https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3853 в Женский роман
#8400 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно?! Никакого «ты только моя и у меня на тебя планы», «не смей улыбаться посторонним», «как посмела убежать из моей постели», собственника и ревнивца, считающего себя сразу хозяином мелкой рабыни, или хотя бы просто имеющим право на девушку после одной ночи. Да ещё и не проснулся, будто реальную ночь с девушкой провел, а не на литнете! Это какой-то неправильный автор.
И любимый ❤️ Все так реально, по-домашнему, эстетика❤️
Ну её эту работу! Рома догоняй Ладу и вези за Синичками. Пусть Степан проводит совещание. Очень холодно, Лада замёрзнет пока доедет. Интересно, что мама хочет сказать Ладе? Неужели Рома звонил маме за садик или подруге? Интрига.. Спасибо, Алекс, и жду продолжения!!
Эх, жаль Эдика не разглядел ((
Чего только себе не напридумывали Рома .
Спасибо за продолжение
Прикольно, мужчина-соня, милый, первый раз встретила на литнет))) а то обычно какие-то бешеные, с гиперактивностью и чутким сном. Вот сразу чувствуется человек наконец- то счастлив, у него всё хорошо, расслабился.
Как же Вы Алекс, хорошо описали две особи мужского пола. Роману -уважение, Эдику- презрение. Но это жизнь и она не всегда проста и идеальна. МЕРСИ, МЕРСИ!!!
Я лично не против, если продолжения будут через день))) У вас так подробно вкусно интересно прописаны эмоции. Мне очень нравится. Понятно, на это нужно времечко побольше.
Спасибо за продолжение
меня терзают смутные сомнения что кто то лишится работы... Боится что Лада в квартиру попадёт? а про то что копии ключей сделать можно он не в курсе??? Гонять женщину по морозу, какая гадость
Ну и гаденыш. Машину пожалел. Вот бы встретились с Ромой на фирме. И он узнал, кто этот говнюк. А за синичками кто поедет. Ведь не бросит же Рома Ладу. Спасибо Алекс.
Вот бы было здорово, если бы Рома приехал на работу и увидел здесь Ладу! Я бы тоже не повезла ключи, пусть хоть что-то делает. Лада думает, что это единственная ночь. Рома просыпайся и переубеждай Ладу. А то ещё синичек по холоду повезёт. Коллаж очень красивый! Каждый кусочек! Это хорошо, что мы ещё половину не прошли.. Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение))
Вот она наивная и добрая!!! Ключи ему привези!!! Не хочет ждать, пусть замки меняет!!! Вот! Я свое мнение сказала !! ;-)
Вот же гад Эдик,блин привези! Какое будет удивление,когда она узнает,где он работает.Хорошо,что печенье не сгорело.Роман ничего не упустил. Спасибочки Алекс за продолжение.Со старым Новым годом тебя! ❤️ ❤️ ❤️
оой мимимимммммиии же ведь!!Хочу такого Романа однака))))
Как бы печеньки не сгорели)))
Спасибо
Благодарю!!!
Я тоже очень за печенюхи переживала :D
Перед глазами так и стоял обгорелый Пряня из Шрека.
А что касательно Лады, то я прекрасно понимаю, почему она сбежала (ох, уж эти комплексы), но все- равно дуреха.
Рассчитываю, что Рома как самый взрослый и разумный правильно это интерпретирует
Мда...Эдик в своем репертуаре
Я обалдеваю от Эдика.
Трындец просто
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена