https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3978 в Женский роман
#8693 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидядя Рома быстренько раскидал дела и приехал на помощь! он же обещал помочь с ёлкой!! Кажется папашке синичек скоро повезет.... и ёлку заберут и мозг малость поправят
Ух, как же дядя Рома нашёл синичек ?
Спасибо большое за продолжение
Это просто совпадение, что Рома мимо проезжал? Или подруга сказала? Сейчас в машине быстро согреются. А ёлку ещё забрать? Ключ же у Лады есть? Эдик машину увидит и инфаркт получит! Совсем не жалко! Спасибо большое!
Дядя Лома, как всегда вовремя. Видимо Нинель рассказала, где садик. Или Пётр, если у него удалось выведать что-то о синичках. Теперь видимо придётся Роману организовывать и в дальнейшем, доставку синичек домой. Или искать садик рядом с домом, что было бы просто отлично. Спасибо Алекс.
Какая чудесная история))) Спасибо))) такие миленькие))
Красавцы. Услада оправдывает свое имя полностью.
Как же вовремя подъехал дядя Рома. А то замёрзли совсем Синичкины. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤
спасибо
ох дядя Лома дядя Лома ))попаль ты. совсем совсем попаль
Дядя Лома блин-ты за елкой собираешься или как??? Вот опозоришь Чертёнка-как выкручиваться будешь???
Как же быстро умеет Ромыч успокаивать. Ну Лада,не надо думать,что кому то повезет,надо самой брать...Зато как хорошо и с водителем его подружилась, первый шаг сделан. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️
спасибо
А чего это друг забеспокоился? Жених сорвался? Лада уже и с водителем подружилась. Эдик, как увидит, где Синички живут, от зависти умрёт.. Рому отдавать никому нельзя. Пусть Новый год с Синичками встречает. Спасибо большое!
спасибо за проду ! Попал наш Роман . И чувствую никуда он их теперь не отпустит . Жду продолжение
Спасибо за продолжение
Интересно как отреагирует на чаепитие Рома, если узнает.
Думаю Лада подгружался с Петром.
Милая такая прода )
А как дядя Лома) отреагировал , прям бальзам на душу)
Спасибо большое за продолжение
Мир не без добрых людей. Сейчас попьют чай, поговорят по душам. И Лада окончательно успокоится. Спасибо Алекс.
спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена