень плохой осадок от разговора. Мама так низко Ладу ценит? Спасибо большое, Алекс!

Ну чего ты Роман,даже не думай что,ты не создан для отношений! Ещё как создан, конечно такое выслушать было неприятно,но не отчаиваемся и смело идем вперёд! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤ ❤

avatar
22.01.2022, 15:01:29

Создан ты, Рома, для отношений. Женщина твоя вот сейчас встретилась. Ещё и с такими милыми детьми. А мама Лады узнает тебя поближе и поменяет свое мнение. Ты же у нас парень простой из детдома.

avatar
22.01.2022, 14:48:58

Рома, только не разочаровывайся , не отказывайся от своих пташек.
Они чудесные.
Спасибо большое за продолжение

avatar
22.01.2022, 14:44:59

Да уж досталось Роме,ну ничего за то теперь точно не хило прилетит педи...Эдику

А мамы бывают не объективно категоричны. Понятно, что она защищает дочь с внуками. Но ведь и Рому она совершенно не знает. Обидила человека своими выводами. Держись дядя Рома. Придётся доказывать,, что ты не злодей. Спасибо Алекс.

avatar
22.01.2022, 07:23:45

Умница, что вакцинировалась! Немного неудобств, зато потом всё в порядке) А мы подождём Вашего полного выздоровления и новых прод)
(Лучше чуть-чуть поболеть, чем... За последние 2 недели троих знакомых от ковида похоронили...)

avatar
22.01.2022, 02:00:29

Спасибо за продолжение))

Молодец Рома, что приехал. Раз обещал детям, надо исполнять. Да трудно Ладе. Много переживаний и сомнений. Боязнь снова обжечься. Но Рома ведь у нас надёжный. Даже на работу забил, ради утренника. А теперь познакомится и с мамой-бабушкой. Спасибо Алекс. Здоровья. Здоровье прежде всего. Остальное приложится.

avatar
21.01.2022, 20:48:41

Ух, Рома поплыл на своих залётных птичках ))))
Не даром у него тату с птичками )
Спасибо большое за продолжение

avatar
21.01.2022, 17:49:14

Спасибо большое!!! Вакцинация это очень нужно!!!

avatar
21.01.2022, 16:19:35

о сколько нам открытий чудных готовит Алекс!!! Всё впервые - папа не педантичный, знакомство с родителями (ну раз с мамой то и с папой тоже надо) , воспитатели от такого папы явно в культурном шоке.
Кстати, а что за тату у Ромы?

Ухх Ромыч и мамой Лады мы познакомимся,чтобы не говорила,что Лада может опять обжечься...Зато сколько радости у деток! Я думаю уже над тем что Рома пришел на утренник,уже стоит задуматься,ему то все не безразлично. Спасибочки Алекс, выздоравливай дорогая.Понимаю твое состояние,после прививки может быть реакция ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 15:08:39

Какой обалденный коллаж!!! Синички Рому дождались. В их маленьком коллективе только Лада тормозит и упирается. Рома знакомся с мамой, чтоб мама Ладу не отговаривала.. У Ромы всё впервые: эмоции такие, побег с работы. Очень хорошая глава, тёплая! Выздоравливайте! Мы подождём. Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2022, 14:59:47

Выздоровели - это хорошо.Продолжением нас порадовали )) Прочитал и первые две книги - все три великолепны, желаю большего творческого подъёма

avatar
21.01.2022, 13:41:17

Здоровья вам! Не болейте! Пока всё очень нравится! Наверное многим из нас нужна такая тёплая сказка про светлые и чистые чувства!

avatar
21.01.2022, 12:58:37

Ооо, прививка — это хорошо! У меня почти все знакомые свалились и после неё «отдыхали» 2-3 дня. У меня только на второй день 37 продержалась часа 3 и голова болела. Вторую перенесла тяжелее — знобило и голова болела как от высокой температуры, но самой температуры не было. Сил вам и иммунитета! А глава замечательная. Вообще, ловлю себя на мысли, что читать от лица Ромы интересней. Но это и понятно — Лада женщина и женские мысли нам зачастую известны больше, чем мужские. Да и всегда интересно залезть к мужикам в голову и покопошиться там. А в такой голове как у Ромы копошиться даже не надо — присаживайся и тихонько наблюдай за порядком в каждой извилине ❤️
Спасибо!

Скорейшего выздоровления. Спасибо за продолжение