https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Романтическая эротика
#478 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Круто, круто, круто, вот так троекратно, и ни разу не меньше!!! Я облизывалась на красоту проды много раз, и на открывшееся счастье, и на отношения героев, на предвкушение от встречи с четой Салмановых, да даже на их завтрак, черт побери))!! невероятное удовольствие!!! Благодарю, Аля❤️❤️❤️❤️❤️
Аля, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
счастье в подарок от Стернов❤
вот оно счастье в подарок от Степной❤
Даааа! Счастье- это когда любимые все рядом!!!!
Спасибо Алечка ❤️ что там Салманов приготовил))
Оу... всё-таки привет из другой книги?
У них тоже начало схожее, очень любопытно, будут ли они это обсуждать это с Дариной
Куда подевалось занудство маменьки? Да она сама прогматичность, все наперед просчитала, кто и с кем останется) А Марк, бесподобен, прям искрит от него оптимизмом. Огромное спасибо, Аля!
"Высокие отношения. Высокие"©) Читаю, и поймала на мысли, что даже завидую где-то... По белому.... Хорошо, что мама поняла и, возможно, приняла... Это много значит...
Редкий дар - минет как издевательство,... Тут меня просто порвало.... И ведь это сказано в хорошем смысле этого слова... Сладкая пытка минетом)
Очень прогрессивная мама! А, в общем, они ни перед кем не обязаны отчитываться!
Марк - неподражаем и как всегда в своём репертуаре))
Ахаха )))
Он старше и умрет раньше =))) ахаха
Ой, Аля, ты просто мастер слова )
Ржу, не могу ))
Спасибо ❣❣❣
Спасибо большое за продочку!
Благодарю за продолжение! ❤❤
Ничёсси у нас тут мать отжигает))), продвинутая тёща у Стернов))))!! Даже не ожидала такой поддержки от нее, но блин, ему реально, трудно отказать)))! Спасибо дорогая❤️❤️❤️
Я ж говорю- засранец)))) командует и распоряжается)) всем он видишьлите нравится!)
Спасибо Алечка
Маман всегда думает о выгоде, ктоб сомневался (рука лицо). ну и к лучшему, хоть мозг не будет выносить никому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена