Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14923 1334592

Текущий рейтинг:
#442 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 15:45:06

Круто, круто, круто, вот так троекратно, и ни разу не меньше!!! Я облизывалась на красоту проды много раз, и на открывшееся счастье, и на отношения героев, на предвкушение от встречи с четой Салмановых, да даже на их завтрак, черт побери))!! невероятное удовольствие!!! Благодарю, Аля❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.09.2020, 11:53:31

Аля, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 09:19:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.09.2020, 08:49:37

Спасибо!

avatar
10.09.2020, 08:27:55

счастье в подарок от Стернов❤

avatar
10.09.2020, 08:26:49

вот оно счастье в подарок от Степной❤

avatar
10.09.2020, 07:50:12

Даааа! Счастье- это когда любимые все рядом!!!!
Спасибо Алечка ❤️ что там Салманов приготовил))

avatar
10.09.2020, 07:46:16

Оу... всё-таки привет из другой книги?
У них тоже начало схожее, очень любопытно, будут ли они это обсуждать это с Дариной

Куда подевалось занудство маменьки? Да она сама прогматичность, все наперед просчитала, кто и с кем останется) А Марк, бесподобен, прям искрит от него оптимизмом. Огромное спасибо, Аля!

avatar
09.09.2020, 17:37:22

"Высокие отношения. Высокие"©) Читаю, и поймала на мысли, что даже завидую где-то... По белому.... Хорошо, что мама поняла и, возможно, приняла... Это много значит...
Редкий дар - минет как издевательство,... Тут меня просто порвало.... И ведь это сказано в хорошем смысле этого слова... Сладкая пытка минетом)

Очень прогрессивная мама! А, в общем, они ни перед кем не обязаны отчитываться!

avatar
09.09.2020, 13:32:19

Марк - неподражаем и как всегда в своём репертуаре))

avatar
09.09.2020, 12:35:13

Ахаха )))
Он старше и умрет раньше =))) ахаха
Ой, Аля, ты просто мастер слова )
Ржу, не могу ))
Спасибо ❣❣❣

avatar
09.09.2020, 11:59:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.09.2020, 10:14:12

Благодарю за продолжение! ❤❤

avatar
09.09.2020, 09:31:30

Ничёсси у нас тут мать отжигает))), продвинутая тёща у Стернов))))!! Даже не ожидала такой поддержки от нее, но блин, ему реально, трудно отказать)))! Спасибо дорогая❤️❤️❤️

avatar
09.09.2020, 09:27:48

Я ж говорю- засранец)))) командует и распоряжается)) всем он видишьлите нравится!)
Спасибо Алечка

avatar
09.09.2020, 08:42:48

Маман всегда думает о выгоде, ктоб сомневался (рука лицо). ну и к лучшему, хоть мозг не будет выносить никому.