Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14924 1334574

Текущий рейтинг:
#434 в Романтическая эротика
#479 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2020, 07:38:08

Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
09.09.2020, 07:37:13

Аля, спасибо за продолжение! Мама молодец, адекватно все восприняла =) И куда же они собрались?

avatar
09.09.2020, 07:31:28

Упс!.. неловкая ситуация! Хотя Марку, "как с гуся вода", нацепил улыбочку, очки и смылся))) А вот как теперь будут оправдываться Мари и Ал, особенно Мари? ))) У мамы её тоже кажется шок небольшой от увиденного)) И ведёт себя странновато её мама. Может ей Альберт что-то наплёл?
Думала всё это я до того, как прочла новую продочку)) Блин, ну странно это всё, как-то всё слишком спокойно разрешилось. Она что, правда всё верно поняла и не против отношений в троём?! Если так, у мамы прям идея фикс какая-то сосватать Мари с Марком, что даже и не против такого формата отношений))))))))
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 23:56:25

Ну, может, Марк и поступил правильно. Заболтал, отвлек маманю Марьяны и свалил. За хлебушком. Ага. А вы тут оставайтесь разбираться в ситуации.
Аля, спасибо за продолжение.
Марк просто прелесть!

Спасибо)

avatar
08.09.2020, 18:02:27

засада, что мама подумала?

Марк просто прелесть! Сама простота и непосредственность! Разве можно его в чем-то заподозрить недостойном!

avatar
08.09.2020, 14:38:54

У, Марк! Невозможно не влюбиться!

avatar
08.09.2020, 14:20:21

Что то мама ведет себя странно, как будто ей сказали о не совсем обычных отношениях в семье ее дочери)))! "Что знает двое, то знает свинья", а тут полно народу в курсе)))! Спасибо Аля❤️

avatar
08.09.2020, 13:00:35

Марк сама безмятежность ) просто чудо какое-то

avatar
08.09.2020, 12:36:12

Аля, почему у меня улыбка не сползает))) скоро щеки сведёт))) блин ну какой же он милый засранец!!))
Спасибо Алечка

avatar
08.09.2020, 07:29:53

Аля, спасибо за продолжение! Какая милая сцена! Почему-то мне кажется, мама Мари все поняла и нормально все воспримет =)))

avatar
08.09.2020, 07:33:05

хорошее настроение от Марка с утра

avatar
08.09.2020, 07:42:52

Марк всегда такой Марк!!! Покоритель сердец, блин )))
Ой, класс! Улыбаюсь =))
Маман начнет сыпать вопросы или тактично промолчит?!
Ахаха )) от нее всего можно ожидать ...
Спасибо за хорошее настроение с утра!

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2020, 12:02:17

Большое спасибо!

avatar
08.09.2020, 10:51:25

ха ха ха, Марк такой Марк))) у мамульки шок будет? интересно она сложит дважды два?

avatar
08.09.2020, 10:35:59

Ой , спасибо, Марк чудо :))))

Вспомнился анекдот.
Отрицайте. Все отрицайте . Главное, повторяю главное - успеть надеть трусы .
)))
Марк красавчик вышел с достоинством из ситуации.