Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3867 в Женский роман
#8435 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 23:38:07

Рома выполнил обещание и приехал. Сейчас с тещей познакомиться. Прислушалась бы Лада к словам Нинель.. Это мы знаем, что Рома хороший! Нужно и Ладе это внушить!. Алекс, постарайтесь, пожалуйста! Спасибо большое!

Кто-то выполнил обещание) и чувствую, что будет жарко)))

Лада Синичкина и ее синичата. )

Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2022, 15:40:14

Это как у вас получилось не испортить мать, когда она такие вещи говорит?! А у вас именно материнская забота, а не палки в колёса от будущей тещи. Повторюсь: так по-домашнему эстетично каждое действие и описание❤️

Ну...мама...
Логичные вещи говорит, правильные, не обидные и даже с заботой, без подоплек,но как-то несвоевремненно, что ли... или не теми словами и формулировками. Там тараканов у Лады еще травить и травить, а она им как-будто крошек на голодный год подкинула.

avatar
16.01.2022, 18:01:48

Какой красивый коллаж! Глава домашняя такая, но маме не нужно было говорить Ладе все эти слова... У Лады и так тараканов в голове великое множество! Мама переживает! Но наш Рома ведь не все! Он совсем другой! Мне, кажется, что Рома за ними приедет. Спасибо большое и жду продолжения!

Мама конечно переживает. Это же мама. Но её слова добавили сомнений. И так сомневающейся Ладе. Как хорошо было бы, если бы за ними приехал Рома, а не Нинель. Прямо очень хочется. Был бы классный сюрприз. И ещё один плюс к для Ромы. Спасибо Алекс.

Маму Я конечно очень понимаю,она не знает Рому и хочет предостеречь Ладу. Тем более есть уже горький опыт. Но наш Ромыч не такой! И вот думаю, интересно что детки попросили в письме,я конечно предполагаю,что... Спасибочки Алекс за продолжение, прекрасный коллажик.

avatar
16.01.2022, 20:29:43

Спасибо за продолжение))

avatar
16.01.2022, 20:40:49

Конечно же Синички бабушки все уши проворковали о волшебной даже Роме)))
Спасибки большое за продолжение

avatar
17.01.2022, 08:40:12

Большое спасибо!!!

avatar
17.01.2022, 13:29:13

Дорогие! Глава выйдет ночью! ❤

Но он выяснит,что за лось это был!

Не просто чурбан, а козлиная морда. Только о своей пятой точке и думает. О своей выгоде. А Синичка поехала к маме за птенчиками. Забрать бы их, а Рома. Спасибо Алекс.

Вот такие синички шустрые Роман! Эххх жаль не увидел,с кем была Лада,ты бы был удивлен! А Эдик гад ещё тот,нет чтобы действительно в хол завести,даже не увидел,что она замёрзла! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤

avatar
15.01.2022, 21:45:10

Рома, фас! Не упусти Эдичку)) Спасибо!

avatar
15.01.2022, 22:49:11

Эдичке повезло - не опознал его Роман. Но... Отольются редиске, синичкины слёзы. Ждёмс.

Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2022, 08:35:23

Спасибо большое!!!