https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3978 в Женский роман
#8693 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно узнать когда ориентировочно ожидается полный текст? Читать отрывками - просто пытка.
Спасибо большое
Ооооочень оперативно. Синички по одиночке не живут. Они с синичатами гнездуются. Даже если и в чужих гнездах. А потому что нефиг мыкаться по всяким заграницам. Пустое гнездо долго не пустуется. Оно оперативно заполняется семейством Синичкиных. P.S. ЛЕВ Синичкин. Ну надо же.
Это ты, Рома, ещё её полное имя не знаешь. Но ничё, тебе понравится. Оно слааааадкое. Никогда, кстати, не слышала, такого имени. Всегда думала, что Лада, это просто Лада.
Дорогие! Не рассчитала силы, главушки 14.12 не будет, или только ближе к вечеру! :(
Спасибо большое
Очень нравится динамичность разворачивающихся событий, спасибо большое! Так виртуозно закрутить интригу по поводу выяснения подробностей у Нины, а затем остановиться и ... Это просто потрясающий маневр автора, в таком КВЕСТЕ я ещё не участвовала, но увлекательно!!!
спасибо
Что Ромыч доверяй,но проверяй! Да не боись,зато жизнь стала намного интереснее,с их появлением. Нинель уж точно не ошибается! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное!
Дада, это все исключительно с заботой о соседях)))
Вот Рома жук, заинтересовали его Синичкины, но строит недовольного... Пусть подруга уже сегодня расскажет о бедственном положении синичек. Обратно на трёх автобусах, жаль малышей! Пусть их Рома заберёт, пожалуйста! В другой садик переходить нельзя, в этом детей любят. Спасибо и жду продолжения!
О, Нинель объявилась.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Спасибо за продолжение))
Шеф-я надеюсь, что главный консультант объяснить дяде Ломе,что детям нужна ёлка??!!!!!!!
Дуже цікава історія,легко і захоплююче читається)Дякую
Ну думаю детки- синички,дядя Рома не забудет за ёлку, напомнит... Дождемся вечера.Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
трооогательно то как. прям мимимиии.
эх попаал же наш " дядя Лома " ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена