https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3978 в Женский роман
#8693 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжение!
Большое спасибо хочу сказать автору, которого для себя только вчера открыла! Хочу пожелать Вам здоровья и творческого вдохновения! Очень интересное начало! Терпеливо и с нетерпением ждём дальнейшего развития сюжетной линии!!!
Благодарю!
Да тяжко Ладе со "шпаной" на 3 автобусах, туда сюда, будет. Но ничего, дядя Рома, что нибудь придумает. Похоже птички ему очень даже приглянулись.А Рома не тот человек кто бросает в беде. Тем более таких классных синичек. Спасибо Алекс.
Аж растроилась немного, думала их утром дядя Рома подвезёт... Тяжело Ладе, но она молодец. Не сдаётся и тянет своих синичек сама. А где пропала подруга? Не отвечает ни Роме, ни Ладе. До садика на трёх автобусах добираться. Ужас! Спасибо и жду продолжения!
спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение)) умилительно))
Как интересно, прям настроение с утра поднялось. Автору респект и уважение за новогоднюю сказку!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение
Ахаха)))) семейка супер ❤️
Спасибо за продолжение
Ждем
спасибо
Я тоже негодую! Квартира большая, что места спать негде? Что это Лада его отпустила? А синички почему позволили? И почему только чай? А к чаю? Пусть постоит и возвращается! Демьян быстро влюбился и женился! А Рома чего ? Спасибо и жду продолжения!
Ой дядя Рома,все ты поплыл! Придеться завтра и за ёлкой ехать и подарками и письмом. Спасибочки Алекс за продолжение.Шикарный коллажик! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение)) Коллаж супер!!!
Я вот не понимаю и негодую!!! Куда это он пошел? У них что полёжечных мест мало? Дивана в зале( гостинной нет) или всего одна гостевая?
Квартира описывалась как огромная.... чёт у меня пазл не складывается!!!
Я голосую за вернуть дядю Лому!!!! Пусть постоит минут 10, мозги проветрит и возвращаем его!!!
Ждём проду!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена