https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3863 в Женский роман
#8434 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Рома обидел Ладу. Для Лады деньги не главное, но ей их катастрофически не хватает. Пусть синички хоть одну ночь проведут с Ромой в доме. Или Новый год встретят вместе? Рома хоть отогреется с ними. Он же любит Нику и ладит с ней. Спасибо большое!
По моему всё объяснилось. И все всё поняли. Ладе правда не чего бояться. Рома не обидит её и синичек. Спасибо Алекс.
спасибо большое!
спасибо
Вот именно не в деньгах счастье Лада! Да у Романа есть деньги,но нет семьи,нет любви и счастья,а это стоит всего,что у него есть! Поэтому загадывай Роман! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤
Деньги. Деньги есть. А счастья нет. Вот и загадай Рома, Синичкиных для счастья. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Какие шустрые детишки)) своего не упустят))
Спасибо большое за продолжение.
Обалденная глава ) отлично сходили за елочкой
ой Рома, Рома... ну ничего без Ники нормально не сделаешь. Ляпнуть про "покушение на натуру", эхехехе. А игрушки и костюм на ёлку это такая ерунда и мелочь..
Благодарю!
Дорогие! Книга поднялась в библиотеке, потому что "слила" в одну пару глав :)
Последняя глава - вышедшая сегодня - 7!
Ну что Рома, принимай решение. Ёлку в дом для детей это хорошо. Садик рядом с домом, будет просто отлично. Какая мать не оценит заботу о своих детях. А дальше всё в твоих руках Рома. Спасибо Алекс.
Давай Ромыч,не отпустим Ладу и синичек! А то упархнет и усе! Вон у Петра сын разведенный...А вот ёлочку купить надо! Дети тебя расцелуют. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤
Рома уже забыл, как с такой бесхитростный девушкой общаться. Рома, бери пример с Нагорного. Долго не думай, а то уведут. Петр сводником пытается работать. Где Ника? Без неё никак! Спасибо большое и жду продолжения!
А Петр решил леди для разведенного сына присватать?))))) Ну-ну, Рома, смотри, а то уведут
Спасибо за продолжение
Вот Дядя Лома учудил ))) точно Ладе не придал уверенности в себе )
Спасибо большое за продолжение
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена