Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3853 в Женский роман
#8400 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 17:35:46

Да ладно?! Никакого «ты только моя и у меня на тебя планы», «не смей улыбаться посторонним», «как посмела убежать из моей постели», собственника и ревнивца, считающего себя сразу хозяином мелкой рабыни, или хотя бы просто имеющим право на девушку после одной ночи. Да ещё и не проснулся, будто реальную ночь с девушкой провел, а не на литнете! Это какой-то неправильный автор.
И любимый ❤️ Все так реально, по-домашнему, эстетика❤️

avatar
15.01.2022, 20:02:59

Ну её эту работу! Рома догоняй Ладу и вези за Синичками. Пусть Степан проводит совещание. Очень холодно, Лада замёрзнет пока доедет. Интересно, что мама хочет сказать Ладе? Неужели Рома звонил маме за садик или подруге? Интрига.. Спасибо, Алекс, и жду продолжения!!

Эх, жаль Эдика не разглядел ((

avatar
15.01.2022, 16:20:31

Чего только себе не напридумывали Рома .
Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2022, 16:41:51

Прикольно, мужчина-соня, милый, первый раз встретила на литнет))) а то обычно какие-то бешеные, с гиперактивностью и чутким сном. Вот сразу чувствуется человек наконец- то счастлив, у него всё хорошо, расслабился.

Как же Вы Алекс, хорошо описали две особи мужского пола. Роману -уважение, Эдику- презрение. Но это жизнь и она не всегда проста и идеальна. МЕРСИ, МЕРСИ!!!

avatar
15.01.2022, 13:45:48

Я лично не против, если продолжения будут через день))) У вас так подробно вкусно интересно прописаны эмоции. Мне очень нравится. Понятно, на это нужно времечко побольше.

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2022, 06:10:42

меня терзают смутные сомнения что кто то лишится работы... Боится что Лада в квартиру попадёт? а про то что копии ключей сделать можно он не в курсе??? Гонять женщину по морозу, какая гадость

Ну и гаденыш. Машину пожалел. Вот бы встретились с Ромой на фирме. И он узнал, кто этот говнюк. А за синичками кто поедет. Ведь не бросит же Рома Ладу. Спасибо Алекс.

avatar
14.01.2022, 23:38:28

Вот бы было здорово, если бы Рома приехал на работу и увидел здесь Ладу! Я бы тоже не повезла ключи, пусть хоть что-то делает. Лада думает, что это единственная ночь. Рома просыпайся и переубеждай Ладу. А то ещё синичек по холоду повезёт. Коллаж очень красивый! Каждый кусочек! Это хорошо, что мы ещё половину не прошли.. Спасибо большое!!!!

avatar
14.01.2022, 23:15:32

Спасибо за продолжение))

avatar
14.01.2022, 22:39:49

Вот она наивная и добрая!!! Ключи ему привези!!! Не хочет ждать, пусть замки меняет!!! Вот! Я свое мнение сказала !! ;-)

Вот же гад Эдик,блин привези! Какое будет удивление,когда она узнает,где он работает.Хорошо,что печенье не сгорело.Роман ничего не упустил. Спасибочки Алекс за продолжение.Со старым Новым годом тебя! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.01.2022, 22:16:02

оой мимимимммммиии же ведь!!Хочу такого Романа однака))))

avatar
14.01.2022, 08:08:05

Как бы печеньки не сгорели)))
Спасибо

avatar
14.01.2022, 20:47:13

Благодарю!!!

Я тоже очень за печенюхи переживала :D
Перед глазами так и стоял обгорелый Пряня из Шрека.
А что касательно Лады, то я прекрасно понимаю, почему она сбежала (ох, уж эти комплексы), но все- равно дуреха.
Рассчитываю, что Рома как самый взрослый и разумный правильно это интерпретирует

Мда...Эдик в своем репертуаре

avatar
14.01.2022, 20:42:32

Я обалдеваю от Эдика.
Трындец просто
Спасибо большое за продолжение