https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3898 в Женский роман
#8511 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Здоровья вам!
Какая сладкая глава!
Милота детского утренника и романтизм неопределённость отношений взрослых.
Автор, спасибо! Здоровья вам!
Спасибо огромное за проду ! Выздоравливай !
Мы все понимаем !
меня терзают смутные сомнения что маме Лады придется менять мнение - женятся такие как Рома на таких простых как Лада. Именно Роме нужны простые и искренние потому что наелся он за свою жизнь такими как Камилла и Стефания.
Благодарю!!!!
Лучше сказать не Синичка сдавайся,а Рома сдавайся , выбрасывай свои комплексы холостяка ,хапай Синичку в охапку и никому не отдавай и да наступает момент экшена и жажда крови - где расправа над Эдиком на букву "п" ?
Спасибо!!!
Конечно, настоящие мужчины держат своё слово ))))
Дядя Ррррома приехал )
Клаааассссс!
Спасибки
Как говорят а там стоял Роман! Ну конечно он сдержит слово! Ох Лада,а может стоит уже довериться,Роман это не Эдик! Ну точно не обидит! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Дорогие! Свалилась с температурой, поэтому продолжение сегодня не ждите, увы((((
Завтра отпишусь, будет видно по состоянию здоровья...
А во сколько будет прода?)
Дорогие! Что-то я неважнецки себя чувствую, вынуждена перенести главу с сегодняшнего дня, на четверг. Прошу понять и простить ❤
Вот-вот! Смерть комплексам и неверию - дядь Рома собственной персоной.
Пташкина, сдавайся уж счастью своему. :))
Кому так радуются дети. Ну конечно дяде Роме. Рома не мог обмануть детей. Он же обещал им придти. Вот и мамой заодно познакомится. Спасибо Алекс.
Спасибо за продолжение))
А Рома не подвёл и сдержал слово!) сейчас и с мамой синичек познакомиться)) чувствую, и та останется под приятным впечатлением!) спасибо!
Спасибо за продолжение
Вот не верит мать-синичка в чудеса, а напрасно))
как мило..
спасибо большое
романтика-это прекрасно
А малыши все таки дождались прихода Романа!Оййй сколько будет радости!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена