Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14925 1334559

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#475 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 20:26:49

Марьяна получила то, о чем мечтала - одновременно четыре ласкающих руки, два ... и один оргазм на троих.
Аля, спасибо за такое чувственное продолжение!

avatar
07.09.2020, 11:33:07

Сегодня будет прода?

avatar
04.09.2020, 20:35:26

Хорошо, что я оттянула до вечера прочтение ) теперь Марк получит своё )

avatar
04.09.2020, 14:54:34

Да е-мое, ну чего творишь то, Аляяяяя))!! На самом интересном месте, мы тут первые места уже заняли в зрительном зале, настроились, понимашь))))!!! Ну хоть завтречка, а???? Спасибо дорогая за кусь!!!!!!

avatar
04.09.2020, 10:54:44

Спасибо большое за продочку!

Продолжение в понедельник?

Неееееет, еще хочу.На самом интересном месте,так ни честно, спасибо Вам.

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2020, 07:26:13

Так не честно. На самом горячем.....

avatar
03.09.2020, 22:12:19

Аля, ну как же круто, я сама так разнежничалась, такая красивая сцена получилась!!!! Благодарю от души, очень эмоционально❤

avatar
03.09.2020, 16:42:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.09.2020, 16:22:25

Ох...
До мурашек и влаги в глазах...
Спасибочки!!!

avatar
03.09.2020, 13:20:08

мррррррр, какой трогательный момент.. так пронзительно... нежно...

avatar
03.09.2020, 12:37:42

Марьяне можно только по-доброму позавидовать - ее любят два таких роскошных и умелых мужчины, чувствующие ее, понимающие без слов.
Аля, спасибо огромное!

avatar
03.09.2020, 09:02:24

Спасибо большое!! Ждём ооочень горячую проду!

avatar
03.09.2020, 08:57:56

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2020, 07:51:52

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2020, 07:14:25

Это здорово что ребята понимают и исправляют свои ошибки. Марьяне повезло с ними :)
Благодарю ❤

avatar
02.09.2020, 20:47:49

Мне так нравится это тройное взаимопонимание!
Аля, спасибо за продолжение.