https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3867 в Женский роман
#8435 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома выполнил обещание и приехал. Сейчас с тещей познакомиться. Прислушалась бы Лада к словам Нинель.. Это мы знаем, что Рома хороший! Нужно и Ладе это внушить!. Алекс, постарайтесь, пожалуйста! Спасибо большое!
Кто-то выполнил обещание) и чувствую, что будет жарко)))
Лада Синичкина и ее синичата. )
Спасибо за продолжение
Это как у вас получилось не испортить мать, когда она такие вещи говорит?! А у вас именно материнская забота, а не палки в колёса от будущей тещи. Повторюсь: так по-домашнему эстетично каждое действие и описание❤️
Ну...мама...
Логичные вещи говорит, правильные, не обидные и даже с заботой, без подоплек,но как-то несвоевремненно, что ли... или не теми словами и формулировками. Там тараканов у Лады еще травить и травить, а она им как-будто крошек на голодный год подкинула.
Какой красивый коллаж! Глава домашняя такая, но маме не нужно было говорить Ладе все эти слова... У Лады и так тараканов в голове великое множество! Мама переживает! Но наш Рома ведь не все! Он совсем другой! Мне, кажется, что Рома за ними приедет. Спасибо большое и жду продолжения!
Мама конечно переживает. Это же мама. Но её слова добавили сомнений. И так сомневающейся Ладе. Как хорошо было бы, если бы за ними приехал Рома, а не Нинель. Прямо очень хочется. Был бы классный сюрприз. И ещё один плюс к для Ромы. Спасибо Алекс.
Маму Я конечно очень понимаю,она не знает Рому и хочет предостеречь Ладу. Тем более есть уже горький опыт. Но наш Ромыч не такой! И вот думаю, интересно что детки попросили в письме,я конечно предполагаю,что... Спасибочки Алекс за продолжение, прекрасный коллажик.
Спасибо за продолжение))
Конечно же Синички бабушки все уши проворковали о волшебной даже Роме)))
Спасибки большое за продолжение
Большое спасибо!!!
Дорогие! Глава выйдет ночью! ❤
Но он выяснит,что за лось это был!
Не просто чурбан, а козлиная морда. Только о своей пятой точке и думает. О своей выгоде. А Синичка поехала к маме за птенчиками. Забрать бы их, а Рома. Спасибо Алекс.
Вот такие синички шустрые Роман! Эххх жаль не увидел,с кем была Лада,ты бы был удивлен! А Эдик гад ещё тот,нет чтобы действительно в хол завести,даже не увидел,что она замёрзла! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤
Рома, фас! Не упусти Эдичку)) Спасибо!
Эдичке повезло - не опознал его Роман. Но... Отольются редиске, синичкины слёзы. Ждёмс.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена