Книга. "Счастье в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Счастье в подарок

Цикл: Подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сложные отношения, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
9771
14926 1334556

Текущий рейтинг:
#430 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

16.07.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Счастье в подарок "

У меня потрясающий муж, чудесная дочка и невероятный взлет в карьере. Моя жизнь идеальна. В ней есть место даже Марку, которого я научилась любить как друга и родственника. Или это все иллюзия?
Иногда кажется, что я сижу на пороховой бочке, которая вот-вот рванет.
Вторая часть дилогии
Первая часть - бесплатно. Невинность в подарок

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 08:37:51

Спасибо!

avatar
16.09.2020, 08:43:50

ну всё: троектратное ура против цветов. они уже тянут и обуза. скинуть баласт за свободу

avatar
16.09.2020, 10:39:52

Это не просто счастье в деньгах или их количестве, это счастье быть на одной волне с близкими, знать, что отец тебя очень любил..... Все обстоятельства в конечном итоге обогатили ее внутренне, сколько еще разных проектов они теперь смогут осуществить))!!!! Спасибо, Аляяяя❤️❤️❤️!!!!!!

avatar
16.09.2020, 09:45:52

Новый виток жизни, плюс новые проекты. И цветы уже не такие желанные. Можно и вы Америку махнуть. Спасибо

avatar
16.09.2020, 07:25:12

К сожалению, обновление не загрузилось :(

avatar
16.09.2020, 07:16:11

двоится последняя глава

avatar
16.09.2020, 07:03:07

Проды 14.2 и 14.3- один и тот же текст

О чем же пойдет речь в разговоре с Кириллом? Что за послание ей оставил отец? Ведь не зря Альберт так всколыхнулся прознав о приезде Салманова.. Огромное спасибо, Аля!

avatar
15.09.2020, 18:11:17

Аля, ты нас маринуешь?! =)
Когда сюрьезный разговор?!
Хотя... для наших героев разговоры и выводы в доме Салмановых -важнее! Каждый, думаю, придет к какому-то решению после...
Спассибо, Аля ❤

avatar
14.09.2020, 22:54:33

Надеюсь, Марьяна со своими мужчинами хорошо проведет время в гостях у Салмановых. С Дариной она прекрасно нашла общий язык, да и Кирилла перестала пугаться.
Аля, спасибо за продолжение.

Как- то слишком сейчас идиллично, как затишье перед бурей. Карин, развод, Альберт - проблемы -то никуда не делись! Но мне понравилось, что, думая о работе с Цветами, Марьяна даже не вспоминает про Карин и её условие! Значит, не собирается идти у неё на поводу , полностью доверившись Марку в плане развода.

avatar
15.09.2020, 01:08:56

ох Марик, обожаю его юмор!) такой придурошный он) приятно снова видеть Рин и Кира!)

avatar
15.09.2020, 18:56:22

Аля, спасибо за продолжение.
Как хорошо, что Марьяна чувствует себя комфортно у Салмановых. И очень интересно, что же скажет Кирилл.

avatar
15.09.2020, 17:27:11

Аля, спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2020, 17:25:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.09.2020, 11:19:51

Спасибо!

avatar
15.09.2020, 08:42:00

Ох, не зря у Марьяны, то и дело, мелькают мысли о Цветах, как о неком якоре, тормозящим её развитие. Ох, не зря....

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2020, 07:42:39

Все так чинно и благородно)) ничего не значащие лёгкие намеки)) и в то же время все понятно!
Спасибо Алечка

Спасибо)