https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594822689_24.jpg
Счастье в подарок
Аля Кьют
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#430 в Романтическая эротика
#477 в Современный любовный роман
16.07.2020 — 16.10.2020
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ну всё: троектратное ура против цветов. они уже тянут и обуза. скинуть баласт за свободу
Это не просто счастье в деньгах или их количестве, это счастье быть на одной волне с близкими, знать, что отец тебя очень любил..... Все обстоятельства в конечном итоге обогатили ее внутренне, сколько еще разных проектов они теперь смогут осуществить))!!!! Спасибо, Аляяяя❤️❤️❤️!!!!!!
Новый виток жизни, плюс новые проекты. И цветы уже не такие желанные. Можно и вы Америку махнуть. Спасибо
К сожалению, обновление не загрузилось :(
двоится последняя глава
Проды 14.2 и 14.3- один и тот же текст
О чем же пойдет речь в разговоре с Кириллом? Что за послание ей оставил отец? Ведь не зря Альберт так всколыхнулся прознав о приезде Салманова.. Огромное спасибо, Аля!
Аля, ты нас маринуешь?! =)
Когда сюрьезный разговор?!
Хотя... для наших героев разговоры и выводы в доме Салмановых -важнее! Каждый, думаю, придет к какому-то решению после...
Спассибо, Аля ❤
Надеюсь, Марьяна со своими мужчинами хорошо проведет время в гостях у Салмановых. С Дариной она прекрасно нашла общий язык, да и Кирилла перестала пугаться.
Аля, спасибо за продолжение.
Как- то слишком сейчас идиллично, как затишье перед бурей. Карин, развод, Альберт - проблемы -то никуда не делись! Но мне понравилось, что, думая о работе с Цветами, Марьяна даже не вспоминает про Карин и её условие! Значит, не собирается идти у неё на поводу , полностью доверившись Марку в плане развода.
ох Марик, обожаю его юмор!) такой придурошный он) приятно снова видеть Рин и Кира!)
Аля, спасибо за продолжение.
Как хорошо, что Марьяна чувствует себя комфортно у Салмановых. И очень интересно, что же скажет Кирилл.
Аля, спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ох, не зря у Марьяны, то и дело, мелькают мысли о Цветах, как о неком якоре, тормозящим её развитие. Ох, не зря....
Спасибо за продолжение
Все так чинно и благородно)) ничего не значащие лёгкие намеки)) и в то же время все понятно!
Спасибо Алечка
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена